Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Агитка СП! часть 27. правила,стр 1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Агитка СП! часть 27. правила,стр 1

      Поделиться:
Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19499
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 14:51    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

1/3 СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt-44 https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=438119

    Предлагаю приобрести Одноразовый кошачий туалет с наполнителем «Любимый кот - без хлопот!»

Одноразовый кошачий туалет представляет собой короб из микрогофрокартона, внутри которого расположены два пластиковых лотка один поверх другого. В верхний лоток с прорезями на дне засыпаны термически обработанные гранулы природного сорбента опал-кристаболита с высокой способностью поглощать и удерживать запахи. Нижний лоток заполнен древесным наполнителем (пеллеты), обладающими высокой впитывающей способностью и являющимися одним из лучших нейтрализаторов запаха.


наши отзывы https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=129296

Информация о туалете и отзывы
Скрытый текст:


Как работает одноразовый кошачий туалет.

Кошачья моча просачивается через природный сорбент в верхнем лотке но, не впитавшись в него, через специальные отверстия попадает в нижний лоток. Древесный наполнитель (пеллеты) в нижнем лотке впитывают в себя кошачью мочу, и пока не произойдет их полное насыщение, позволяют природному сорбенту в верхнем лотке оставаться сухим и успешно поглощать испарения из нижнего лотка. Только после полного насыщения древесного наполнителя (пеллеты) природный сорбент из верхнего лотка начнет впитывать в себя кошачью мочу, и еще некоторое время будет работать как впитывающий наполнитель в традиционном кошачьем туалете.

Преимущества одноразового кошачьего туалета

Основным преимуществом одноразового кошачьего туалета является то, что покупатель избавляется от таких неприятных процедур как освобождение лотка от использованного наполнителя, чистка и мытье лотка перед следующей засыпкой наполнителя. Вместо всего этого использованный одноразовый туалет выбрасывается и на его место устанавливается новый. Кроме этого есть еще и другие преимущества:
* длительный срок использования от 20 до 30 дней
* меньше разбрасывается и не разносится по квартире наполнитель, благодаря наличию бортиков
* снижает риск заражения токсоплазмозом владельцев кошек, что очень важно для будущих мам, так как при этой болезни не возможно нормальное развитие плода
* без химических добавок - используются только природный сорбент опал-кристобалит, прошедший термическую обработку и сосновые стружки, обладающие естественным бактерицидным свойством
Размеры одноразового туалета 10х23х30 см, Вес одной коробки 1,5 кг

Отзывы с др. сайтов

= Мы довольны ! Прошло почти 2 недели -запаха нет.Маруська до этого ходила в опилки,мне надоело собирать их по дому-решила приучить её ходить в лоток с решеткой,под которой опилки.Маруся решила иначе-стала дуть мне на постель ! Теперь радостно копается в одноразовом лотке ! Больше промахов не было. Какашки обваливаются в камешках и потом спокойно совком или бумажкой убираются. Когда кошка азартно роется,немного камешков летит на пол,но они достаточно крупные и спокойно их собираю обратно в лоток. Все довольны-кошка и хозяева !

= Здравствуйте. Горшочек супер! Зашла на сайт, чтобы заказать новый. Во первых-нет абсолютно никокого запаха (пользуемся больше недели), во вторых - очень легко убирать; взял пакетиком какашку и выбросил , в третьих - раньше моя красавица раскидывала содержимое горшка в радиусе метра, сейчас ни одного камешка рядом не воляется. Напугало то, что горшочек очень маленький, сейчас расцениваю это, как преимущество. Спасибо большое!!!

=Вот один в один всё так. С той ещё разницей, что мой гадёныш, если почует хоть малейший запах, то уже не пойдёт в лоток - куча будет на коврике в ванной или в коридоре. Уже больше недели лоток стоит - всё супер. А я уже была готова прибить свою скотинку - маленький ребёнок, а я ещё и за котом-свинтусом через день кучи убираю и коврик стираю. Так что спасли вы мою душу своей закупкой Я становлюсь в очередь в следующую СП, и всем подружкам расскажу ещё.

=Покупала горшок в предыдущей закупке, поставила только спустя месяца два. У меня кот, очень старый, уже по возрасту болеет и писает в бооольших объемах. Раньше пользовались разными наполнителями. Скажу я,что хватало на три дня максимум, потом наполнитель уже не впитывал, прилипал на лапы, и кот разносил эти колючки (пол, кровать, мойка и т.д.). Я честно сомневалась в новом приобретении, но Семен сразу принял свой туалет. Стоит он у меня уже 10 дней, камушки только возле его туалета на плитке, нигде не разносятся (я думаю из-за крупной фракции, причем они все сухие ), запаха нет. Я все заглядываю и щупаю дно, думаю что вдруг мокрый или протекает, но ничего подобного. Спасибо организатору, я заказала еще....Это пока лучшее из всего перепробаванного

=срочно нужен туалет! Меня теперь прям бесит, что нужно каждые 3 дня менять наполнитель. Причём так подленько получается, приходишь домой с гостями, а там амбрэ. а когда уходила, амбрэ не было (((( Хочу туалет!!!!

= спасибо Вам огромное, за такую нужную закупку!
Кошка теперь только в одноразовый лоток ходит, свой старый игнорирует и перестала писать на коврике, видимо уж больно одноразовый понравился. Запаха действительно нет.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 9:16    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Открыт новогодний выкуп СП-14 ГОСАПТЕКА. https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=438452
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 15:18    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

УГГИ из натуральной замши и меха по 1169 руб. На 36, 37 размеры орг.процент - 1%. СП1/1 PINIOLO РЯДЫ: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=438156



Нарядные и удобные туфельки КОЖА! по 780 руб. На 35 размер орг.процент - 1%. СП1/2 PINIOLO Черная пятница: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=438624


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2021 17:22    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой






СП35 ЭВА-коврики д/АВТО. СТАРТ ЖМИ!!!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 12:59    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

9 Стимулятор мозга. ВЗРОСЛЫМ и детям
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=439624









Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39694
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 13:48    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Успеваем до Нового года!!


Сп37 Дизайнерские носки картины
https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=439215










Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 10:00    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Предлагаю приобрести вкусный быстрорастворимый кисель с кусочками натуральных ягод и фруктов на натуральном соке. Преимущества киселя торговой марки "BEST FOODS" заключаются в быстром приготовлении (заваривается кипящей водой) и во вкусовых качествах: в его состав, в отличие от простого киселя, входят натуральные молотые ягоды и кусочки фруктов. Качество поставляемой продукции подтверждено сертификатом соответствия системы качества ГОСТ

СП тут: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=436737

ПРИСТРОЙ:

строка 4 КИСЕЛЕША - 1шт ягодное ассорти
строка 7 Кисель на натуральном соке «Облепиховый» - 1заказ
строка 8 Кисель на натуральном соке «Черная смородина» - 2 заказа
строка 24 Кисель на натуральном соке «Черная смородина» - 1 заказ
строка 53 Кисель на натуральном соке с кусочками ягод и фруктов в банке - 1 шт клюква, 1шт брусника, 1шт вишня. 1шт персик
строка 64 Каша без варки овсяная с клюквой 35гр -1 заказ
строка 66 Каша без варки овсяная с персиком 35гр -1 заказ
строка 69 Каша без варки овсяная с вишней 35гр -1 заказ
строка 86 Каша овсяная яблоко со сливками - 1 заказ
строка 97 Суп харчо 70гр - 2 заказа
строка 127 Перец черный МОЛОТЫЙ 50 гр - 1 заказ
строка 140 Петрушка (зелень) сушеная 5 гр - 1 заказ



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 22:34    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Открыта СП206 Новогодние носки +Носки в коробке - СПЕЦВЫКУП для подарков! Стоп 23.12 в 15,00. Выдача до нового года возможна будет только в КИВИ[/color]

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=440715



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 9:56    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Предлагаю приобрести вкусный быстрорастворимый кисель с кусочками натуральных ягод и фруктов на натуральном соке. Преимущества киселя торговой марки "BEST FOODS" заключаются в быстром приготовлении (заваривается кипящей водой) и во вкусовых качествах: в его состав, в отличие от простого киселя, входят натуральные молотые ягоды и кусочки фруктов. Качество поставляемой продукции подтверждено сертификатом соответствия системы качества ГОСТ

СП тут: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=443982

МНОГО НЕЗАКРЫТЫХ РЯДОВ



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 21:32    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Открыта СП218 Носки в коробке! Колготки теплые и капрон.Собираем! СТОП 15,02 в 08,00. На подарки к 23,02 успеваем!!!

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=445066





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 22:36    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Открыта СП223 Носки для мужчин, женщин и детей со склада в Омске. Есть детские колготки, взрослые колготки

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=445987







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 22:40    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Открыта СП222 Носки в коробке! Колготки теплые и капрон.Собираем! Выдача уже на след.недели!

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=445939







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2022 19:56    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

OnlyCup - менструальные чаши из медицинского силикона.

OnlyCup - лучшая замена любым гигиеническим прокладкам и тампонам! Продукция сертифицирована.



ВСЕ +++ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧАШИ
Скрытый текст:


sun СП ЗДЕСЬ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2022 8:50    Re: Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

СП233 Распродажа носков от 18,5руб, собираем!Стоп 17,04 Выдача уже на след.недели!

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=451479



Женские носки с разбора предыдущего выкупа


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2022 0:39    Re: Агитка СП! часть 27. правила,стр 1 Ответить с цитатой

ЦОТ-237/1.Игрушки.Хиты и не только.Канцелярия




ЦОТ-237/1.Игрушки.Хиты и не только.Канцелярия



ЦОТ-237/1.Игрушки.Хиты и не только.Канцелярия



ЦОТ-237/1.Игрушки.Хиты и не только.Канцелярия



ЦОТ-237/1.Игрушки.Хиты и не только.Канцелярия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Агитка СП! часть 27. правила,стр 1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543