Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

С чего начинать?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

С чего начинать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 16:19    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

VEEV

Спасибо за ответ.

Можно у Вас уточнить, что врач сказал Вам по поводу анализов на токсоплазмоз?!
Просто я вчера была у своего гинеколога и она мне заявила, что сейчас сдавать этот анализ бесполезно, он все равно ничего не покажет...

Вот и сижу теперь думаю, может мне гинеколога поменять...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 15:21    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

irischka1003
мне его назначили. Я наблюдаюсь у Васиной в ЦПиР (была правда только на одном приеме, назначили сдавать анализы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 19:31    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

irischka1003
Мне был назначен анализ на токсиплазмоз, врач сказал, что это обязательный перед планированием.

Елена Крит
Вы тоже еще не все сдали, чтобы идти повторно?
Там столько всего, что у меня эта эпопея уже на два месяца растянулась. Естественно, что анализы типа ОАК и мазок на чистоту уже нужно будет сдавать повторно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:04    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

на токсоплазмоз надо сдавать если ранее вы его не сдавали совсем или результат был отрицательный
если результат будет отрицательный, то во время беременности назначат пересдать еще раз, посоветуют не есть сырое мясо и не общаться с кошками :-)
если результат будет положительный, то смотрят на индексы авидности IgG или IgM, от их показателей будут зависеть последующие действия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:51    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

VEEV
я еще пока ничего не сдала из списка. Думала уложится в 2 т р, а тут 5 выходит + еще к эндокринологу надо, а он наверняка назначит узи. Я сейчас жду когда мне денежки начислять. Для начала решила сдать анализ на краснуху (ей я не болела) очень надеюсь, что к ней у меня будут антитела, а то если их нет врач сказала нельзя 6 месяцев беременить shock

Думаю у меня тоже на два месяца растянется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:21    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Ну вот на этой недели сдала кровь на краснуху, результаты хорошие, есть антитела, значит краснухой я все таки переболела, но в легкой форме. За анализ отдала 845 р 50 к Wink Теперь после праздников пойду остальное сдавать и феврале надо приступать уже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 21:25    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Елена Крит
Повезло вам с краснухой. А вот у меня нет, похоже, антител...
Пойду после праздников продолжать свое обследование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиска
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1287
Откуда: 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 20:51    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
Ну вот на этой недели сдала кровь на краснуху, результаты хорошие, есть антитела, значит краснухой я все таки переболела, но в легкой форме. За анализ отдала 845 р 50 к Wink Теперь после праздников пойду остальное сдавать и феврале надо приступать уже smile

где сдавали кровь на краснуху?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 14:53    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Юлиска
в омтесте он же kld
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 2003
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 1057
Откуда: п. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 15:54    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Девочки, скажите как попасть в Центр Планирования Семьи? Где они находятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:49    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Наталья 2003
он находится на Герцена, чтобы туда попасть нужно: анализ на Вич + анализ на сифилис + флюрография, когда все это будет на руках звоним в регистратуру и записывается на прием. Ну и полис мед нужен еще и все. Прием бесплатный, анализы платно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 16:12    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Отмечу положительный момент наблюдения у врача в ЦПС и Р. Можно позвонить своему врачу в часы приема и проконсультироваться с ним лично, если возникли вопросы. Для меня это стало прияным открытием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 11:31    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь сдавал анализы в ИНВИТРО? Как лаборатория?
Необходимо сдать антимюллеров гормон. Его сдача зависит от дня цикла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ириша***
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 31
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 19:38    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

Привет девочки. Сегодня первый раз сходила в ЦПСиР к Аникиной И.В. Назначила целую кучу анализов. Я в шоке так много??? Но анализы понятно, их в любом случае сдавать надо, но вот для чего в обязятельном порядке пройти консультацию психолога, психотерапевта и перенатального психолога и сексолога, это еще не считая эндокринолога и уролога? Я пришла первый раз, не ужели я выглядила как опалоумевшая тетя которая лет 10 ходит по врачам, и мне срочно нужна консультация ажно 3-х психологов? Или так всех посылают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:00    Re: С чего начинать? Ответить с цитатой

***Ириша***
Они всех так направляют. И анализов всегда куча. Ходила-ходила, пока деньги не кончились. Тупо обследовалась, а так ничего и не назначали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

С чего начинать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543