Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика для лица

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 5:55    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, а из ночных кремов в масс-маркете нормальное что-то есть для чувствительной кожи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 3:33    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Искорка87,
у меня сейчас мультифункциональный ночной крем "Антивозрастной уход", серия Nutra Effects, но я именно его взяла, потому что в нем экстракт граната есть, а он за выработку коллагена в коже отвечает, морщинки тем самым разглаживаются хорошо. Полистайте каталог, посмотрите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 3:39    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Искорка87 писал(а):
Девочки, а из ночных кремов в масс-маркете нормальное что-то есть для чувствительной кожи?
Эвон, нивея, пробники можно взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искорка87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 13:44    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Irishka86 писал(а):
Искорка87,
у меня сейчас мультифункциональный ночной крем "Антивозрастной уход", серия Nutra Effects, но я именно его взяла, потому что в нем экстракт граната есть, а он за выработку коллагена в коже отвечает, морщинки тем самым разглаживаются хорошо. Полистайте каталог, посмотрите.

Спасибо, только в каталоге столько всего и не зная можно не совсем то купить. Не скажу, что у меня кожа потеряла былую упругость, но морщинки тоже имеются, тональником стараюсь скрыть. А вы давно пользуетесь? Как кожа крем восприняла и какой у вас тип кожи вообще?

Loryn
А пробники где взять? Я знаю, что в люксовой косметике можно взять, а в масс-маркете разве есть пробники?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 15:06    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Искорка87,
это да, но вы просто не уточнили деталей своего выбора, поэтому так и говорю. Я кремом второй месяц пользуюсь. Кожа приняла отлично, крем очень легкий, впитывается мгновенно, не щиплет, не создает чувство стянутости или пленки на лице. На утро кожа значительно лучше выглядит, как хорошо выспавшаяся. У меня кожа комбинированная и чувствительная к тому же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melachka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:01    Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Искорка87 писал(а):

Спасибо, только в каталоге столько всего и не зная можно не совсем то купить. Не скажу, что у меня кожа потеряла былую упругость, но морщинки тоже имеются, тональником стараюсь скрыть.

Я тоналкой сколько не пыталась скрыть морщины - не получается, к тому же очень неестественно тоналка на коже смотрится, часто скатывается. Я много разных перепробовала. не знаю как это у вас получается? Или это кожа у меня переборчивая слишком.
Irishka86,
Я к Эйвону совсем недавно снова вернулась, взяла правда пока только два средства, но, в принципе, качеством довольна. Серия Nutra Effects у них неплохая, я ночной Антивозрастной и дневной крем из той же серии тоже взяла - кожа и правду более упругой стала, и на стянутость не жалуюсь. Я поняла, что всё пробовать нужно. Я пока у невестки не попробовала, так и смотреть в ту сторону не думала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antrips
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 21
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 19:37    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Зачастую декоративная косметика только прибавляет возраст, поэтому её нужно применять с умом и в меру. В-первую очередь больше уделяйте внимание здоровью кожи. Я лично делаю маски в домашних условиях и в отличие от многих девченок, которые уже 30 себя в старухи записывают, я в свои 35 и понимаю, что это ещё самый рассвет. К кардинальным методам не прибегала, просто пользуюсь ухаживающей косметикой, в основном это Черный жемчуг, если интересно, более детально на сайте. А вообще, позитив, хороший внутренний настрой, это уже залог красоты и молодости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелузина



Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 16:15    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня отдельно для лица набор, Dr. Sea израильский, для рук и ног немецкая косметика Genwol – очень хороша, с эфирными маслами, крем, скраб в общем все необходимое. Это кстати моя личная находка, заказала в первый раз наобум в milenaclub, так теперь и пользуюсь ей. Довольна не передать, обычно руки-ноги идут в комплекте к уходу за лицом, а эта фирма отдельные линейки выпускает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tulasi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 0:25    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Девочки, ну так все-таки, о антивозрастной косметике, поделитесь кто чем пользуется кроме кремов, одного анти-эйдж крема определенно недостаточно. Нужно что-то более эффективное, вот не знаю не знаю даже что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melachka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:05    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

У меня крем для лица увлажняющий обычный, но перед ним я наношу на кожу Омолаживающую сыворотку для лица “Максимальная молодость” - это Эйвон, серия Anew, классное средство - усиливает действие крема, и кожа становится более нежной, увлажнённой и ровной. А там каждый под себя уход подбирает, тут пробовать нужно, универсального средства нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tulasi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:55    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Melachka,
интересно конечно, первый раз о таком слышу, чтобы одно средство усиливало действие второго, видимо отстала я как-то от косметологического прогрессаoops
А пользуетесь этим средством давно? Его и правда перед любым кремом можно наносить, я правильно поняла?
И через сколько дней, становится заметным результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 5:16    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Tulasi писал(а):
Melachka,
интересно конечно, первый раз о таком слышу, чтобы одно средство усиливало действие второго, видимо отстала я как-то от косметологического прогрессаoops
И я с вами тоже.
В области уголков губ постоянно сухость какая-то появляется. Чем увлажнить? Крем не помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melachka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 5:51    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Tulasi писал(а):
Melachka,
интересно конечно, первый раз о таком слышу, чтобы одно средство усиливало действие второго, видимо отстала я как-то от косметологического прогрессаoops
А пользуетесь этим средством давно? Его и правда перед любым кремом можно наносить, я правильно поняла?
И через сколько дней, становится заметным результат?

Я с сентября начала, мне очень нравится эффект. Главное наносить его на очищенную кожу лица, можно после любой крем наносить, а можете и так даже оставить, я оставляю иногда. В сыворотке этой полно полезных элементов и нужных клеткам белков, они свою работу умело делают. Уже через 3 дня увидите, что кожа более ровная и свежая стала, а через две недели кожа как у младенца будет.

Garana,
Для губ не знаю, у меня хоть кожа и сухая, но для губ любая помада помогает, без неё на улицу не выхожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Панькова



Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 12:58    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю эту эйвоновскую сыворотку. У меня теперь кожа лица стала такой гладкой и ухоженной, прям нарадоваться не могу. Да и текстура улучшилась. Действительно, очень хорошее средство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulhala



Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 12:55    Re: Re: Косметика для лица Ответить с цитатой

а у меня от нивеа крема для лица прыщи появились!! как у подростка cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Косметика для лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 51 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543