Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Get-Parfum. Бренды Летуаля

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

      Поделиться:

Оцените качество проведенной СП
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 62 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
vag3011



Зарегистрирован: 04.05.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 14:17    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Стойкость отличная, ароматы очень схожи с оригиналом. Удобный формат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pollen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 18:49    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Оооочень понравилась закупка и качество духов. В первый раз взяла Coco Mademoiselle Chanel. Достаточно стойкие. Потом привыкаешь быстро к запаху и вроде, как не ощущаешь. Но, на вещах аромат остаётся, хотя наношу на шею и на запястье. Даже помада гигиеническая с ароматом Сосо теперь.)) Во второй раз взяла Black Opium от YSL. До этого не пробовала оригинал. Взяла по отзывам. Очень понравился аромат. С удовольствием буду участвовать ещё hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 21:52    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Участвую в закупке не первый раз. Ароматы всё полное совпадение с оригиналом. Брала Ангел и Демон (Черные), Кирке, Наркотический цветок. Стойкие, шлейфовые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55_Дима
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 549
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2022 9:04    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Участвовала в закупке первый раз. Решила заказать свой любимый аромат Джорджио Армани Si. Во-первых, точное совпадение по аромату, а во-вторых, очень стойкие, что очень порадовало. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлечка Беда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 14:29    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Брала чарути поз 5 Запах нежный еле уловимый ,но он есть и никак не мешает вам Очень понравилась упаковка Устойчивый и шлейф дорогих духов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91562
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 0:46    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 362
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 19:51    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Я не большой любитель парфюмерии, пользуюсь совсем под настроение, под события. Поэтому большие бутылки у меня часто стоят годами.
А такой формат - именно мое! В сумку бросить, взять в поездку разные.

Первый раз на пробу заказала 3 аромата, не ожидая многого. И была приятно поражена схожестью и стойкостью.
Вернулась снова, хочу и на презенты взять маме , сестре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91562
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 15:13    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Helga
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 9:34    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Заказывала маслянные духи в этой закупке первый раз.
Ждала с нетерпением. Все духи нанесла вечером.
Заказывала:
1. Bright Crystal / Versace- 100% совпадение, держался на мне 8 часов, аромат знаю.
2.Chanel / Coco Mademoiselle эти духи не знаю аромат, но первые часы приятный шлейф, на утро еле слышно было.
3.Chanel 5 / Chanel эти духи тоже не знала, чисто хотелось попробовать, они сначала были резкие , каким то яблоком мне слышались, держались так ядрено на мне, и на утро был совсем шлеф уже другой, очень стойкие. Их если наносить то капелюшку.
4.Lacoste/Pour Femme, этот аромат знала, но он не похож на оригинал, его еле слышно на мне было и выветрился очень быстро.
При использовании духов этого производителя, что хочу сказать головных болей не ощутила, даже спала с ароматами, удушающего эффекта не было, ну все индивидуально конечно.
Закупкой очень довольна, буду пробовать другие ароматы, хорошо что есть разный литраж.
Кстати очень понравилась упаковка, крафт коробочки, зип пакеты, и пломбы есть от вскрытия. Достойный подарок можно сделать, что и планирую в ближайшее время.
Оргу огромное спасибо за внимание к нам УЗ. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия 1896555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 19:36    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Получила сегодня свой аромат брала женский Эклат, приятно удивлена упаковкой , хороший пузырёк с роликом очень удобно, нанесла на запястье в принципе аромат держится не плохо, но конечно схожесть аромата не 100% но приблизительно есть что то, мне в принципе вме даже очень устроила. Рекомендую к покупке, хочу заказать ещё. Спасибо организатору.
Цитата:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91562
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 22:30    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Спасибо большое за отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия мама Дани
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 426
Откуда: КОСМОС

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 9:28    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Заказывала Carolina Herrera VIP- стойкие, запах на 80-90% схож с оригиналом. Упаковано хорошо, спасибо. Планирую заказать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поспелёныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 450
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 7:56    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Всем привет.
Участвовала в разных закупках парфюма, в основном ощущение разочарования. Для себя решила, что участие в СП Get Parfum последний мой, так сказать, эксперимент.
Заказывала:
- Byredo / Blanche
- Silver Mountoin / Creed
По схожести с оригиналом не скажу, не знаю, но духи очень понравились. Запах потрясающий, особенно Creed, я в восторге.
Однозначно буду ещё участвовать.
Юля, большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10234
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 9:02    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

Я стала фанаткой этой сп hysterical заказываю разные новые ароматы, и что удивительно, мне все нравятся!! Чудеса какие то🤷‍♀️ что за масла в составе, не известно, но ароматы точно не оставят равнодушным ни кого! 😄
У меня в фаворитах Victoria Secret / Bombshell потрясающий аромат, о котором раньше даже незнала😍
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91562
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 11:55    Re: Re: Get-Parfum. Бренды Летуаля Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
что за масла в составе, не известно

hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Get-Parfum. Бренды Летуаля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543