Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Модная одежда ViLat**te!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Модная одежда ViLat**te!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1388

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 15:07    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Даа, вполне согласна по качеству брюк с напылением.. Всё напыление отваливается... Sad поэтому, нужно сначала вещь испробовать в носке, а потом отписываться.. Жалко потраченных денег.. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73989
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 15:18    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

250390 писал(а):
Фото не получается прикрепить.

Здравствуйте. Отправьте мне фото, на почту oksi1803@mail.ru
Я всегда пишу отзывы производителю, они отправляют в отдел качества. Они должны знать отзывы людей. Если есть какие то недороботки, пусть дорабатывают. Если им не писать, они и знать не будут.
Я подобные брюки,из экокожи брала у них несколько лет назад, и я прям постоянно их носила, хорошее качество было очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73989
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 15:19    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Штирлиц писал(а):
Даа, вполне согласна по качеству брюк с напылением.. Всё напыление отваливается... Sad поэтому, нужно сначала вещь испробовать в носке, а потом отписываться.. Жалко потраченных денег.. cry

Здравствуйте. А Вы какие брюки брали, и в каком выкупе? Не могу найти в последних выкупах Вас. Если несложно, тоже можете прислать фото и подробный отзыв, я все отправлю менеджеру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1388

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 0:45    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Брюки из эластичной эко-кожи, D24.352.. Я принимала участие в 56 закупке.. Многие заказывали эти брюки, может кто ещё отпишется, как у них качество..? В паховой зоне всё отвалилось кусками shock Попробую прислать фото..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 20:54    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Забрала из выкупа 75 Футболку из премиального хлопка с фото-принтом, D49.646
Мягкая, приятная к телу. Прекрасная, если бы ни одно "но".
На спинке дырочка cry
Вроде можно и зашить, но уже не то. 750 руб почти отдать, чтобы потом ещё и зашивать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 616
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 23:54    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Заказывала в СП ViLatte 86 : Базовая футболка из премиального хлопка с цельнокройным рукавом. Футболка недорогая, но трикотаж очень хорошего качества. Для свободного облегания, идёт в размер. Оксана! СПАСИБО!!! Закупка прошла в чётком режиме, быстро получили заказы. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 17:28    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Заказывала несколько футболок мой совет стирайте на руках, в машине они сереют,а так всё что заказывала хорошего качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надя-бакалавр
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 48
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 21:47    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Заказывала брюки фото прилагаю. Считаю, что одеть один раз брюки из марли по цене материала 1700 с копейками это перебор. Скажу, что на мой 48 они были свободны и вот результат. Трещали по швам на складах, сбоку марля совсем разошлась. Я разочарована ооооочень сиииильно. Да ещё не могу нормальные фотки сюда вставить. Сечас кинула в стирку, покажу фотки после....🤧🤧🤧🤧 денег ужаааас как жалко 👎👎👎👎
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2021 12:05    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Заказывала в этом выкупе: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=430468#topic
D39.485 Джемпер фактурной вязки

Джемпер фактурной вязки
Состав: 60%Хлопок 40%Виск
Фактурная вязка - скорее ровное полотно. Джемпер очень легкий имеющий вид дешёвого трикотажного полотна.
Цвет красивый, как на фото, яркий, не кричащий, не заметной в этом джемпере не останетесь. Пошив отличный.
Но качество материала убивает и пошив и цвет.
Еще не стирала, боюсь, что если пострадает цвет при стирке, то придётся просто выкинуть.
Проверю, потом добавлю отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Антошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1138
Откуда: ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:13    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Заказывала D49.831 Футболка с цельнокроеным рукавом из премиального хлопка, в размер, качество ткани и пошива на высоте, очень понравилась, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 23:09    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

К работе орга претензий нет, спасибо! Заказывала D29.724 Блузку из хлопка с авторским принтом белый Париж размер 44 сильно большемерит! На картинке очень достойная вещь, в реале качество оставляет желать лучшего! Торчат нитки, на 2 тысячи блузка не выглядит! Производство Узбекистан, а фирма Питерская, разочарование полное, вещи не европейского качества no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73989
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2022 23:59    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

IriskaB писал(а):
К работе орга претензий нет, спасибо! Заказывала D29.724 Блузку из хлопка с авторским принтом белый Париж размер 44 сильно большемерит! На картинке очень достойная вещь, в реале качество оставляет желать лучшего! Торчат нитки, на 2 тысячи блузка не выглядит! Производство Узбекистан, а фирма Питерская, разочарование полное, вещи не европейского качества no

Здравствуйте. Очень жаль, что покупка Вас разочаровала. Блузки повторяются из коллекции в коллекцию, претензий по ним не было. Что именно плохого в качестве кроме ниток? Ткань тонкая, жетская, криво пошито? Я всегда пишу поставщику, если есть какие то нарекания по качеству. В упаковке очень достойно выглядят.
Подскажите пожалуйста Вы пишите, что блузка большемерит, на сайте есть замеры изделия: длина изделия, обхват по линии груди изделия и длина самого изделия. Они не соответсвует у полученной Вами блузки? По фото на сайте видно, что блузка сама по себе свободная, у них очень много изделий свободного кроя. Например мне, при моем росте 165 см многие изделия не подходят, висят на мне как балахон, была бы выше, сидели отлично. Я от многих моделей отказываюсь по этой причине.
Фирма действительно Питерская, а отшиваются вещи на фабриках Узбекистана в основном, так как это дешевле. Этот факт никто не скрывает, эта информация есть на сайте.
Вообще скажу от себя, этот производитель радует качеством вещей. Да, конечно возможно бывают промахи с какими то моделями, где то ткань может быть неудачной. Но в целом соотношение цена-качество отличное. Очень часто дают распродажи, где прям отличные цены. Если попадается брак (что прям крайне редко), всегда без проблем меняют или просто принимают назад. В закупке процентов 80 УЗ постоянные из выкупа в выкуп, из чего делаю вывод, что качество все же неплохое))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IriskaB
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 19:23    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Здравствуйте, ткань блузки больше похожа на х/б, из которого шьют постельное белье, явно не премиальное качество хлопка, как заявлено в описании. У меня 44 размер при росте 158, на мне очень свободная, нужно было заказывать на размер меньше. К Вам, как к организатору претензий никаких daisy Ну не могут Узбеки шить европейского качества вещи, поэтому цена, я считаю сильно завышена!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бадамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 12:47    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Забрала сегодня юбку D56.099 Юбка *карандаш* из эластичного денима.
Качество очень хорошее, размер тоже подошел (на свой 56-58 брала 56, подошел и точно не в обтяжку).
Одно "но" на сайте юбка по низу отстрочена, я именно такой фасон и выбирала, а пришла с необработанным низом. понесу в ателье, хотя теперь уменьшится общая длина.
И цвет немножко светлее чем на фото, но это не критично.
в целом юбкой осталась довольна, особенно учитывая цену и качество!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73989
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2022 13:27    Re: Re: СП Модная одежда ViLat**te! Ответить с цитатой

Бадамшина писал(а):
Забрала сегодня юбку D56.099 Юбка *карандаш* из эластичного денима.
Качество очень хорошее, размер тоже подошел (на свой 56-58 брала 56, подошел и точно не в обтяжку).
Одно "но" на сайте юбка по низу отстрочена, я именно такой фасон и выбирала, а пришла с необработанным низом. понесу в ателье, хотя теперь уменьшится общая длина.
И цвет немножко светлее чем на фото, но это не критично.
в целом юбкой осталась довольна, особенно учитывая цену и качество!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Пришлите пожалуйста фото юбки, чтобы было видно край, мне лс. Я отправлю поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Модная одежда ViLat**te!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543