Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Деткам от мультяшек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
43%
 43%  [ 56 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 45 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 11 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 9 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 128

Автор Сообщение
Анння
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 373
Откуда: ОАО, Рабочие-ПО Полет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 7:38    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Получила вчера свой маааленький заказик - один костюмчик! Велюр "Мики Маус" очень понравился и мягкий, все аккуратно прошито, и цвет красный - даже оставила бы сыну, ну в общем клевый, только маленький!
Сыну померила он 96 см и 16 кг (так навесили в садике), нам мал он где-то на 90-92 см, брали на 104! Даже не хочу пристраивать, вдруг кому подарю...
Мама в кубе
Очень понравился костюмчик и организация, так что если будет СП - я с Вами!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera_Omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 282
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:34    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Наконец-то и я напишу свой отзыв. Ребенок среднего телосложения, рост 72см. С учетом маломерности заказывала на рост 86:
1. Толстовка двухникта с начесом "Крош" - по-моему единственная которая идет размер в размер, сочетание голубого с роз. рукавами очень понравилось. Мне кажется подходит и мальчику и девочке.
5. Костюм интерлок "Винни пух" достался синего цвета, нам свободный, маломерит на размер.
11. Костюм велюр "полоска" в ПРИСТРОЙ, тк носить не будем, нам кофта впритык, штаны в обтяжку, темно-синиго цвета. Очень симпотичный.
33. Футболка с длинным рукавом интерлок "Крош" маломерит на размер, цвета яркие.
34. Футболки кулирка "Крош" и 35. "Ну, погоди" очень сильно маломерят, нам только-только. Одну буду пристраивать.
18. Толстовка с капюшоном велюр "винкс" заказывала в подарок, единственное не понравилось сочетание цветов.
Вещи прошиты нормально, пятен не нашла.
Маме в кубе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Г.С.В.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 9:35    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

А нам тоже понравились костюмчики и особенно толстовочка № 23. Брали племяннику на день рождения. После всех отзывов тоже переживали. Конечно все маломерит и по ширине маленькие, но мы брали навырост и сами всего 10 кг. и 78 см, так что нам размеры 92 и 98 сейчас в самый раз. Цвета тоже достались красивые. Костюм с мики с ушками, конечно больше для девочки, но маме малыша именно он больше всего понравился, они его на следующий день в гости уже одевали. После первой стирки на руках-ничего не облезло, хотя вода окрасилась. Футболки, конечно, так себе, но за такие деньги-нормально. В общем мы довольны. Если вторая СП будет- еще закажем, только очень навырост и, наверное, уже не столько много вещей.

Мама в кубе

daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:05    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Вот смотрю фотки такие яркие а на нашу девочку положили все темное ни одной розовой или желтой вещи. cry
Хоть бы по одной вещи яркой ложили, а то на большой пакет 11 вещей малиновый и морковный цвет посчитала за праздник (их не фотала)

Вот фото

(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Даже маломерностьтак не расстроила как такие цвета cry
Толстовочка маша и медведь цвет вообще чирнильный, с красным cry
Девочки может кто захочет поменяться на девчачьи расцветки р-р везде 92, только футболка с крошем 86
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:07    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Просьба может создать темку по обмену мультяшками?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:15    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

zajigalca
если хотите - могу поменяить ваш велюровый костюм на чуть другой - мики маус который.. он ярко салатовый - расцветка девчачья больше ... но в ширину не знаю, войдете или нет.. нужно померить..
я его все равно буду дарить мальчику)
если хотите - то пишите в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91410
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:16    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

zajigalca
я уже писала много раз что футболки пижамки пришли все в темных мальчуковых цветах (кроме лунтика), я к сожалению перекрасит-ь их не могла, по другим костюмам, там в упаковках к примеру размер 92-98-темные, а 104-110 розовые, ( это я к примеру,точно не помню по размерам, поэтому были варианты или класть ваш размер но темный или не ваш но розовый... на фото 4 вещи, у вас 11... то есть остальные вам достались яркие?
П.С.
Я и так из за того что стараюсь положить не просто более менее подходящий размер (если есть возможность), но и по цветам скорректировать чтоб одинаковых не было, учесть девочка-мальчик итд , собираю каждый заказ минут по 15.. а то и подольше.. поэтому и так затянулось все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:27    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Я же написала морковный, малиновый и костюмчик том и джери лососевый с серым нормально, футболки красные. Посто эти расцветки испортили все впечатление.
А в остальном все устроило, вилюр плотненький, на наш 80 с хвостиком 92 идет даже с запасом, манжеты на рукавах точно уже заворачиваем.
Вот я и пишу вдруг кто поменяется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91410
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:30    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

zajigalca
понятно, просто вы написали "Хоть бы по одной вещи яркой ложили,".. я и пишу что где была возможность-клала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:42    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
Понятно всем не угодишь! У всех же представления о желаемых расцветках для М и Д разные!
Хотя муж сказал:"Что все розовое должно быть!" , он считает, что должно быть разнообразие в цветах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91410
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:47    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

zajigalca писал(а):
Мама в кубе
Просьба может создать темку по обмену мультяшками?

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=2611&start=30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91410
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:49    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

zajigalca писал(а):
Мама в кубе
Понятно всем не угодишь! У всех же представления о желаемых расцветках для М и Д разные!
Хотя муж сказал:"Что все розовое должно быть!" , он считает, что должно быть разнообразие в цветах.

конечно, я понимаю, у меня, к примеру, дочь носила и носит в основном голубое, розового я почти не покупаю,(глаза голубые, ей голубой идет очень), а мальчикам набрала и розово-оранжевых мультяшек, и малиново-черных, а голубого и не брала ничего, люблю когда мальчики одеты ярко (красный, бордо, оранжевый итд)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:07    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

Мама в кубе
я тоже люблю яркое на мальчишках)
сейчас пару фото выставлю в хвастах... но модель бегала за фотоаппаратом и не хотела фотографироваться) hysterical
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
первый - это костюм 98 микки маус - его подарю знакомым.. он в облипочку..
А все остальное 92 размера - толстовочки и костюмчики - нормально.. как раз на сейчас.. по ширине в притык, но дома сойдет)
халат с хорошим запасом)) настоящий 98 размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ботося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:14    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

отзыа о пришедших вещах:
Я брала на девочку рост 104. цвета прелестные, но очень маломерят. Кому нужно продам - толстовочка красная с желтым и костюмчик велюровый розовый, вещи подойдут на 92 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 13:34    Re: Деткам от мультяшек Ответить с цитатой

sanflauas

Хлат пока длинный
hysterical но жёлтый цвет смотрится классно!
Ребёнок яркий как солнышко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Деткам от мультяшек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543