Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндокринолог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Эндокринолог

      Поделиться:
Автор Сообщение
AleSka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 523
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:52    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Интересуют отзывы об эндокринологе Ряполовой Е.А., принимает в клинике Медакадемии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:02    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Кто наблюдался у Паручиковой? Расскажите, помогла она Вам в Вашей проблеме? С избыточным весом она помогает справится? (С ЩЖ все нормально)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА ТИМУРА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 1377

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:44    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

И у Басиной наблюдалась и у других докторов в Доктор Саш ходила пока кроме гармонов ничего не помогает Л-Тироксин пью с 2006г. попрасилась на 20 кг. и не знаю куда сейчас направиться.Может кто подскажет? Буду благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 20:47    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

я к Ряполовой хожу... мне очень понравилась, внимательная, вежливая, разложила все по полочкам, назначила все по тем причинам, на которые пожаловалась, ничего лишнего(как практикуется в некоторых клиниках), в понед заберу анализы и снова к ней. откопала такую причину моей проблемы, что никогда бы не подумала и другие врачи не говорили..узнала и расплакалась-она права...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:02    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Викулик

а в какой клинике она принимает ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:24    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Петунина Мирослава Валерьевна, раньше принимала в диагностическом центре, сейчас не знаю продолжает там принимать или нет, но в клинике Ваш Доктор точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56514
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:07    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Была у Дистерговой О.В. во время беременности, пришла сейчас! Очень понравилась врач! Ничего лишнего, очень внимательный, детальный осмотр. Ко мне ни один врач так внимательно не относился. В общении легка, ни намека на высокомерие. Буду наблюдаться у нее!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TISHA101080



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 10:56    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

[quote="nadinka"] Девочки я наблюдаюсь лет 6-7 уже у Басиной М.И сейчас она принимает в Евромеде на Водников, а раньше в Клинике Саш работала.

На мой взгляд грамотный специалист, и объясняет всё хорошо.[/quo


Согласна полностью, только она теперь не работает там, она свой кабинет открыла на ул. 10 лет Октября, 193/2, тел 89139601478.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TISHA101080



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:01    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Вообще прежде чем идти можно по сайту полазить, может после этого станет понятно- хочется посещать врача или нет, или по телефону поговорить...., лично я так делаю, если понравилось, то иду. Интуиция подскажет smile, прием-то денег стоит!!! А вообще врач отличный и умный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruhanovandrey
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 250
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 17:54    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Девочки, лучше Басиной эндокринолога не встречала!!! Мою маму с того света вытащила и мне помогла. Последний раз у нее была 27.11.2013. Она ушла из Евромеда и открыла свой кабинет по адресу 10 лет Октября, д. 193/2 (вход с левой стороны здания)
8-913-960-14-78. http://doktorbasina.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aksssik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 470
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 16:54    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Девочки расскажите-научите. На УЗИ на щитовидке нашли две кисты, и как следствие рекомендована консультация эндокринолога. К врачу нужно уже идти с анализами на гормоны (какие именно)? И к кому лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 9:54    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Aksssik
я думаю лучше не стоит Вам сдавать до, во-первых Вы не знаете какие именно гормоны Вам нужно сдать, а это самое главное, а во-вторых, каждый гормон стоит денег, и не по 100 руб, поэтому мне кажется если у вас есть возможность лучше сходите сначала к эндокринологу, а вообще как правило они начинают со стандартных ТТГ, Т-1,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 9:57    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

я тоже ходила к Дистерговой (посоветовала ее мне моя знакомая работает врачом, говорит, что она у них вела эндокринологию в институте), сходила пока ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого, назначила анализы, выслушала, расспросила, объяснила как сдавать анализы, пока все, посмотрим, что будет дальше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1289
Откуда: нефтяники - менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 10:02    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

Яжевика
скажите где такой чудо-врач принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:11    Re: Эндокринолог Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ писал(а):
скажите где такой чудо-врач принимает?

в клинике ОМГМА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Эндокринолог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543