Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:22    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Привет всем!!! Давно не писала!)) ОП прошла отлично (8 октября)! делала у Семитуркина НН и очень рада что на это решилась и что именно к нему пошла! Он просто суперский хирург и человек!
Поначалу было больно- как всегда первая неделя самая худшая, но терпимо после первых 2-3 дней! Сегодня 12 день- уже все нормально- только швы чешутся- в среду уже швы снимать! hurrah Ставила 295мл круглые, свой начальный был 0,5 если не меньше! )))) НН обещал 3 размер- после ОП думала что все таки меньше получились чем третий- но померив белье размера В и С: В оказался маленьким, а С самое то!!!! sun значит все как хотела- просто думала что 3-й больше чем он есть- но я супер как счастлива!!! ура! всем удачи и счастья!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 0:30    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, а как вы плаваете с имплантами? Нет дискомфорта и не сулит ли увлечение бассейном переворотом импланта- анатома?(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 11:35    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

я завтра на ОП!!! Страшно конечно... но назд дороги нет, да и не хочется назад...

Девочки что из еду брать с собой? Только воду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yucha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 21:36    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

не надо с собой ничего брать- особенно еду- и вода там есть. удачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katusha2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 14:57    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Приветствую всех участников! давно читаю форум, решила присоединиться только сейчас. Назначена операция на 17.11. у ДА Неелова. сегодня была на консультации, ждала врача совместно с девушкой, которой д.б. делать оп, возможно это Мечтатель00. Если я не ошиблась, то ты будешь первым реальным примером, очень хотелось бы узнать подробности операции и ощущений и конечно результата. С нетерпением жду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 18:11    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки ну вот я и дома. Вчера прошла операция у Неелова Д.А.
Чему я безмерно рада.
Операция была под наркозом. Вводили через вену, на лице была маска. первым делом когда очнулась от наркоза (в операционной) спросила, "а что трубки у меня не было???" hysterical НАчиталась тут девочек. Нет, трубку в Евромеде не ставят. И слава богу. Анастезиолог был рядом, мед сестры тоже. Сразу на столе посмотрела на свою новую красоту smile Потом оделИ компрессионное белье и перевезли в палату.

Отдельные слова восторга о палате и о персонале клиники. Палаты красивые, чистые, современные. Туалет, раковина и палате. В туалете электронное беде. В самой палате телевизор. Кнопка вызова медсестры. Медсестры очень хорошие. Сутки в палате не предполагают кормление. О чем я конечно не знала, и по совету девочек с форума ничего не брала. А зря. Но не смотря на это одна медсестра принесла свой обед (их в клинике 1 раз кормят в столовой) и накормила меня.Спасибо ей огромное.
Сегодня утром еду и проведать меня привезла моя подружка.

Сразу после операции я могла спокойно ходить, поднимать руки, я почти сразу пошла заплела волосы, у меня ничего не болело. Я спокойно встаю скровати с положения лежа. Ничего такого как описывают девочки, что ощущения как будто танк переехал и что вставать с кровати только сползая..... НИЧЕГО этого у меня нет до сих пор. Дмитрий Алексндрович тоже был уживлен как ярезво встала скровати когда он пришел за мной на перевязку. Сегодня второй день, как сказал доктор самый тяжелый.. я дома и прекрасно себя чуствую. Укол какутром поставили мне обезболивающий.. так на всякий случай, так я до сих пор еще не пила таблетки..Кетанов помоему... Написано в инструкции что если не болит значит не надо пить.

Ставили мне Ментор 300 мл. круглые. Грудь конечно заметно больше.. Я даже подумала что большая.. А сейчас смотрю - нет,само то!
На перевязке Д.А. мне ее показал в зеркале. КРАСОТА...

Так что я очень безумно рада что попала в руки этого замечательного доктора! Я очень довольна клиникой.От операции у меня остались только положительные эммоции...

Я сделала несколько фото в палате..если вдруг ком будет интересно я выложу.

Нувсе... всем удачи!!


sun


Последний раз редактировалось: Мечтатель00 (Вт Ноя 04, 2014 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиНастя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 13:27    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00
А как вам прямо на столе удалось посмотреть на красоту? Во первых, наркоз, а во вторых, всё же должно было быть перевязано, нет? Не пугайте насsmile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 13:34    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

ЛедиНастя
У меня еще больше вопросов к Мечтатель00..... Но я начинаю подозревать ,что она ненастоящая...самой сразу после операции встать и одеть компрессионное белье????? Даже если действительно поверить,что операцию ей единственной из всех девочек сделали под внутривенным наркозом,без эндотрахеального.... Операция длится не 15 минут,если это эндопротезирование...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 15:56    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

ЛедиНастя писал(а):
Мечтатель00
А как вам прямо на столе удалось посмотреть на красоту? Во первых, наркоз, а во вторых, всё же должно было быть перевязано, нет? Не пугайте насsmile))


Когда я очнулась от наркоза я лежала на столе операционном и сразу спросила про эту трубку. Вообще я всегда хорошо выхожу из под наркоза, поэтому была в состоянии приподнять голову. Медсестра которая стояла рядом сама мне сказала, можете уже помсотреть на свою красоту, я приподняла голову (лежа) и увидеа свои груди. Нет, они были не забинтованы. А зачем??? Швы заклеивают, ставят дренажи а потом компра сверху.

Компрессионное белье конечно не сама я одевала - мне помогли подняться, и одели компрессионное белье. Помогли переложиться на каталку и увезли в палату. Все это было в сознании.


А по поводу "умозаключений" Rio! Если у кого-то проходит операция не так "ужасно" как у вас - это еще не повод тут ставить под сомнения чужие слова.

Да, у меня был внутривенный наркоз! Чему я безумно рада, потому как вас тут начитаешься и боишься идти на операцию.
Да, я на второй день не мучилась от боли.. у меня высокий болевой порог.
Да, я за все время (с 31 по сегодня 4 ноября) выпила всего 2 таблетки кетанова и то только на ночь, потому как тоже понячиталась тут вас.
Да, я спокойно встаю с положения лежа.... Уж простите что у вас не так, я тут не причем.
И даже больше... вчера я уже ходила с ребенком в цирк!!! Конечно мне это чести не делает... но я не чувствую себя больной.

Вчера с утра я была на перевязке. Мне убрали дренажи. Д.А. посмотрев на меня тоже удивился и сказал что меня как будто и не оперировали.. Так шустро я шла на перевязку.
Как и у многих наверное на груди у меня есть синяки. Д.А. сказал что они рассосуться. В четверг мне опять на явку. Мыться мне пока никто не разрешал. Но я сильно не страдаю, я пользуюсь дезиком из одной из СП на Омскмаме и поэтому не потею..
Секретный код :

тут были фото,  но я их удалила...



Вот так!
Никому ничего не доказываю... просто пишу для того, чтобы девочки, которые только собираются знали, что все у всех проходит индивидуально и по разному. Главное самой быть на позитиве и поменьше "ныть"... И все будет хорошо. Я счастлива,что теперь у меня есть грудь!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Мечтатель00 (Вт Ноя 04, 2014 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 16:08    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00
А я вроде нигде не писала что операция моя прошла ужасно... Только несколько дней реабилитации...впрочем вполне логично что они были неприятные...и тут все уже 179 страниц пишут,и все подобные форумы о том, что все индивидуально...и то, что вы на позитиве и не "ноете" говорит больше о вашем повышенном болевом пороге или об отсутствии регулярной физнагрузки,например,что влияет на реабилитацию большой грудной мышцы... И,кстати, синяков тут у большинства нет,и у меня в том числе... А ваша фраза что вы сами одели компру имеется выше,и это не могло не удивить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 20:55    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Rio писал(а):
Мечтатель00
А я вроде нигде не писала что операция моя прошла ужасно... Только несколько дней реабилитации...впрочем вполне логично что они были неприятные...и тут все уже 179 страниц пишут,и все подобные форумы о том, что все индивидуально...и то, что вы на позитиве и не "ноете" говорит больше о вашем повышенном болевом пороге или об отсутствии регулярной физнагрузки,например,что влияет на реабилитацию большой грудной мышцы... И,кстати, синяков тут у большинства нет,и у меня в том числе... А ваша фраза что вы сами одели компру имеется выше,и это не могло не удивить...


перечитала последние страницы.. действительно вас перепутала с другими девочками...но в любом случае это не дает вам права сомневаться в чужих словах..
Про болевой порог свой я сама и написала. Конечно у многих эта процедура очень болезнена. И хорошо что уменя не так smile
Про физнагрузки я вас не поняла.. Думаю у меня их не меньше чем у любой матери 3-х летнего ребенка (плюс муж сейчас на вахте и я вообще одна с ним). Ну даладно...

В конце концов мы здесь не мериемся у кого больше или меньше чего-то там.. мы тут делимся результатами, переживаниями и ищем моральной поддержки.

Я с уверенностью могу сказать, то, что я решилась на операцию - это только благодаря этому форуму и всем девочкам.
Спасибо тому кто придумал эту тему однажды!!!!

Подумала я тут про фото, которые выставила.. я их наверное удалю, а то мало ли я нарушаю какие нибудь права клиники.... если кому будут интересны я лучше в личку.. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katusha2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:41    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

["Мечтатель00"]
Очень рада за Вас!!! Повторюсь, что делаю ОП у Неелова 17.11. и поэтому очень интересна именно Ваша информация, много нужного узнала, и об отсутствии трубки, т.к. она действительно пугает, и то что нужно побеспокоиться о питании, пока еще этого не касались с врачом. Спасибо. Как сейчас самочувствие? Я тоже выбрала круглый ментор 300 мл, если можно Ваши фото, мне оооочень интересно как смотрится объем (изначально хотела меньше). Я ростом 163 вес 49 кг под грудью по-моему 71 (точно не помню), грудная клетка узкая, боюсь будет много. Если направите фото буду благодарна. в отличие от остальных верю в вашу реальность, т.к. после моей консультации к врачу заходила девушка готовиться к эндопротезированию. Важно получать не рекламу а реальную информацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Blondie93
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 20:49    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, приветствую вас , обладательницы шикарных форм в реальности и в планах) sun Наконец то я решилась на ОП,выбираю врача. Спасибо вам, вы мне очень помогли настроиться и благодаря вам ,я прямо сейчас готова уже сделать сиси))) oops oops oops
Скажите кто где оперировался и стоимость всего вместе?
Девочки, хочу почти троечку,исходник 0 -0,5 макс(((((
Еще не рожала


Последний раз редактировалось: Blondie93 (Ср Ноя 05, 2014 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondie93
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 12
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:02    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00
Какая вы умничка!Поздравляю вас! Желаю скорейшего заживления шовчиков )
Надеюсь в этом месяце тоже стать обладательницей красивой груди ,болевой порок у меня как и у вас))Чему я очень рада ,надеюсь мне повезет как и вам. Клинику рассматривала сначала Гармонию, сходила на консультацию,посчитали все вместе 105 000 , Скажите какова стоимость в Евромеде? и очередь на операцию большая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:55    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

katusha2014
У меня рост 160, вес 50. Под грудью 72. У меня тоже 300 круглые. Боялась что будут большие... нет! Самый раз! Ни больше ни меньше не надо.. Фото я попробую скинуть как только мне разрешат снять компр.белье. Надеюсь завтра... завтра на осмотр.

Blondie93
Спасибо большое за добрые слова. Конечно решайтесь, один раз живем! Хотя я года 2 вынашивала эту идею прежде чем решилась.
Про то где делать- это решать вам самой.
Удачи с выбором!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 79 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543