Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые брови

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Красивые брови

      Поделиться:
Автор Сообщение
Росомаха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 729
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 14:37    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Поделюсь своим секретом. Без всяких татуажей имею красивые и ухоженные брови.
Много лет назад в очередной раз, выщипав свои брови от нечего делать практически в ниточку, получила мягко говоря нагоняй от свего супружника и пошла искать средство по магазинам. В парфюм-лидере купила формирующий гель BEYU в прозрачном бутыльке с зеленой крышечкой. Стоит около 100 рублей.Средство содержит витамины и от него растут красивые брови даже в тех местах, где много лет были уже залысины (многие меня поймут). Средства хватает на года два.
Сейчас я ухаживаю за бровями так.
1.Окрашиваю красочкой Estel в темно-коричневый цвет.
2.Выщипываю аккуратненько (сейчас в моде естественная форма).
3.С утра придаю карандашиком фирмы Жаде серо-коричневого цвета идеальную форму.
4. Фиксирую расчесочкой средства BEYU свои красивые бровки.

Сейчас я в декрете и могу соседкам своим если есть желание помочь в оформлении бровей за символическую плату. Офoрмляю брови красиво и аккуратно, даже сложноватые. Я живу у Каскада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росомаха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 729
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:58    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Девочки, внесу поправку, посмотрела на свой буты лек чудо-средства. он называется не beyu, a essence. формирующий гель для бровей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 0:51    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Девочки, а мне косметолог сказала, что делать татуаж бровей лучше всего коричневой краской?!
А по коррекции могу сказать одно: желательно каждое утро выщипывать нежелательные волоски, либо раз в неделю (если вообще нет времени).
Форма бровей должна быть похожа на изгиб крыла птицы!
Я - блондинка. поэтому в одной из закупок купила краску для бровей коричневую и для ресниц - черную. Крашу себе и всем своим подругам!!!
А когда наношу макияж, то подкрашиваю деревянным карандашом для бровей от мэри кэй на основе воска! Я очень довольна, он водостойкий и не стирается))))
В перспективе так же татуаж!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлья Гребенщикова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, ул. М. Горького

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 22:18    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

девочки, привет!
у меня брови тёмные, как на тёмных бровях смотрится татуаж? как цвет подбирает мастер? чтобы естественно смотрелось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:59    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Раньше регулярно выщипывала брови, а уже почти год пытаюсь сформировать и сделать более густыми. И смех, и грех. Растут там, где не надо. А там, где надо пусто
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:02    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Кстати, мне в одном салоне, лет 6 назад одна бабушка так сформировала брови ( я еще подумала, что она может путного сделать с бровями), что взгляд стал устрашающий и злой. Причем у переносицы получились какие-то квадратики, а дальше просто ниточка. А она спокойно так заявила: вы с полгода отрастите, а потом мы с вами нормальную форму придадим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка2011
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 562
Откуда: 9 линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:46    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

девочки посоветуйте мастера, хочу другую форму бровей, но не могу подобрать, хочется миленькие добрые глазки, в 10 классе сделала татуаж, до сих пор прошло уже 8 лет брови домиком, взгляд так испортили(( растут по форме татуажа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 1:59    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Яночка2011
у меня подруга дела вот у этого мастера(ссылка не работает) мне нравится как ей сделали.4500 за 1 ый раз,через месяц коррекция 2500. ну а если просто выщипать (как делаю я ) то мне нравится в салоне " у подруг" называется на б.хмельницкого 216
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:07    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Для бровей мне очень нравиться восковой карандаш Eva Mosaic Eyebrow Stylist

у него три оттенка коричневый. черный и серо-коричневый. Третий оттенок очень подходит у кого темно русые волосы или коричневые (не черные). Черный для таких девушек порой слишком темный. коричневый светлый.. а 3 оттенок в самый раз.
Карандаш мягкий, легко наносится, отлично держится, не смазывается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30425
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 20:12    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Девочки, кто делал татуаж, подскажите: если у меня волосы прям очень светлые, то поможет татуаж? Волосы же не покрасятся? slow
Вообще брови крашу в парикмахерской краской или сама дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 21:43    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

masha250
У меня светлые брови, при татуаже волосы конечно не покрасились, зато есть четкие брови. Цвет татуажа у меня коричнево-серый, волосы не и выделяются. Если сделать слишком темный цвет, то будет волоски видно, особенно на солнце
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 21:54    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Я брови отрастила по настоянию подруги)))жила и жила себе лет 10) с почти прямыми,мне не мешали))) отрастила же,причем начала прям перед праздниками новогодними) теперь к ней жду приглашения,выучилась она на корректировку бровей, ресницы мне уже ламинировала,на месяц )
теперь непривычно широкие брови, и вроде не такие страшные как были в юности) только правда несимметрично по росту, надо корректировать и в ширину и длину) ну теперь реальные)где нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:56    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

Ирина icat
А как отрастили? oops Я так понимаю, Вы 10 лет с выщипанными бровями были? и после такого срока отросли? shock Чем то мазали м.б.? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30425
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 0:50    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

*PeLena*
Спасибо, вот мои белые наверно будут видно. Sad
А волоски не красите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 13:59    Re: Красивые брови Ответить с цитатой

masha250
Не крашу, но у меня волоски не белые smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Красивые брови

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543