Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Каталог-Садовод самые низкие цены

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Каталог-Садовод самые низкие цены

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
30%
 30%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
38%
 38%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
23%
 23%  [ 3 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 1:24    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Обратилась к Оргу с просьбой замены или возврата брака. Мне только в письмах обещали помочь, даже свой номер не написала, просто полный игнор и тишина! Вы в своих закупках честно пишите, что с браком не работаете, зачем людей вводить в заблуждение...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana-md_okno
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 8:45    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки для коллеги. очень переживала, что не подойдут, но оказались нормального качества и не маломерки. коллега в восторге. спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 11:30    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

IriskaB писал(а):
Обратилась к Оргу с просьбой замены или возврата брака. Мне только в письмах обещали помочь, даже свой номер не написала, просто полный игнор и тишина! Вы в своих закупках честно пишите, что с браком не работаете, зачем людей вводить в заблуждение...

Игнорировать - не обратить внимание... так понимаю это выражение
Вы участвовали в закупке СП4, выдача пцр ЖД Вокзал была с 15.04
Вы обратились в ЛС 22.04 и в тот же день получили ответ, что есть правила возврата брака, на форуме в общих правилах и в данной сп прописано, во-первых, брак нужно зафиксировать пи получении заказа у сотрудника цр, во-вторых, возврат в 5-ти дневный срок:



вы же ответ мой не поняли, как по браку работаю, даю номер ватсап для более оперативного решения вопроса



Мне искренне жаль, что вы остались не довольны своим заказом, но я ни коем образом не оставила ваш вопрос без ответа. "Игнор" - это не совсем правильная характеристика моей работы


Последний раз редактировалось: мама (Вт Май 04, 2021 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 11:32    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

tatyana-md_okno писал(а):
Заказывала кроссовки для коллеги. очень переживала, что не подойдут, но оказались нормального качества и не маломерки. коллега в восторге. спасибо

Благодарю за участие в закупке
Огромное спасибо за отзыв, по размерности очень полезен
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 16:33    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Первое мое письмо в теме на следующий день после раздачи 16.04.2021 год. В личной переписке Вы обещали указать номер телефона для оперативного решения моего вопроса, но этого не сделали...Даже если бы поставщик отказал в замене или возврате, я бы не расстроилась, с Вашей стороны, к сожалению, не было предпринято мер, вот что не приятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Effie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2015
Сообщения: 292
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2021 9:06    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Заказывали кучу разных футболок по 200 рублей
Качество нормальное, хб. Но торчат нитки. На одной футболке не пропечатался рисунок. Все футболки приталенные, не широкие, маломерки. Брали на размер больше и то некоторые маломерят
И ещё брали костюм льняной с шортами. Только это хб костюм. Качество хорошее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 15:12    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

IriskaB писал(а):
Первое мое письмо в теме на следующий день после раздачи 16.04.2021 год. В личной переписке Вы обещали указать номер телефона для оперативного решения моего вопроса, но этого не сделали...Даже если бы поставщик отказал в замене или возврате, я бы не расстроилась, с Вашей стороны, к сожалению, не было предпринято мер, вот что не приятно.
выложила же скрин выше, чтобы не быть голословной...письмо получено 22-го....и следующий ответ на очередное письмо надо понимать так как там написано , т. е. я даю свои контакты для того чтобы решить вопрос как можно быстрее, но не в вашем случае...так как время потеряно...зачем мне фото, если поставщик их рассматривать не будет, вы поздно обратились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 15:13    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Effie писал(а):
Заказывали кучу разных футболок по 200 рублей
Качество нормальное, хб. Но торчат нитки. На одной футболке не пропечатался рисунок. Все футболки приталенные, не широкие, маломерки. Брали на размер больше и то некоторые маломерят
И ещё брали костюм льняной с шортами. Только это хб костюм. Качество хорошее
Спасибо за участие в закупке
Благодарю за отзыв
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinka4044



Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 14:04    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

532980 (864704) КОСТЮМ ДВОЙКА ЖЕНСКИЙ
Не соответствует фото пришел по качеству лайт и обычно простая Майка

541905 (876020) КОСТЮМ ТРОЙКА ЖЕНСКИЙ
Не соответствует фото по цвету пришел чёрного цвета

533947 (866355) КОСТЮМ ДВОЙКА ЖЕНСКИЙ
Малосерит на размер

544721 (879230) КАРДИГАН ЖЕНСКИЙ
Маломерит

Очень разачарованна покупкой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinka4044



Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 22:59    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

НЕ РЕКОМЕНДУЮ С ФОТО НЕ СООТВЕСТВУЕТ ТОВАР И МАТЕРИАЛ ДА ЕЩЁ И С БРАКОМ ПРИШОЛ, МАЛОМЕРИТ ВЕСЬ ТОВАР НА ДВА РАЗМЕРА КАЧЕСТВО УЖАСТНОЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ВЕТЕР cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madlen
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2017
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 15:45    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

заказывала 552220 (888245) КАРДИГАН ЖЕНСКИЙ (52р-р) -всё отлично, кардиган супер, как на фото, в размер.
еще 580089 (923465) ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ (50р-р)-тоже все замечательно, как на фото. Ткань тянется, сидят замечательно. По длинне- мне хорошо, подшивать не надо, но и рост у меня 160.
Качество отличное у обоих изделий.
Оргу огромная благодарность daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:35    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

galinka4044 писал(а):
532980 (864704) КОСТЮМ ДВОЙКА ЖЕНСКИЙ
Не соответствует фото пришел по качеству лайт и обычно простая Майка

541905 (876020) КОСТЮМ ТРОЙКА ЖЕНСКИЙ
Не соответствует фото по цвету пришел чёрного цвета

533947 (866355) КОСТЮМ ДВОЙКА ЖЕНСКИЙ
Малосерит на размер

544721 (879230) КАРДИГАН ЖЕНСКИЙ
Маломерит

Очень разачарованна покупкой

У данной закупки есть ОСОБЕННОСТИ, это РЫНОК, мы выкупаем у посредника, а продавец очень скупо описывает товар, к сожалению. Возможные риски о замене ЦВЕТА и МАЛОМЕРНОСТИ описаны в 1 посту каждой закупки. По БРАКУ тоже руководствуйтесь условиями, которые тоже прописаны в СП.
Весь каталог насчитывает десятки тысяч товаров, от нескольких сотен продавцов, в том числе от производителей России и Европы, но мы, в силу известных причин, склоняемся к китайским производителям, которые шьют реплики известных брендов из более дешевых материалов, и которым платят копейки за их труд. Отсюда и торчащие нитки. Лично я, когда покупая дешевый вариант с рынка, это понимаю.
Очень РЕКОМЕНДУЮ, прежде чем участвовать в закупке просчитывать все риски, читать УСЛОВИЯ и их особенности в СП
И я искренне сочувствую, что для вас данная СП оказалась "ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ВЕТЕР"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:56    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Madlen писал(а):
заказывала 552220 (888245) КАРДИГАН ЖЕНСКИЙ (52р-р) -всё отлично, кардиган супер, как на фото, в размер.
еще 580089 (923465) ДЖИНСЫ ЖЕНСКИЕ (50р-р)-тоже все замечательно, как на фото. Ткань тянется, сидят замечательно. По длинне- мне хорошо, подшивать не надо, но и рост у меня 160.
Качество отличное у обоих изделий.
Оргу огромная благодарность daisy

СПАСИБО за участие в закупке sun
ОГРОМНАЯ благодарность, что написали отзыв о кардигане...
просила менеджера связаться с продавцом за подробным описанием, мне ответили, что заявлено как ангора и качественно...все...
поэтому с волнением заявку делала на них, выкупали несколько штук, не дешевые...на фото выглядят отлично
и очень рада, что вам подошел, носите с удовольствием, ставлю фото, чтобы УЗ понимали о чем идет речь

Джинсы все отличного качества, но никто не пишет почему то...
daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 10:58    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Заказывала тёплые лосины размер 40.
Для дочки.
Пришли огромные размера 7 XL
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 18:19    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):
Заказывала тёплые лосины размер 40.
Для дочки.
Пришли огромные размера 7 XL
благодарю за отзыв
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Каталог-Садовод самые низкие цены

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543