Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
79%
 79%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 21:50    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Kindness
Здравствуйте. Участвовала в закупке ч.81 ЛИКВИДАЦИЯ Обуви, пришли для доченьки классные зимние ботиночки котофей, толстый мех и теплая стелька, внешне очень классные, я довольна. Еще заказала резиновые сапожки, тоже хорошие и стоят копейки. Спасибо вам большое, благодаря вашей закупке сэкономили семейный бюджет!
http://foto.izbyshki.ru/?v=2019-09-04_d2mh6otu17f7f9hqn4s86u9j3.png сапоги резиновые
http://foto.izbyshki.ru/?v=2019-09-04_34z9scxie69p2zrfjsgjos2wx.png ботинки зимние
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 22:46    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

KIRA_83
за отзыв большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1902
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 13:47    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Kindness
Добрый день,Юля. Получила сапожки из ч.81 ЛИКВИДАЦИЯ Обуви.стр 75. На первый взгляд показались нормальными.Но постояли дома пару недель и вот что с одним сапогом стало,скоро наверное и второй начнёт так облазить.Даже на улицу ни разу не успели одеть,и ярлык ещё даже не срезали...что мне теперь с ними делать?

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 17:25    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

martazima
для начала написать мне в лс, с фото
смысл тут писать?
это же брак, с браком работаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 394
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 10:46    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

забрала свой комбез hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical рост 104,нууууу если лет в 5 мы его наденем тот хорошо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 19:33    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Участвовала в закупке турецкие шапки, ладно пересорт по цвету, но почему одна ьакая огромная то((( заказывала две оранжевые одинаковые, пришла синяя и оранжевая огромная(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛедиЕлена_78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 196
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 0:05    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Здравствуйте! Зашла посмотреть не оставил ли кто отзыв по закупке "офигенные джинсы". Не нашла отзывов. Заказала двое джинс по вашей размерной сетке. пришли. Качество хорошее, на лето классно будет, но размер.... Не налазиет до середины. Может я что-то не правильно поняла. На мой 50 пришли точно на 46 р-р. Выставьте в пристрой пжл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 17:36    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Kindness
Вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 7:18    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Заказывала ножи. Нож для овощей вообще не нравится овощи резать очень тяжело, чистить вообще неудобно. Наточили все правильно, не помогает.[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 7:10    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Брала 2 средства, Блеск стали и Стеклакерамик!
Что-то особых впечатлений они не произвели!
Пока лучше пищевой соды, которая отмывает стеклакерамику не нашла!
А в первом средстве в составе лимонная кислота, по мне так она хуже отмывает. Пробовала им помыть довольно таки новую миску из нержавейки, ну...чуток заблестела.
Второе средство полирует плиту, купила т. К. Думала, что оно для мытья. Может я жопарукая, но тоже какая-то мазня от него.
Короче, за деньги которые типа реально эти средства стоят, я бы никогда не купила!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 16:53    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

По закупке ножей:
SANTOKU KNIFE КУХОННЫЙ НОЖ (ДЛЯ ШЕФ ПОВАРА САНТОКУ) - самый классный! Режет отлично, в руке лежит удобно. Не нарадуюсь!
Остальные тоже хорошие (особенно большие), но этот - выше всяких похвал daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 17:16    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Анабелл
за отзыв большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 9:37    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Приобрела в закупке "Средство для чистки и защиты стеклокерамики Luxus Professional ""Стеклокерамик"", 200 мл.Люксус - ""Стеклокерамик""

Мой отзыв положительный.
У меня белая стеклокерамическая плита. И уже куплено 3 средства, которые с ее "легкой чисткой без скребка" - не справились.

Это средство - УРА!!!- справляется с чисткой. Из мною купленных средств - это пока лучшее.

НО!!! у нее отвратительный запах, который потом еще долго стоит на кухне.
Вот если производитель решит эту проблему - будет отлично!

8 из 10 баллов я ему поставлю. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107946
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2020 12:52    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Vertihvostka
за отзыв большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 18:59    Re: Re: ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву Ответить с цитатой

Я тоже про ножи хочу написать. Не знаю кому могло не понравиться качество, я вчера забрала свой заказ и, как маньячка весь вечер искала, чтобы еще им разрезать. hysterical . Великолепые. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

ЛОТные предложения, ограниченные по времени и кол-ву

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543