Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Элит-парфюм

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Элит-парфюм

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
82%
 82%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:01    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Я заказывала:
1. LANVIN woman ECLAT D (тестер без крышки)
2. ARMAND BASI woman IN RED EAU DE PARF (тестер с крышкой)

Понравились, запах держится долго. Проверила штрих-коды, все соответствуют стране изготовителю.
ОРГу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 14:40    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

mamaro писал(а):
Я заказывала:
1. LANVIN woman ECLAT D (тестер без крышки)
2. ARMAND BASI woman IN RED EAU DE PARF (тестер с крышкой)

Понравились, запах держится долго. Проверила штрих-коды, все соответствуют стране изготовителю.
ОРГу спасибо daisy daisy daisy

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksyzet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 10:29    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Добрый день.
заказывала: 2986 ARMAND BASI woman IN RED белый Туалетная вода 100 мл. TESTER ARMAND BASI
Разочарована...даже по оформлению флакона видно что подделка, запах похож на оригинал, но не тот резковатый, спирт перебивает отдушку парфима.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:43    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Дамы, мне удивительны отрицательные отзывы, вы все же не в дьюти фри Парижа покупаете Wink Я стараюсь, во избежания, разочарований брать только миньки или недорогой оригинальный парфюм (почитайте отзывы, порой нераскрученный в массах парфюм приятнее и необычнее Императриц и эклатов).

В 11 закупке приобретены :

1. НОВАЯ ЗАРЯ woman РУССКАЯ КРАСАВИЦА -тестер
2. woman CHEAP&CHIC Туалетная вода 4,9 мл. (черный) mini MOSCHINO
3.woman NATURE Туалетные духи 7.5 мл. mini FRANCK OLIVIER
4.woman Туалетные духи 7,5 мл. mini FRANCK OLIVIER - ну это духи моей молодости hysterical

Все с оригинальным запахом, очень приятно удивила Русская красавица-многогранный аромат.

Оргу daisy daisy daisy

Пошла в 12 закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 0:50    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Olga ustas писал(а):
Дамы, мне удивительны отрицательные отзывы, вы все же не в дьюти фри Парижа покупаете Wink Я стараюсь, во избежания, разочарований брать только миньки или недорогой оригинальный парфюм (почитайте отзывы, порой нераскрученный в массах парфюм приятнее и необычнее Императриц и эклатов).

В 11 закупке приобретены :

1. НОВАЯ ЗАРЯ woman РУССКАЯ КРАСАВИЦА -тестер
2. woman CHEAP&CHIC Туалетная вода 4,9 мл. (черный) mini MOSCHINO
3.woman NATURE Туалетные духи 7.5 мл. mini FRANCK OLIVIER
4.woman Туалетные духи 7,5 мл. mini FRANCK OLIVIER - ну это духи моей молодости hysterical

Все с оригинальным запахом, очень приятно удивила Русская красавица-многогранный аромат.

Оргу daisy daisy daisy

Пошла в 12 закупку smile

Спасибо daisy Сколько себе брала, ещё ни один аромат не разочаровал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:35    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Брала себе 6857 JESUS DEL POZO woman HALLOWEEN Туалетная вода 100 мл. TESTER -этот аромат из юности из 90-х,когда денег было мало,а парфюм хотелось по-приличней,так вот запах обалдеть,такой как люблю в меру цветочный,лёгкий,ну вообщем это мой.Перед работой в ночную смену 2 раза пшикнула на кожу шеи,так вот все 12 часов я слышала аромат,даже не много устала от него,всё думала ну надо же какой стойкий запах. Однозначно буду участвовать ещё.Таня это вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:10    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

ludushka писал(а):
Брала себе 6857 JESUS DEL POZO woman HALLOWEEN Туалетная вода 100 мл. TESTER -этот аромат из юности из 90-х,когда денег было мало,а парфюм хотелось по-приличней,так вот запах обалдеть,такой как люблю в меру цветочный,лёгкий,ну вообщем это мой.Перед работой в ночную смену 2 раза пшикнула на кожу шеи,так вот все 12 часов я слышала аромат,даже не много устала от него,всё думала ну надо же какой стойкий запах. Однозначно буду участвовать ещё.Таня это вам

Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 22:40    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

gol-kat83 писал(а):
30040 CAPSUL духи с феромонами № 26 (Carolina Herrera 212 VIP Woman) 12 мл. почему-то не нашла в табличке..хотя выкупала уже их.....добавьте тоже))
daisy daisy ОТзЫвЫ: Очень близко к оригиналам, потому и решила набрать на себя и на всех подружек...))) Распыление хорошее, стойкость отличная, CAPSUL духи с феромонами № 53 (Lancome Poeme)-пробивается даже после стирки с отдушкой (ленор).
CAPSUL духи с феромонами № 19 (Lacoste Pour Femme) 12 мл.-слабенький...но мой нос вообще с лакост не дружит-брала проверить..
Вообще очень удобно держать в сумочке, косметичке....цена-смех. Я ДОВОЛЬНА!!! Буду просить добавить еще)))) пока все не перепробую oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KonfeTTka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 125
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 19:51    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

закупка понравилась, жалко только, что Сержио Таччини не было в наличии, Давидофф давно хотела, цена приемлемая, сижу -балдею))) Не буду рассуждать на тему "настоящие-не настоящие", просто нравится и запах, и качество, и закупка. Спасибо большое, еще много чего хочется, поэтому приду еще Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:54    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Отзыв пишу впервые...
В данной СП на свой страх и риск заказала 6415 HUGO BOSS woman FEMME BY BOSS Туалетные духи 30 мл. Запах не оригинальный, откровенная подделка, специально сравнивала с тестером в РИВ ГОШ, очень расстроена качеством товара...Радует только то, что заказала всего 30 мл. на пробу....
Может быть мне, конечно, не повезло и именно мой парфюм оказался подделкой, но рисковать больше точно не хочу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nella85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 22:55    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Заказывала Русскую красавицу от Новой зари, по стойкости лучше рефанов и рени однозначно. Аромат чем то похож на Шанель Мадемуазель, тока по смешной цене и уж точно оригинал smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красивая мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 19:48    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Заказывала CALVIN KLEIN woman EUPHORIA BLOSSOM Туалетная вода 30 мл. и DOUBLE духи с феромонами № 21 (D&G Light Blue) 5 мл.+ № 25 (DKNY Be Delicious) 5 мл. все соответствует оригиналу, я очень довольна, буду участвовать еще. Орг-ру спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 246
Откуда: ЦАО, 17-й Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 9:14    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Добрый день! Мой заказ:
A. BANDERAS men SEDUCTION IN BLACK Туалетная вода 100 мл. TESTER Долго сомневалась, заказывала то один аромат, то другой. Ничего не было в наличии. Остановилась на этом. Аромат нежный, не стойкий. Шлейф быстро исчезает. Подойдет как летний аромат, муж слегка разочарован.

MONT BLANC men STARWALKER Туалетная вода 5 мл. mini. Заказывала в сумочку для мужа. Классный! Очень понравился, чувствую в нём перчинку и гвоздику. Муж доволен.

НОВАЯ ЗАРЯ woman (vp) LA VIE EST CHARMANTE Туалетные духи 50 мл. Легкий, сладенький. Для лета, очень подходящий.

НОВАЯ ЗАРЯ woman (16) РУССКАЯ КРАСАВИЦА Духи 16 мл. Решилась заказать исходя из отзывов. Потрясающий аромат. Действительно,
РУССКАЯ КРАСАВИЦА: осанка, умение держаться, прекрасная речь и манеры, глубина души. Спасибо, за такой аромат!!! Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 20:22    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

Участвую в закупке второй раз, очень довольна! Первый раз заказывала LANCOME woman MIRACLE Набор: Туалетные духи 30 мл. + Лосьон для тела 50 мл., стойкий аромат у духов, лосьон тоже пахнет очень приятно, нежирный. В СП19 заказывала BURBERRY woman BODY Туалетная вода 35 мл., тоже не разочаровал, аромат оригинала, спиртом не пахнет, хочу поскорее шубу напшикать))) мне кажется, от меха этот аромат божественно будет звучать. Мужу на пробу заказывала ARMAND BASI men IN BLUE Туалетная вода 100 мл. TESTER, отличный аромат, дорогой и сексуальный, спиртом не пахнет, хоть и тестер. Закупка супер, однозначно хочу участвовать еще, оргу спасибо за отличную работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiro
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 25367
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 23:06    Re: СП Элит-парфюм Ответить с цитатой

СПАСИБО!! девочки, сама ни как удержаться не могу, что нибудь да обязательно в этой сп покупаю или себе или на подарок daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Элит-парфюм

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543