Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!!
Давайте отдохнем душой и телом!Массаж,караоке, бассейн, лазерное шоу все включено!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 9:51    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Пока укладывала вчера Мирашу сама уснулаsmile Отвечаю всем сегодня
kenyj писал(а):
Роднуля писал(а):
Давайте скооперируемся а?

Ира, давай. какую, где и когда. Я могу завтра в "Время есть" заехать но ее разогревать надо будет Sad У них мне деревенская нравится и фирменная
Я в паста пицца буду заезжать завтра. На площади Ленина которая. Буду что-нибудь из этого брать: Пицца «Неаполитанская»Состав: соус томатный, сыр «Моцарелла», тунец, каперсы.Вес: 330 гр.
Пицца «Капричеза»Состав: помидоры, ветчина, сыр «Моцарелла», грибы, баклажаны.Вес: 400 гр.
Цена: 280 руб
Пицца
«Ветчина и грибы»Состав: Ветчина, грибы, томатный соус, сыр «Моцарелла».Вес: 360 гр.
Цена: 240 руб
Пицца «4 сезона»Состав: соус томатный, сыр «Моцарелла», ветчина, грибы, баклажаны, оливки, перец болгарский.Вес: 400 гр.
Цена: 290 руб
Пицца «Прошутто»Состав: сырокопченое мясо, карбонад, помидоры, сыр «Моцарелла», маслины, болгарский перец, зелень.Вес: 630 гр.
Цена: 450 руб
Пицца «Салями»Состав: Сырокопченая колбаса, ветчина, охотничьи колбаски, корнишоны,помидоры, томатный соус, сыр «Моцарелла»Вес: 500 гр.
Цена: 335 руб
Пицца с грибамиСостав: шампиньоны, помидоры, сливочный соус, сыр «Пармезан».Вес: 580 гр.
Цена: 480 руб
Пицца «Океан»Состав: семга, креветки, сыр «Моцарелла», помидоры, лук, болгарский перец, маслины.Вес: 650 гр.
Цена: 630 руб
Ну и цены соответственно все пополам надо делить.
Elenk@k@ писал(а):
Девчонки ну кто будет половину пиццы??? Мясной пир, пиперони или садями
Написала варианты пицц, выбирайsmile Плюс Лену к себе возьмем и может еще кого.
Цитата:
Я тож темное в розлив буду sun
сколько берем? Wink
Зайка Лю писал(а):

Роднуля
Ты в паста пицце хочешь взять все же?
Так можно было бы на всех заказать в принципе несколько штук и были бы разные.
Не поняла где можно было бы заказать на всех?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:01    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Jessika87
199 филадельфия. я хочууу!
chizhmak
Оксаник, если остальные не против, то конечно да Wink
Цветик иК
Утром закажу филадельфию на тебя Wink
yagodka_55
hurrah
Роднуля
А там точно можно прийти и на вынос по купону взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:06    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Роднуля
Зайка Лю
Девчонки давайте пиццу мож в одном месте возьмем oops Мне впринципе без разницы где. Мясной пир или Салями Wink
Роднуля
Мы со Светой ЦветиК пиццу решили пополам oops Пивка думаю литр-полтора oops
chizhmak
Канеш не против Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 12:23    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

В общем так дозвонилась я сейчас в пасту пиццу уточнила по купонам. Сказали скидку сделают либо 50 % если приехать и самим забрать, либо 30% при заказе на сумму 1000рублей(уже учетом скидки) с доставкой уже . На меньшую сумму так далеко сказали не повезут. Мы с Таней(Рыжик) берем на пополам Салями и Прошутто. Я поеду забирать сама.
Elenk@k@ На вас со Светой брать салями? Цену купона(100р) поделим потом на всех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:00    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Роднуля
Да заказывай Салями на нас со Светой Wink

Зайка Лю
Любаш, а ты на меня закажи мясной пир, может кто еще ко мне на половинку будет. А то 4 часа, банька, пивко, хорошо пойдет Wink Я уже представила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:07    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Elenk@k@ писал(а):
Роднуля
Да заказывай Салями на нас со Светой Wink
Ок. Плюсую вас к заказу. Итого: Прошутто -1 , Салями - 2. Еще есть желающие? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:13    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Девочки, я тут с работой и заботами все проворонила, что кто собирается кооперироваться с заказами
Я вообще с удовольствием бы сушки, вместо пицы. К кому еще можно плюсануться?
Я бы какую-нить тоже стандартную сытную филадельфию взяла бы, а пожалуй, уже пиццу не осилю (наверное это я сейчас так после обеда hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:26    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Роднуля
Сколько там штук можно заказать? Чтобы уже в одном месте заказать.
я бы 2 взяла штуки.
Kornelia
Мне понравилось предложение Любани Джесики, там Филадельфия 200р, я себе буду брать. Света тоже вроде берет, Марина скорее всего наша будет брать. да и Любаня тоже наверное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:33    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Роднуля
Сколько там штук можно заказать? Чтобы уже в одном месте заказать.
я бы 2 взяла штуки.
Люба, по количеству не уточняла, но по условиям акции ограничений по сумме чека нет.

Девочки, ну и если много нас на пиццу наберется, кто-нибудь будет должен меня на остановке там встретить, т к я просто не дотащу все( +мои вещи еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:51    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Роднуля
может тогда есть смысл 30% скидки и доставку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:00    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Зайка Лю
Вроде и правда предложении Любы джессики отличное. Я к вам присоединюсь, если все не против. Но я так понимаю, мы просто туда все закажем? Может уже прям из Партизана?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:11    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Может уже прям из Партизана?

Пока мы соберемся, пока закажем, Марин. привезут часа в 2 дня точно, мне кажется проще заказать так. чтобы в 12-30 привезли уже туда, просто сейчас решить кто что будет, а если кто захочет оттуда дозаказать. Там минималка в этот район 750 р, как раз 4 порции филадельфии.
Роднуля
а там на доставку от 10 до 30%, сколько на пиццу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:47    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Elenk@k@
Мы с девочками наверное закажем просто разные, в том числе мясной пир тогда,мы в экспресс кафе заказывать будем, 312р. пицца выходит 650 гр, а мясной пир 321 р.
Суши закажу на 12-30, так как там доставка от определенной суммы, просто все заказы в кучу соберем.
Филадельфия
1.Зайка Лю
2. Мариза
3. Корнелия
4.Цветик иК
5.Нонна
6. Джессика
7.kenyj

Еще кто-нить будет суши?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 15:01    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

РыжиK писал(а):
Роднуля
может тогда есть смысл 30% скидки и доставку?
Не Тань нашу я точно со скидкой 50 % привезу friends

Зайка Лю писал(а):

Роднуля
а там на доставку от 10 до 30%, сколько на пиццу?
При заказе от 500р скидка 10%, от 750р - 20%, при 1000р - 30%. Но в наш район сказали повезут только если сумма заказа будет от 1000р с учетом скидки. То есть заказать надо на 1400 примерно - 30% =980р. Вот тогда повезут нам заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 15:23    Re: 24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!! Ответить с цитатой

Роднуля
Ясно,там же купон на 4х человек,интересно сколько пицц на человека можно smile мы доставку закажем,чтобы горячую привезли. я уже вся в предвкушении! думаю лед что ли с собой взять под мартини smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

24 ноября идем в диско баню Партизан!!! в 12-00!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543