Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лазерное омоложение

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Лазерное омоложение

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 17:07    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал омоложение с помощью лазера (фраксель, паломар и т.д.)? Вот хочу попробовать сходить? А то маски и крема вроде использую, но как-то лицо свое нравится все меньше и меньше. А стареть же не хочется. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:07    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Тут главное надо смотреть каким лазером делать. Потому что сейчас лазерных аппаратов много. Если будете делать, то поинтересуйтесь процедурой файнпил. Делается на Фракселе рефайн. После него очень хороший результат и реабилитационный период максимум два дня. Когда я пришла на работу, так ко мне не один раз приставали с вопросом: «Таня, что у тебя с лицом? Ты помолодела. Наверно лифтинг какой-то применяешь?» :-)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 12:30    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

А морщинки в уголках глаз можно убрать фракселем? Или тут только ботокс поможет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:47    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Да, такое омоложение сейчас весьма распространенно. Читала.. но пока боюсь сама делать... страшно.. постою, покурю, послушаю :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:48    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):
А морщинки в уголках глаз можно убрать фракселем? Или тут только ботокс поможет?

про ботокс не знаю. Я боюсь его делать. Мне кажется, что он позже еще аукнется. А фракселем конечно уберется, если они не сильно глубокие. Я делала омоложение на все лицо, в том числе на веках и в уголках глаз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 18:01    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Моталка
какая цена вопроса? и какую клинику можете порекомендовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:23    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Pilgerin писал(а):
Моталка
какая цена вопроса? и какую клинику можете порекомендовать?

Цена вопроса зависит от того, что ты конкретно будешь делать: лицо, или лицо и шею, или лицо, шею и декольте и т.д. Цены начинаются от 6000 за сеанс. :-) К сожалению у нас в городе Фракселя нет. Я ездила в Новосибирск. Название клиники могу сбросить в личку. :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:23    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Pilgerin писал(а):
Моталка
какая цена вопроса? и какую клинику можете порекомендовать?

Цена вопроса зависит от того, что ты конкретно будешь делать: лицо, или лицо и шею, или лицо, шею и декольте и т.д. Цены начинаются от 6000 за сеанс. :-) К сожалению у нас в городе Фракселя нет. Я ездила в Новосибирск. Название клиники могу сбросить в личку. :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 19:27    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Моталка
мне только лицо. в новосиб я конечно не поеду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:48    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Девочки, делала наноперфорацию с целью вырвнивания цвета, удаления рубчиков после прыщей, и конечно, омолодиться.
Перед тем как делать, все разузнала. Волновали цена и качество. В итоге, с делала в клинике Линлайн. Цена, всравнии с другими привлекательная и лазер новый. И говорят, их лазер лучше чем фраксель (даже те, кто работает на фракселе)). На фракселе мне сказали делать мин. 4 прц-ы, чтобы был эффект ( а одна проц. стоит 15тр). В Линлайне дешевле и столько проц-р л=делать не нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:34    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Valentina писал(а):
Девочки, делала наноперфорацию с целью вырвнивания цвета, удаления рубчиков после прыщей, и конечно, омолодиться.

цель достигли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 23:44    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Интересно, а есть противопоказания к этой процедуре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3096

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 14:20    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Valentina
А какая цена за процедуру? И сколько вы делали, чтоб был эффект?? Надолго ли он сохраняется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 14:22    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Valentina
Я тоже читала про эту наноперфорацию на сайте клинике Линлайн...Собираюсь тутда на консультацию..Но меня больше интересует не всё лицо даже, а верхние веки...Они как-то опустились с возрастом, дрябловатыми стали...Вот, не знаю, помогут там или это только блефаропластику делать теперь.. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 18:25    Re: Лазерное омоложение Ответить с цитатой

Я делала именно на веки наноперфорацию)))у меня постоянно были синяки под глазами и кожа какая-то тусклая, сделала себе эту процедуру, потом мне посоветовали биоревитализацию-это какой-то препарат ставится для увлажнения глубокого, я просто счастлива, что на этом остановила свой выбор. Причем, как мне объясняли, у этой процедуры суть-эффект лифтинга и омоложение. Это реально помогло мне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Лазерное омоложение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543