Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:32    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

megustanta писал(а):
Девочки, читаю давно этот форум... хорошо, что вы есть, а то бы может и не решилась вообще)) ложусь на операцию в среду в Евромед, поджилки уже трясутся shok


Удачи вам завтра на операции! И ничего не бойтесь! Неёлов хирург с большой буквы! С ним можно не бояться ни о чем!

Пишите потом как все прошло! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:33    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

katusha2014

Как у вас дела? Как реабилитация проходит? Результат радовать не начал? Или все же разочаровались? Не теряйтесь, пишите, делитесь, новичкам важна любая информация, в том числе и негативная... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmilaC
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:19    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки у меня грудь которая была своя живёт своей жизнью, имплант своей. Он нисколько не стал мягче, также не двигается, когда поднимаешь руку вверх то поднимается не вся грудь а кожа вверх вниз по импланту, когда я читаю что девчонки которые делали после меня уже покупают бельё у меня паника. что-то у меня не так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KONDTAN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:24    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мне компру снимать 21 числа)) швы уже сняли, отеков практически нет, поэтому мало что измениться, чувствую на белье красивое теперь много денег будет уходить)) Н.Н. сказал что компру надо будет одевать еще месяц на ночь.
Я бы наверно еще больше поставила, но муж и сестра говорят , что я сошла с ума для моего телосложения все хорошо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KONDTAN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:34    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

ludmilaC писал(а):
Девочки у меня грудь которая была своя живёт своей жизнью, имплант своей. Он нисколько не стал мягче, также не двигается, когда поднимаешь руку вверх то поднимается не вся грудь а кожа вверх вниз по импланту, когда я читаю что девчонки которые делали после меня уже покупают бельё у меня паника. что-то у меня не так?


А что Н.Н. говорит на приеме? Ведь мало времени прошло, у каждого реабилитация по разному проходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ludmilaC
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:37    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Н.Н. так и говорит, что мало времени прошло. просто я не понимаю, что должно произойти . чтобы он стал мягче? И когда сосок ездит по груди вверх вниз, начинаешь паниковать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KONDTAN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 12:41    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

не переживайте, действительно еще мало времени прошло. У меня грудь на ощупь еще достаточно плотная, в пятницу только 3 недели будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 288
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:56    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

у меня грудь более-менее устаканилась месяцам к трём-четырем где-то, в это же время и бельё с косточками стала носить. зачем торопиться в этом деле?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KONDTAN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:15    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Лула писал(а):
у меня грудь более-менее устаканилась месяцам к трём-четырем где-то, в это же время и бельё с косточками стала носить. зачем торопиться в этом деле?


Как у вас грудь изменилась за это время? Стала меньше? А то здесь некоторые пишут что, грудь можешь"распушиться", это как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 11:48    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

KONDTAN писал(а):
Я решила что сделаю это только для себя и поэтому я думаю не важно кто что думает, кому надо тот поймет oops и и отважиться на этот шаг помог этот форум, так что девочки, спасибо вам!


Ха ха ха ха, я собираюсь пластику делать, только на животе, и тоже мужу не говорю =)

Ну хоть знаю теперь, что я не одна такая =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 288
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:59    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

KONDTAN писал(а):
Как у вас грудь изменилась за это время? Стала меньше? А то здесь некоторые пишут что, грудь можешь"распушиться", это как?


насчет распушиться- не знаю, если была немного неопределенной формы, то потом ушли всякие припухлости, стала более натуральной что ли, но большего размера она точно не стала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KONDTAN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 15:19    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
KONDTAN писал(а):
Я решила что сделаю это только для себя и поэтому я думаю не важно кто что думает, кому надо тот поймет oops и и отважиться на этот шаг помог этот форум, так что девочки, спасибо вам!


Ха ха ха ха, я собираюсь пластику делать, только на животе, и тоже мужу не говорю =)

Ну хоть знаю теперь, что я не одна такая =)


oops муж как грудь увидел все простил, сказал чем бы дитя не тешилось... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Iren770
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:10    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Привет всем читательницам этого форума. 09.12.14 я сделала операцию по увеличению груди в Санкт Петербурге. Клиника Спик у доктора Стайсупова Валерия Юрьевича. Сегодня второй день после операции. Очень долго выбирала клинику и врача, а вернее несколько лет. Ездила в Екатеринбург, к ведущему хирургу у которого от старости тряслись руки. ( я сразу передумала) в Омске ходила к Неелову Д.А. Он предлагал мне атомы 275 сс или 300 сс но 300 сс он сильно сомневался и сказал, что подумает и когда я решусь все хорошо смерим и решим. Цену он назвал 170 тыс если ставить атомы. Но он предлагал доступ под грудью, у меня грудь 1 размера, небольшое деформированнее грудной клетки и асимметрия. Доступ под грудью я не хотела, по ареоле мне тоже не могли сделать так как ареолы очень маленькие. Складки у меня не было и я волновалась, что шов под грудью будет виден. Честно сказать я недоверию Омским врачам, так как опыт у них все равно небольшой. Если например делать в крупных городах, то у пластических хирургов рука уже набита. В среднем хирург из известных клиник делает от 15 операций в месяц. А наши омские врачи гораздо меньше. Я не хотела экспериментировать и экономить на себе. Поэтому решилась ехать на операцию в известную клинику и к известному врачу, полагая, что если , что то пойдет не так я смогу по крайней мере выложить свои отзывы в интернете. Конечно перелет, гостиница и проживание это еще дополнительные расходы, но я подумала, что это лучше чем доверится хирургам из Омска. (Извините меня хирурги, ни чего личного). Я списалась с хирургом с Питера выслала ему фото, он предложил атомы подмышкой 300 сс. Цена вопроса 210000. Я сдала анализы в евромеде, они мне обошлись около 6 тыс. Потому что операция уже была назначена а результаты анализов надо было ждать 3 дня я оплатила за ускорение и все сделали за сутки. Сходила с анализами к терапевту, терапевт одобрил. И вот прилетели мы в понедельник сняли квартиру и во вторник в 16:00 я должна была явиться на операцию. Меня предупредили, вот что я не должна пить и кушать за 6 часов до операции. Я позавтракала в 10 часов утра и больше ни чего не ела и не пила. Мне было безумно страшно, и не знала делать или нет. Когда ты несколько лет мечтаешь сделать и уже есть на это деньги все равно тебя мучают сомнения надо это или нет. Меня эти сомнения одолевали очень сильно. К назначенному времени я приехала в клинику, заполнила договор. Администратор говорит идите оплачивайте 210000 я говорю, я не разу не видела хирурга дайте я хотя бы на него посмотрю вдруг мы решим ставить с ним другие импланты, она говорит оплачивайте если решите то сделаем перерасчет. Я пошла в кассу и оплатила деньги. Меня провели в палату, я переоделась в халат который мне дали. Пришел анастезиолог я задала ему вопросы по поводу будет ли трубка?! Он сказал, что не будет, что будет внутривенный наркоз и маска. Я дрожала как осенний лист, сидя в палате думала, что же я здесь делаю нафиг оно мне надо. Слезы катились градом, позвонила сестрам они отговаривали, это же не уши проколоть, а серьезная операция, вдруг ты не выйдешь с наркоза говорили они. Через час или полтора меня повели к хирургу которого я видела только по фото, он не много отличался от образа который я себе представляла. Его ассистентка молодая девочка без груди, я подумала о Боже зачем я это делаю, если ни одного человека в клинике не у ассистентки не у медсестер нет силиконовой груди. Доктор меня сфоткал и начал рисовать разиметку. Он долго рисовал и говорил, что грудь разная и ширина и Длина и что он не уверен, что надо атомы. Я спросила, почему анатомические импланты могут переворачиваться он сказал, что они мод мышцей ведут себя свободно и что они могут перевернуться в любое время и через месяц и год и через 10 лет и на его практике такое встречалось и нет другого выхода как опять резать и вытаскивать. Мы с ним сошлись на том, что во время операции когда он отслоит мышцы он посмотрит, что лучше будет смотреться круглые или атомы. Объем мы договорились поставить 320 сс, так как ширина грудной клетки позволяет. Мне поставили успокоительный укол и отвели в операционную. Там мне сделали укол в вену, медсестра предупредила, что сейчас начнет кружиться голова и я усну, так и произошло. Очнулась я уже в своей палате. На мне было надето компрессионное белье. Ни каких галлюцинаций и отходников от наркоза у меня не было. Я немного поспала, а потом началась невероятная боль. Всю грудь ломило так, что искры из глаз. Я не могла разговаривать только шепотам и дышать было очень тяжело. Грудную клетку очень сильно давило. Боль жуткая. Медсестра заходила каждые 20 минут и проверять мое состояние, давала пить воду с трубочки и меняла дренаж по которым стекала кровь. Наверно я бы не когда не решилась на операцию если бы знала как это больно. Не повернуться не укрутиться одеялом не попить самой, не встать и сходить в туалет я не могла самостоятельно. Ночью пришел док расстегнул компру и сказал, что поставил круглые 325 сс. Что они хорошо встали и все выглядит замечательно. Это была ночь мучения. Я почти не спала, мне поставили 2 обезболивающих укола и только после этого я заснула. Проснулась мне помогли встать, отвели в туалет, и дали покушать. После этого отвели к доктору на осмотр. Док вытащил дренажи и помял грудь что бы вытекла оставшаяся кровь. Это было неприятно, но по сравнению с общей болью не больно. Разрезы подмышками я вообще не ощущаю наверно потому что все остальное болит гораздо больше. В 11 часов 10 декабря меня уже выписали. Я подошла к администратору и попросила уточнить будет ли перерасчет стоимости операции так как мне поставили круглые имланты а не анатомические которые везде стоят дороже. Но мне сказали 210000 это сумма операции не зависимо какие имланты вам поставят. Я расстроились немного и поехала на съемную квартиру. Сегодня второй день после операции уже могу спокойно дышать полной грудью и говорить без напряжения. Могу сама вставать, одевать халат. Конечно боль в груди есть и я очень боюсь, что что то пойдет не так. Это серьезная операция и нужно к ней готовиться тоже серьезно, тщательно выбирать врача и клинику. 13 декабря мне нужно прийти в клинику на осмотр потом отпишусь что и как и выложу фото. Всем спасибо за внимание!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:29    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Iren770
вот это я понимаю рассказ.. только не уверена что стоило ехать так далеко, когда и тут прекрасные врачи и результаты.. ну да ладно. Это дело каждого. Раз не доверяете Омским значит правильно сделали.. Ведь доверие своему хирургу - это ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ в данном деле!

А почему передумали делать в Бангкоке???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren770
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:34    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Я хотела делать на о. Пхукет но когда приехала была разочарована, отдыхать там конечно хорошо но делать операцию не решилась. Языковой барьер, неизвестные врачи, потом бежать куда и на кого жаловаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 85 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543