Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарочные сертификаты в салон красоты

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Подарочные сертификаты в салон красоты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 18:28    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Девочки, помогите найти салон красоты, где можно взять такой сертификат в подарок. Желательно, чтоб не заоблачные цены oops Пишите все салоны, что знаете, может кому еще пригодится. а меня в частности интересует район Чкаловска, баранова, омской, ну и центр можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 19:18    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

в Дольче Вита(что напротив Атриума) есть такая услуга smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 23:56    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

там ценник космический....))))
за 1000 руб только за ручку двери подержаться можно... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:02    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

1300 стоит педикюр,например с супер -покрытием "джессика" ))))))) сохнет сутки оно hysterical ужас!! все клиенты выходят в такой-то дубак в сланцах из салона))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:08    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Мама Маришки
мне кажется есть вариант - обзвона всех ближайших салонов, сейчас такую услугу могут предоставить почти везде)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:27    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

я тоже думаю, что почти в любом салоне договориться можно. На крайний случай красивую открыточку самой прикупить, и к ней чек или печать поставить на определенную сумму. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 12:32    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

эээх, городского телефона нет, а с сотового - дороговато.. попробую электронкой. просто еще хотелось бы проверенные салоны, а то непонятно к кому направить. как сделает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:12    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

а если это будет выезд на дом? smile вызываете меня на дом ,заранее оплачиваете,а я любой каприз именинницы исполню.цены демократичные.опыт.аккуратность-все со мной всегда smile подробно в личку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:17    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

а если это будет выезд на дом? smile вызываете меня на дом ,заранее оплачиваете,а я любой каприз именинницы исполню.цены демократичные.опыт.аккуратность-все со мной всегда smile подробно в личку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 14:06    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

В салоне "Дом мадам Ву" есть сертификаты, причем периодически на подарочные сертификаты делается скидка. Может к 8-му марта тоже будет что-то подобное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:02    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Мама Маришки,

подарочные сертификаты сейчас и правда много где есть.

Цитата:
просто еще хотелось бы проверенные салоны, а то непонятно к кому направить. как сделает?

А какие услуги вас интересуют? Маникюр, педикюр, косметолог или стрижка-окраска? Это не от салона зависит, а от мастера.

В Аэлите на Лермонтова есть подарочные сертификаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:08    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Веснушка М писал(а):
Мама Маришки,

подарочные сертификаты сейчас и правда много где есть.

Цитата:
просто еще хотелось бы проверенные салоны, а то непонятно к кому направить. как сделает?

А какие услуги вас интересуют? Маникюр, педикюр, косметолог или стрижка-окраска? Это не от салона зависит, а от мастера.

В Аэлите на Лермонтова есть подарочные сертификаты.


да, сейчас обзванивала, действительно много. А в аэлите хорошие мастера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:26    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Мама Маришки,

В Аэлите я делаю только аппаратный педикюр у мастера Светланы, мне нравится очень. Про остальных мастеров ничего не могу сказать, просто потому что их услугами не пользовалась.
Стрижки-окраски делаю в Силуэт-стиле у определённого мастера, здесь тоже есть подарочные сертификаты.

Можно ещё поинтересоваться стоимостью интересующих услуг в салоне, чтобы определиться, что сможет получатель подарочной карты сделать на подаренную сумму. Например, педикюр-маникюр, или стрижку-укладку, или окраску, или чистка+маска для лица, или вообще массаж общий расслабляющий...Вариантов много. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 16:27    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Eve
"дом мамам Ву" по расценкам тоже примерно 1000руб. на коврике у входа постоять....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 17:40    Re: Подарочные сертификаты в салон красоты Ответить с цитатой

Веснушка М
да,спасибо. так и сделала. в некоторых салонах подарочного на 1000 только на одну процедуру хватит. тоже хотела,чтоб большее кол-во услуг предоставили. да и юбилярша не избалована всякими такими услугами, а точнее только на стрижки ходит. так что придирчивой не будет, а уж что попало, надеюсь, не сделают.
в общем, вроде выбрала,салон Незнакомка на масленникова. кто нибудь пользуется их услугами?
еще выбирала по местонахождению, ведь ехать на другой конец города - не вариант для подарка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Подарочные сертификаты в салон красоты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543