Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте интересный фильм!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Посоветуйте интересный фильм!

      Поделиться:
Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 0:31    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Astra писал(а):
Недавно посмотрела "Бруклин" - вот удивительно, на протяжении фильма нет эпохальных событий, и трагического практически совсем ничего нет, а переживаешь так, что оторваться от экрана невозможно.

о-о,спасибо большое за рекомендацию! Я прямо вот чувствую,что мне этот фильм 100% понравится sun Скачаю прямо сегодня hurrah


И мне интересно стало!!! Что-то потянуло в последнее время на мелодрамы, рррромантический настрой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 9:47    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Какой фильм посмотреть с детьми? Не обязательно детский или про детей, но чтобы интересный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:59    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Анабелл
мой сын очень любит фильм "Живая сталь", посмотрели "Фантастическую четверку" тоже понравилось, а еще "2012" всегда смотрят и дрожат hysterical
из старых сын посмотрел "Гостью из будушего", "Приключения Электроника", "Добро пожаловать", все сразу и не вспомнишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:02    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Какой фильм посмотреть с детьми? Не обязательно детский или про детей, но чтобы интересный smile

у меня доча постоянно просит включитть ей "белый плен". очень трогательный, постоянно с ней рыдаем. это про собачек. конечно, фильм совсем не детский, но многому учит.
Секретный код :
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I-L
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:17    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Возможно, вам покажется этот совет странным, но если вы никогда не смотрели корейских дорам (то есть сериалов) - попробуйте. Не исключено, что вас очень увлечет. Среди лучших дорам - "Таинственный сад", "Человек со звезды". Это совершенно другой мир)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11805
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 18:55    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Какой фильм посмотреть с детьми?

мы недавно вместе смотрели "Стажер" классный фильм! Из той же серии "Дьявол носит Прадо" Мне кажется для подростков вполне жизненные истории о призвании, работе, дружбе, отношениях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11805
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 18:56    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Кстати, тоже хочу спросить какой фильм можно посмотреть о трудоголизме. Желательно позитивный, чтобы зарядиться wizard
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 8:58    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

stpekon
Посмотрите фильм "Кадры" - Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:14    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Я вчера посмотрела фильм "Город костей" (это не ужасы, а вполне себе безобидное фэнтези - город костей, это как бы человеческий город), потом будет город праха и город стекла.
Сначала прочитала книги, увлекает намного больше (сказала бы, в книгах хороший слог, динамичный сюжет, читается просто взахлеб - и намного больше страсти!), но и фильм тоже ничего так.
Причем, есть еще сериал - тот совсем не понравился.
Скрытый текст:

Цитата:
Пятнадцатилетняя Клэри Фрей – обычная девушка из Бруклина, одного из районов Нью-Йорка. Однажды она вместе со своим другом Саймоном Льюисом отрывается на вечеринке в ночном клубе «Пандемониум», и совершенно не готова к тому, насколько совсем скоро изменится её жизнь.
Начните фильм «Орудия смерти: Город костей» в хорошем качестве смотреть онлайн, вместе с Клэри вы станете свидетелями странного убийства – трое молодых людей, покрытых затейливыми татуировками, с помощью необычного оружия лишают жизни какого-то человека, причём тело убитого вскоре буквально растворяется в воздухе.
Девушка потрясена, но она не может позвонить в полицию – преступников явно видит только она, а от тела потерпевшего не остаётся даже капли крови. И тогда загадочные убийцы, которые сами поражены тем, что доступны взгляду Клэри, вынуждены объяснить ей – они тайное племя воинов, ведут своё происхождение от ангелов. И главное их предназначение – охота на демонов.

Вы можете «Орудия смерти: Город костей» смотреть онлайн в хорошем качестве, чтобы увидеть какие приключения ждут девушку после её первой встречи с Джейсом, Алеком и Изабель, полуангелами из Сумеречного отряда. Вскоре выясняется, что она может видеть их только потому, что сама точно такая же, как они. Но это качество делает её жизнь крайне опасной, потому что привлекает к ней внимание злобных созданий из параллельного мира. Затем события принимают зловещий оборот: мать Клэри похищена демоном по имени Валентин.
Орудия смерти: Город костей (2013)
Это существо разыскивает артефакт, называемый Смертельным Кубком, и теперь девчонка, которая только вчера считала себя обычным человеком, оказывается втянутой в борьбу между силами добра и зла, используя свои сверхспособности.

Продолжайте смотреть онлайн фильм «Орудия смерти: Город костей» в хорошем качестве. Клэри начинает перемещаться во времени и пространстве через золотой портал, попадает в мир, населённый оборотнями, магами и вампирами, находит спрятанный матерью Кубок, но теряет его в результате жестокого предательства.

Едва оправившись от этой неудачи, девушка понимает – она не имеет права впадать в депрессию, отрицать своё происхождение и отказываться от продолжения битвы. Ей нужно начать всё сначала, отправиться в самые дальние уголки потаённого подземного царства, где обитают демоны, спасти тех, кого она любит и вновь вернуть Смертельный Кубок.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 13:29    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

А нам ледниковый период не понравился. Ушли не досмотрев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 10:58    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Zvedig
видели smile
2012 пока рановато, на мой взгляд (для дочки рановато, а поскольку мы все вместе смотрим, то и всем рановато hysterical )
stpekon
Стажер я смотрела - понравился, но мне кажется, он не детский oops И действо какое, экшн, приключения
embrace
Белый плен... Я сама рыдала. Дочке опять же пока не покажу. Иначе долго будет переживать - она очень в этом плане чувствительная.

Из того, что дети видели и им понравилось. Серия Три ниндзя, Война пуговиц, Жиртресты, Богатенький Ричи, Один дома и Трудный ребенок - это старое кино (относительно).
Живая сталь, Пираты Карибского моря, Сокровище нации - относительное новое.
Может, еще что-то вспомню.

На ледниковый период сходила. Не очень... Слишком уж высосан сюжет, на мой взгляд. И шутки какие-то непонятные. В общем, не покатил мульт. Первый куда круче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:45    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
На ледниковый период сходила. Не очень... Слишком уж высосан сюжет, на мой взгляд. И шутки какие-то непонятные. В общем, не покатил мульт. Первый куда круче

Согласна. Но дети остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:54    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Кому понравился "Остров проклятых", можно посмотреть "Дом грез"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 21:49    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

Девочки, а я вчера посмотрела фильм "1+1". очень душевный фильм. не знаю, почему я его не посмотрела раньше... о многом заставляет задуматься (по крайней мере мне).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26951
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 6:29    Re: Посоветуйте интересный фильм! Ответить с цитатой

embrace писал(а):
фильм "1+1". очень душевный фильм. не знаю, почему я его не посмотрела раньше... о многом заставляет задуматься (по крайней мере мне).

Да,отличный sun Если не видела раньше, посмотри ещё "Запах женщины" с Аль Пачино, он примерно из той же оперы, тоже должен понравиться.

Мы вчера с большим удовольствием пересмотрели комедию "Как украсть небоскрёб" (по ТНТ показывали). Тоже советую тем, кто не видел Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Посоветуйте интересный фильм!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107  След.
Страница 74 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543