Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о гинекологических клиниках

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 18:51    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

В позапрошлом году обратилась в клинику Шаталовой к Софье Борисовне Шаталовой. Рекомендую!!! Врач от бога и лишнего не назначает (и это не только моё мнение. Лежала на сохранении в 8й, положили дамочку. Тоже восторгалась). Кстати, должна уже выйти из декрета. У нас на Московке хожу к Желтоноговой Ирине Анатольевне в нашу консультацию. Тоже неплохой врач, правда возможности не те.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 23:16    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки, а мне помогли только в Областном перинатальном центре на Березовой. Пусть там не супер-пупер ремонт, но специалисты хорошие. И денег лишних не берут. Последние годы наблюдаюсь там. До этого была в клинике Шаталовой-не в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:35    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Natali25
про клинику Новая слышала не лестный отзыв. Сидела в клинике Евромед, ожидала своей очереди. По коридору ходил парень и сильно нервничал. Стал со мной разговаривать, видимо надо было поговорить с кем то, высказаться.
В итоге оказалось, что в клинике Новая они со своей девушкой проверялись, и им выявили болячек на 20 тыс. рублей. Пришли в Евромед им по уже сдавшим ранее анализам сказали, что они ни чем не болеют, что у них инфекция герпес, не требующая лечения, а уже выработался иммунитет.
Так что вот такая не приятная ситуация в клинике Новая.
Может у вас тоже не так все страшно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 9:15    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

а в 9 МСЧ никто не оперировался по гинекологии? можете отзывы о врачах написать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 10:58    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

НаТУСЯ_HAPPY
Там заведующая Василенко Людмила Николаевна, она очень долго проработала в жд больнице, и не так давно ушла на заведование. Хирург по отзывам замечательный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:38    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Птица
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ais2009
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 14:45    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Да, сколько людей, столько и мнений.
Я вот уже 2 года наблюдаюсь в Авиценне, к "дяденьки с большими руками" я не попадала, т.к. хожу туда по выходным дням, а в выходные там Воронова М.В. принимает, я очень ей довольна. Спокойная, внимательная врач. Ни разу ни какого негатива после посещения данного врача не испытывала. Многие мои знакомые тоже хорошего мнения о ней.
Девочки, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXIGENKA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 56
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 0:48    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Хорошие врачи в первую очередь-это практикующие в обычных поликлиниках врачи. И таких очередей как в женских консультациях вы не увидите не в одной частной клинике. А что касаемо записи на приём ...так её очень часто искуственно создают.....что бы вы охали и ахали (ах какая доктор ...к ней не попасть))))Да , наш сервис в поликлиниках и женских консультациях оставляет желать лучшего ....но! Порой за ласковой личиной добродушной докторицы стоит такая безграмотность и желание наживы ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 23:50    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

расскажите, пожалуйста о клинике Доктор САШ , есть хорошие гинекологи там ? стоит идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jazzgirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 13
Откуда: САО, Химик (22 апреля)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:07    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Девочки, а на Березовой в центре планирования как гинекологи? Кто знает? Мы пока планируем и хотели бы сдать анализы, но мало их сдать, еще бы хорошего врача, который бы реально помог, т.к. еще присутстсвуют проблемы с почками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:56    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

я в доктор саш не пойду никогда...
у меня там нашли болячек больше чем волос на голове..причем таких страшных чуть ли не смерртельныхххи это при одной партнере первом и у партнера также первая..и личилась и отдавала бешеные деньги за лекарства и ходила на осмотр каждый раз платный...ужас
я та поверила а потом случайно попала по скорой с желудком как начала на осмотре перечаслять чем болею.так они мне говорят тебе не к нам а сразу в морг...проверили - ни одной болячке..здорова как бык
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:19    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька
Татьяна и Пашулька писал(а):
.так они мне говорят тебе не к нам а сразу в морг...проверили - ни одной болячке..здорова как бык

shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1965
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:36    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька писал(а):
я в доктор саш не пойду никогда...
у меня там нашли болячек больше чем волос на голове..причем таких страшных чуть ли не смерртельныхххи это при одной партнере первом и у партнера также первая..и личилась и отдавала бешеные деньги за лекарства и ходила на осмотр каждый раз платный...ужас
я та поверила а потом случайно попала по скорой с желудком как начала на осмотре перечаслять чем болею.так они мне говорят тебе не к нам а сразу в морг...проверили - ни одной болячке..здорова как бык


)) В САШе не все специалисты такие. Например, гастроэнтеролог Бикбавова Р.К - замечательная. Она по сути первая, кто правильно определил природу высыпаний на моей коже и назначил грамотное лечение. До этого многолетние походы по дерматологам-косметологам-гинекологам-гастроэнтерологам успеха не имели ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronka10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:34    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька писал(а):
я в доктор саш не пойду никогда...
у меня там нашли болячек больше чем волос на голове..причем таких страшных чуть ли не смерртельныхххи это при одной партнере первом и у партнера также первая..и личилась и отдавала бешеные деньги за лекарства и ходила на осмотр каждый раз платный...ужас
я та поверила а потом случайно попала по скорой с желудком как начала на осмотре перечаслять чем болею.так они мне говорят тебе не к нам а сразу в морг...проверили - ни одной болячке..здорова как бык


А это вы у какого гинеколога в Докторе Саше лечились? Скажите фамилию, чтобы к нему не попасть. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voronka10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 22:36    Re: Отзывы о гинекологических клиниках Ответить с цитатой

Об Антоненко И.В. из Евромеда (принимает в филиале ) есть у кого-нибудь какие-нибудь впечатления? Поделитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Отзывы о гинекологических клиниках

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543