Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп "Взрыв мозга - улётные подарки"

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

сп "Взрыв мозга - улётные подарки"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
83%
 83%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91413
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 19:31    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=27064&start=510
Жду отзывов и хвастов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 0:22    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Мне все понравилось, одно плохо, наличие подкачало. oops

В следующую СП зовите буду учавствовать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРКовка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 6052
Откуда: Омск, левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:55    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо за такую прикольную закупку!!! Обложки очень понравились))))) Кожаная обложка друзья ГАИ вообще супер! Очень хорошего качества, мягенькая))))) Жаль, что успела только на пристрой...так что с нетерпением жду следующей закупки, уже кое что присмотрела hysterical
daisy
Вы как всегда устраиваете СУПЕР-ЗАКУПКИ))))) sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26961
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 19:51    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Я очень довольна! Сразу все подарки к 23 февраля с одной СПшки купила,делов на полчаса-заехала во Флагман и все забрала! hurrah С грудным ребенком особенно актуально,некогда бегать smile Брала 7 позиций,все-классные! Блокнот "Трудовая книжка"-вообще один в один выглядит,как настоящая совдеповская потрепанная трудовая книжка hysterical А бумага туалетная "Как правильно ставить ударение" -супер!! Аж дарить никому не хочу,сама буду изучать,на досуге,так сказать hysterical Визитница "Винни Пух и все,все,все",и обложка на права "Друзья ГАИ"-короче,все порадовало,теперь жду 23 февраля,чтобы повеселить своих мужчин smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 20:49    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Юля, спасибо! Обложки классные, теперь думаю, что себе оставить, а что мужу задарить. Надеюсь, ему понравится. Буду участвовать и дальше, если СП повторишь. Главное-из бюджета не выйти!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:20    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Юля!!!! Огромное спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Все рассмотрели, качество обложек - СУПЕР!!!!!!!! Все клевые!!!!!!! sun
Муж просит еще, он себе тоже на паспорт хочет и друзьям на подарки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91413
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:40    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Frty
KateH
Лафор
Анна_Абрамова
МамаНастя
daisy

есть еще пристрой ОБЛОЖКИ НА ПРАВА "ПРАВА ЖЕНЩИНЫ"-6ШТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91413
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 20:32    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

ну как подарки? понравились мужчинам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26961
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 21:21    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
ну как подарки? понравились мужчинам?

Понравились hurrah Папе подарила кружку "Молоко за вредность" (он совсем недавно уволился с Севера,им там молоко выдавали как раз) hysterical и еще записную книжку в виде совдеповского радиоприемника , брату (он зам.директора,соответственно-ооооочень много визиток скапливается) досталась визитница "Винни Пух и все,все все"-посмеялся smile , ну,а мужу достались корочки на права "Добровольное общество друзей ГАИ" hysterical Он у меня еще тот спорщик, права свои на дороге отстаивает только так, такая обложка хоть сглаживать будет конфликты,если таковые будут (ТТТ superstition ), так что все подарки-в тему smile И еще немножко оставила,впереди еще праздники oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:46    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Заказываала визитницу "Пер/вые ли/ца" мужу, выглядит точно также, как и на картинке, очень качественно сделана. Муж доволен, я рада. Спасибо. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11805
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 23:00    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Заказывала кружку "Молоко за вредность" для начальницы на НГ, не утерплю -подарю завтра. И заказывала обложку "Мое личное дело" Качество очень хорошее. Жаль, что для меня др обложка не приехала- значит снова буду учавствовать.
Юля, daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlan4ik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 126
Откуда: ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:23    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Я просто в диком ВОСТОРГЕ!!!hurrah Супер вещицы, реально взрыв мозга!!! Заказывала визитницы Винни-Пух и Особы приближенные к императору. Просто слов нет, качество отличное!!Прикольные такие книженции. Обложки на загранпаспорт трудовая книжка и Основы правила поведения советских граждан очень клевые даже пластиковые, а кожаные вообще улёт!! Мягенькие такие, приятные на ощупь! Эта самая лучшая СП в которой я участвовала!!! Хочу еще!! Обязательно буду с вами в следующий раз!!! Огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlan4ik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 126
Откуда: ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:25    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

И такая небольшая ложечка дёгтя smile Не порадовало зеркало зайцепусковое... маленькое и обложка картонная Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91413
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:55    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

Svetlan4ik
спасибо за отзыв! Зеркальце в первый раз заказывали.. не знала какое оно(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1595
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 22:16    Re: сп "Взрыв мозга - улётные подарки" Ответить с цитатой

все понравилось не дождусь НГ всем раздарить, визитница особы приближеные к императору просто класс! Вообще все очень хорошего качества, сделано на совесть! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

сп "Взрыв мозга - улётные подарки"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543