Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 19:49    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Blondie93
Грудь в компрессионке видно))) как-будто в пушапе,верхний полюс очень хорошо видно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 21:44    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Rioкомментарий мой совсем не странный, каждый хирург работает по своей, годами оттачиваемой технологии. Кто-то раньше, кто-то позже набивает руку и находит оптимальный вариант. О чем и пытаюсь донести информацию. Я ни слова не говорила о дорогих или дешевых хирургах, не знаю зачем это вы приплели сюда. НО, факт остается фактом, ни одного отзыва о сильных болях после операции у Неелова, я не нашла. Никогда не поверю, что ему попадаются пациентки с особенным болевым порогом. Просто этот человек постоянно совершенствует свои навыки, вот и все. Это прослеживается даже в отзывах на этом форуме, несколько лет назад он, например, зашивал, теперь заклеивает швы. Мне приятно иметь дело с профессионалами своего дела, неважно в какой сфере жизни. И дело не в деньгах, принимал бы он в гос. клинике, пошла бы туда. Всем желаю радоваться тому, что грудь выглядит прекрасно, а тем девочкам, которые еще не решились, поверьте, она( грудь ) стоит тех денег, волнений и переживаний!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:04    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю
Про связь болевого порога и квалификацию врача вы пишите полный и безоговорочный бред, страшно если вас кто-то слушает...здесь отписалась одна тысячная пациенток всех пластических хирургов города Омска,и на этом основании вы составляете статиститику,кому больно,кому нет???? Мировую не хотите узнать??? Технология хирурга настолько независит от реабилитации,тоже бред с вашей стороны,только если он реально не покалечить человека...и в-последних,я врач акушер-гинеколог,делающая различные операции и ведущая роды,и я очень много могу говорить о болевом пороге и реакции разных людей на одну и ту же ситуацию, на основании собственного опыта,опыта моих учителей и коллег,и ваши умозаключения из области фантастики...факт...

А ко всем остальным девочкам обращаясь,скажу,что в Омске есть достойные доктора и это радует,если бы я показала сейчас свою грудь и вообще выставляли фото,то было бы легче решиться на операцию к тому или иному врачу...а реабилитация или разные трубки там это все терпимо,переносимо и ИНДИВИДУАЛЬНО...и стоит результата)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:07    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю
Вы бы свою теорию предложили центру пластической хирургии в Лос Анжелесе,например,пациенты которого тоже страдают от послеоперационных болей, интересна их реакция...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:41    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Rio
Не знаю, оттуда в вас столько негатива, чтобы называть логичные выводы, основанные на фактах, бредом... Статистику я никакую не составляла, у вас, как в анекдоте, сама себе придумала, сама обиделась. Вы что-то видите между строк такое, о чем и речи нет. То, что вы акушер еще ничего не значит, и не дает вам права в таком тоне выражаться. Да, хороших хирургов много в Омске, так ведь с этим никто и не спорил...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:01    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю
Ну это ваши слова,не мои,то что у всех пациентов доктора Неелова безболезненная реабилитация(даже здесь вы лукавите,потому что из всех посетительниц этого форума только две могли похвастаться легкой реабилитацией,а это отнюдь не все его пациентки),после такой непростой ,по сути, операции,и это, из-за того, что он режет не вслепую...почти цитирую...какой негатив??? Комментирую бредовые умозаключения))) и на вас обижаться,как в том анекдоте,грех....поэтому как-нибудь обойдусь,не буду обижаться))) вижу,что ,то, что я пыталась донести,до вас явно не доходит,ну да ладно,удачи вам с вашими логичными выводами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katusha2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 13:59    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девчонки, в рассуждениях каждого есть здравый смысл. Процесс реабилитации у каждого был индивидуальным. Могу согласиться с каждым. Лично я считаю что от хирурга и технической оснастки много зависит, т.к. бережное обращение с тканями позволит снизить болевые ощущения после операции, но никакое мастерство не избавит вас от боли, если организм чувствителен. Лично я готовлюсь к худшему, т.к. все раны заживают ооочень долго, и мой процесс реабилитации будет скорее всего дооолгим. Ни у кого не встретила информации о температуре тела, подскажите, поднималась ли у вас температура и как долго держалась. Сасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 14:02    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

katusha2014
У меня не было подъема температуры тела ни одного дня,но доктор предупредил,что может подняться незначительно и это нормально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KONDTAN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:21    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, реально ли выйти на работу после ОП через 3 дня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 15:28    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Цитата:
Лично я считаю что от хирурга и технической оснастки много зависит, т.к. бережное обращение с тканями позволит снизить болевые ощущения после операции
установка под железу поэтому гораздо менее болезненна.
чем больше имплант тем больнее.

удивительно, что есть те, кому через пару дней после ОП все нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:27    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Rio
Знаете, умение работать с информацией и делать выводы не равно делать бредовые умозаключения. А то, что вы никак не принимаете другую точку зрения, кроме вашей, означает однобокость мышления и невозможность верить реальным вещам. Я представляю, как вы роды принимаете. Должно быть больно, так даже кому не больно, небось обеспечиваете ощущениями... KONDTAN на работу можно выйти и на второй день, главное, как вы себя настроите и какая работа. Позитивный настрой играет немаловажную роль, кто бы что ни говорил, но это так. Я для подстраховки рассчитывала так, чтобы на четвертый выйти, спокойно с этим справилась, правда работа за компом, выездные встречи перенесла на всякий случай
nadulecek
Многим нравится на второй день результат,потому что ДО было все гораздо хуже, или вообще ничего не было, как в моем случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:34    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Rio
Вы же в сфере медицины работаете и прекрасно знаете, что элементарно взять кровь из вены одна медсестра одному и тому же пациенту возьмет больно и с синяками, а другая не больно и без синяков. Как на таком примере отрицать тогда разный подход и умение??? Вам как в первом классе объяснить пытаюсь, хотя не столько вам, сколько девочкам с форума. Но вы то дама упертая в своем мнении и кроме него для вас ничего не существует. Вы же АКУШЕР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:04    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю
Я ждала когда вы начнете оскорблять меня в профессии и я не ошиблась в вас))))) наверное вам не стоит объяснять разницу между взятием крови и операцией,раз для вас это одно и то же)))) нет,вы не представляете как я веду роды и оперирую))) "обеспечиваете ощущениями" это как???? Бью женщин????))) Вы извините,смех не могу остановить)))) мне все равно ,что вы про меня говорите,это говорит всего лишь об уровне интеллекта вашем....я просто хочу,чтобы читающие форум невзначай не подумали,что все ,кроме Неелова режут вслепую,и тканеразрушающая операция не имеет болезненной реабилитации только у тех ,кто не " ноет"...вот и все...разрезали несколько слоев живой ткани,рассекли большую грудную мышцу, поставили под нее инородное тело, распластали по инородному телу железу равномерно,натянули кожу сверху нерастянутую,интересно в этом случае болевые ощущения имеют право быть??? И их наличие будет зависеть от умения доктора??? Я думаю вряд ли кто-то ответит положительно на второй вопрос и отрицательно на первый...и это не только мое мнение,а так же мнение членов ОПРЭХ и всего медицинского сообщества...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 23:35    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю
ну просто это как правило не правильные формы, разная высота) у вас под мышцу поставили?

насчет докторов. не, все же это все не так просто. имела две операции у одного доктора. из одной вышла легко и без таблеток, после второй неделю покорно пила как только глаза открывала)))

Цитата:
на работу можно выйти и на второй день, главное, как вы себя настроите и какая работа.
во тут скорее важно какая работа, как туда добираться. требуется ли шевелить руками, делать какие-то усилия. возможно сидеть за компом и получится. НО важно понимать, что тяжелый период может длиться и неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:08    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

тоже сделаю
Rio
Предлагаю завершить дискуссию. Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 81 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543