Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2858

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 10:52    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Kindness
Купила несколько кремов и тоник в сп " шикарная Италия" скан с тоника даёт ссылку на интернет-магазин детских пуховиклв shock и где же оригинал cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 14:39    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Мамулька
сканы проверяется на официальных сайтах
например
Цитата:
https://service-online.su/

или
Цитата:
http://ros-potreb.ru/

и оба сайта четко дают информацию
Код верный
Страна производитель Италия


вся продукция 100% Италия, проходит расторможку, имеет все необходимые сертификаты качества и документы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2021 20:31    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Я тоже сомневаюсь в качестве кремов из СП итальянская роскошь. Крем для лица пахнет прогорклым маслом. Не может крем за 3000 так пахнуть. А для век имеет химозный запах. В общем роскошь оказалась сыром в мышеловке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 15:17    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Из СП Итальянская роскошь.
Я не знаю,как проверить на оригинальность данную продукцию.Просто напишу свои впечатления.Молочко с ретинолом. Мягкое,не сушит и не стягивает кожу,очищает неплохо,даже макияж,но у меня и кожа не проблемная,а возрастная.Тоник с ретинолом,брала,что бы дополнить все этапы ухода средствами с ретинолом,тоже супер мягкий,увлажняет,не дожидаясь высыхания,наношу сыворотку с ретинолом,все замечательно,раздражения,покраснение не было.Очищающеее средство с гликолевой кислотой- на чувствительную кожу нежелательно,для других отлично подойдёт.Как этап предпилинговой подготовки вполне можно использовать Ну и массажный крем с кофеином,погонять лимфу,антицеллюлитный,разогреть ткани во время массажа- работает,кожа краснее,греется и есть ощущение покалывания иголочками.
Все средства свежие,без прогорклого запаха,приятные и тонкие отдушки.Крем бы хотелось взять,но при полной уверенности в подлинности.Все таки и контакт у крема с кожей более длительный и проницаемость выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 15:21    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Медуница
что вас смущает? у нас на руках есть все сертификаты о подлинности)
или, если купите в аптеке, но в 3 раза дороже станет морально легче? ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 667
Откуда: Кордный поселок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 15:50    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

СП Итальянская роскошь
Я наношу утром увлажняющий крем с ретинолом и гель для век с ретинолом, вечером - крем с коллагеном.
Кожа у меня возрастная (46 лет) и чувствительная. Никакого раздражения и покраснения не было, крема хорошо впитываются.
При открытии крема с ретинолом был запах, достаточно резкий, но не неприятный, сейчас запаха нет.
Также раз в неделю использую маску с муцином улитки, после нанесения маски кожу пощипывает минут 5-10,
но после смывания никакого раздражения нет.

Пользуюсь этими средствами больше месяца.
Буду покупать еще. Не могу пока решиться на концентрированный крем с ретинолом, так как непонятно, на какой возраст он рассчитан.

Kindness, спасибо за СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 20:44    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Илона
за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 0:58    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Kindness
Я могу себе позволить купить любое средство из проф.косметики,как работающий специалист.Но ,как человек,не могу устоять перед возможностью потратить меньше денег.Люди выше в отзывах засомневались в подлинности и даже не поленились посмотреть коды.Мне лень это делать.Если у вас есть все необходимые сертификаты,то я вам верю,потому что все средства из тех,что я взяла,действительно очень неплохи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 1:06    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Илона
Крем с ретинолом в любом случае используются в антивозрастном уходе.Концентрация от 0,1 до 1%.Иногда он может входить в антиакне уход, но это,как исключение,в период ремиссии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 22:52    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Получила крем лифтинг. Дата изготовления 2019 год , срок пишут 3 года. Крем пахнет старым подсолнечным маслом. Целостность баночки не совсем понятная. Надеюсь будет эффект от крема. Либо крем с просрочкой. К организатору претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина-у
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 13:56    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу поблагодарить организатора закупки , Юлию! Заказывала крем для рук «Аевит» и лак для ногтей, продукция понравилась! Собираюсь принять участие в следующих закупках. Спасибо Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 17:54    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

lana77
о том,что крема могут пахнуть, написано в первом посту)
на всю продукцию есть все необходимые документы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 17:54    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

марина-у
вам за отзыв!

приятного пользования!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 15:16    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв о LIBREDERM. Не подружилась моя кожа с ним. На вид всё отлично, оригинал 100%, упаковки даже выбрасывать жалко, такие красивые и качественные. Вообщем так, заказывала сыворотки для лица, заметила, что через 1-2 часа стали болеть глаза, затем голова, сначала не подумала на крем, но каждый раз после нанесения все начиналось снова. В дни когда не пользовалась кремами, ничего не болело, и когда смывала крем все проходило. Термальная вода заявлена как увлажняющая, у меня же после её нанесения кожу стягивало так, что я бежала её быстрее смывать. Шампунь дегтярный от перхоти, у меня вызвал себорею. Гигиеническая помада по ощущениям какая-то липкая неприятная субстанция. Крем для рук сушит кожу. Но из этой закупки мне понравился шампунь Аюдерма для жирных волос и мыло итальянское.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 15:26    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

simka
значит просто не ваша линия, поэтому и пишу всегда, делайте тест на чувствительность)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543