Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:55    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Поймала нашу улыбку

клевый какой.!!!!
тьфу тьфу.
ощущение, что прям хохочет.
кто его так развеселил ? sun sun Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:56    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Привет, девочки!
у меня безумная ночь. За сутки спала 40 минут. Вроде, детка не кричит, но кряхтит и сиську просит. у меня мозг вообще отключается. вот и сейчас не спит. поел, покакал и снова квакает в кроватке.
Jenechka:) писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачно сдать сессию!!! и не переживай, на пару часиков же есть ка кого оставить..

спасибо))))) у меня муж в отпуске, с ним оставлю. просто сам факт, что уеду. мы с рождения расставались только на то, чтобы я помылась и в туалет сходила))))
хочу малыша писал(а):
ты еще и учишься?а где?

ага, учусь. второе образование. заочно. в сибади. этой сессии вообще не должно было быть. у нас уже диплом в июне. но закон изменился, в общем, поставили нам еще доп. сессию)))
Олеся крошка писал(а):
Вика, я тоже со старше училась и оставляла со всеми по очереди)

со свекрой точно не хочу оставлять, пусть муж сидит.
у меня еще проблема в том, что сидеть нельзя. Буду стоять на парах smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 10:56    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Podruzhka
А что у вас так часто педя приезжает с весами ? Или просто заодно захватывает ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
мама Олежки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 770
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:00    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
На успешную сдачу сессии@@@@@@

Танюfка писал(а):
Ни пуха ни пера

Совёнок писал(а):
На отличный результат на экзамене@@@@@@@@@@@@@

спасибо, девочки!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:01    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Виктория//
friends добро пожаловать в компанию кряхтунов
Стоять на парах shock жесть .


Podruzhka
Это я его развеселила. Раньше он так скупо улыбался, а последние несколько дней прям для всех старается да еще так широко и со звуком таким прикольным как буд -то засмеяться в голос пытается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:18    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ
сынок смешной sun лапочка)
вот вчера размышляла, первый год самый самый, мы ждем первых достижений, улыбок, смеха, умелочек, шагов... отмечаем каждый месяц, так здорово sun а потом после годика уже все, выросли hysterical

Виктория//
удачной сессии!!! superstition superstition superstition ой представить себе не могу, чтоб я сейчас что-то там учила и сдавала shock держись, Вика!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:19    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
добро пожаловать в компанию кряхтунов


моя тоже кряхтит, лучше пусть так, чем ор слушать superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:21    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
хорошенькие сапожки получились

спасибо!!!!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:30    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

НадинКАЯ писал(а):
Поймала нашу улыбку

аааа... какой прикольный!!!! superstition superstition superstition
Podruzhka писал(а):
спасибо, не нифига не привыкла

вот и я бы с мальчишкой наверно не справилась, не привычно как-то... всегда знала, что у меня две дочи будут)))))
Podruzhka писал(а):
интересно что мы там набрали за 6 дней

@@@@@@@@@@@@@@ на хорошую прибавочку и чтоб было все ок!!!
Виктория// писал(а):
расставались только на то, чтобы я помылась и в туалет сходила))))

ниче пусть папа потренируется, точнее попу потренирует!!!!))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:36    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Jenechka:)
обалденные сапожки, а плакалась, что ничего не умеешь и что попало получилось, вот она скромность талантливых людей. daisy Классно, когда дочка, я вот племяннице тоже шапочки вязала крючком недавно, а с парнем не так интересно smile
Совёнок писал(а):
но я капец как боюсь за руль садиться,у меня прям тряска

через неделю ты про тряску забудешь и все будет ок, даже понравится, тк ты будешь сама все контролировать, мне вот страшнее на пассажирском сидении или в общественном транспорте. Просто надо начинать с выходных рано утром по чуть-чуть.
Podruzhka
Ленусь, с умелочкой вас, теперь найдете общий язык smile
РоминаМама
Сынок любопытный какой, а мама спать заставляет и не понимает, что он еще не все изучил smile Ух она!
Metaksa писал(а):
Девчули,а на улке кто-нибудь был сегодня? Есть ветер?

я была, ветра не заметила, но я от машины быстро шла-может и пропустила чего shock
НадинКАЯ
Вы уже тоже большие такие и смышленные! Как время летит shock Надюш, все хочу спросить и неудобно-как там дела продвигаются-сыновья отдых тебе хоть дают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:46    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Танюfка писал(а):
а то в пентаксимеиже тоже гепатит есть.

гепатит есть в Инфанрикс гекса, а не в пентаксиме Wink в Пентаксиме есть дополнительно гемофильный компонент.
Олеся крошка писал(а):
мне стыдно признаться, что я не смогла кормить лялю

Лесенька, выкинь этот комплекс вины из головы, ГВ или ИВ-это для ребенка всего лишь ЕДА! не грызи себя за то что не можешь кормить долго, я понимаю о чем ты, сама оба раза страдала из-за этого, особенно когда добрые родственнички начинали причитать "ре грудное молоко нужно..." всех в сад! только мама должна выбрать как питаться/одеваться/какой распорядок дня должен быть у мамы с РЕ!!! как маме удобно так и должно быть, а не как "принято". Так что все подобные мысли брысь из головы! Я в этот раз вышла на работу когда Лидочке 5,5 мес было и молоко сразу пропало. С ксеней вышла на работу в ее 5 мес и ездила домой кормила ее до 8мес, но и с одной и с другой кормила только сцеженым молоком из бутлыки-не брали они у меня грудь, не стандартная она у меня, что теперь съесть себя из-за этого. Есть обстоятельства которые от нас не зависят и нет смысла винить себя из-за этого. Думай о другом, ты замечательная мама и многое можешь дать своей малышке кроме грудного молока.
Надюш, какой Владик чудесныыый angel give_heart


Последний раз редактировалось: МАсика (Ср Апр 15, 2015 11:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:50    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Танюfка писал(а):
мне и в Гнц про нее сказали что она с гепатитом

может какая-то есть и с гепатитом
Sнежинка писал(а):
Наташ,Тимошка-прямо лисеныш-хитреныш,тттттт на вас!

sun спасибки
НадинКАЯ писал(а):
Тима такой классный с улыбкой до ушей и в слинге хитрушка, затискала бы лапочку

спасибо, Надюш!
НадинКАЯ писал(а):
Как тебе поки при использовании? Тоже смотрю на них. Ты где заказывала. Смотрю на я-подгуник цена поднялась.

меня р\пока устраивает. Протекли только один раз сегодня, но он напрундил полнёхонький. Гуны вообще каждую ночь и днём протекали. На я-подгузник брала за 1379 90 штук
НадинКАЯ писал(а):
Поймала нашу улыбку

ух ты ЩАстье)))) sun лапулька масенький
Podruzhka писал(а):
сына так прикольно сидит.
большой уже, ножки длиненькие

спасибки, Ленусь. Длинный и худой. Чёт в рост тянется, а в ширь не растёт. Но оно и к лучшему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:52    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Сынок любопытный какой, а мама спать заставляет и не понимает, что он еще не все изучил Ух она!

точняк))) зломать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:56    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
Женя,рукодельница,прикольные сапожки!!!!
НадинКАЯ
Сына няшный такой,Надя!!!Улыбаха круглощёкая!!!!
А я всё никаа моего поймать не могу с улыбочкой.
Так то мы уже гулим и смеёмся вовсю,пытается наши гримасы повторять.На видео снимаем-хоть так память будет!
У нас слюни ручьем и кулаки во рту постоянно!!!!А еще и кашлять начал,когда молоком давится или слюней полный рот во сне.Я перепугалась,что заболел,но он веселенький и темпы нет (ттттттттт), потом в инете начиталась,что при слюнях так бывает...Буду наблюдать-если что вызову врача из ПК.Соску нифига не сосем и пьем водичку только из ложки.Бутылочка тоже в полном игноре.Так что я уже и пытаться давать соску перестала,толку нет.А переворачиваемся мы только со спины на бочок,а на животик пока нет и вообще еа животе лежать не любим.Любим еа ручках столбиком кататься по квартире и спать только на улке.
Podruzhka
Лена,туман пройдет!!!!Да ты и сама это знаешь,ты же опытная мама!
Я вот наоборот не представляю,что бы я с девочкой делала,мне кажется с мальчиками проще....имхо...
Всем удачного денька и кулачки @@@@@@@@@@@@ на все дела!!!!
А мня вчера уже на работу звали,больничный заканчивается 16-го,директор уже спит и видит .....Я пока отказалась,но осенью,наверное,выйду.Тяжко на одну ЗП.Но пока мы на ГВ и речи быть не может,а после 8-ми месяцев посмотрим.
Про прививки-мы в ПК будем ставить,решили уже,21-го пойдём кровь сдавать для проверки перед прививкой,а потом мочу и невролога уже перед самой прививкой.У меня старший одну ночь температурил на АКДС,но сильно-сильно каждый раз.Посмотрим как Гоша отреагирует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:04    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
она скромность талантливых людей

не не.. на самом деле косячки есть... я просто перевязывать не стала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 79 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543