Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

GRS - очередная лапша на уши

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 18:44    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Занесло меня тут на "презентацию" косметики GRS. Позвонила девушка, сказала, что моя подруга сделала мне подарок, записав на косметическую процедуру в салон, совершенно бесплатно, в удобное для меня время. Я, конечно, у подруги уточнила "шозазверь", получила ответ, что сетевики, что "агрессивно не вербуют", решила сходить. Тем более как-то раньше с МЛМ особо не сталкивалась.
На входе толпились "менеджеры-консультанты", выуживая из толпы входящих женщин "своих" клиентов. Верхнюю одежду предлагалось вешать на 2 общие вешалки (коммунизьм да и только). На этом этапе особо еще ничего не настораживало.
Потом меня проводили в небольшое помещение с телевизором и образцами продукции и усадили на мягкий диван, вместе с другими дамами. Мелькнула мысль: мамадарагая, неужели они собираются проводить "процедуру преображения" (как это назвали мне по телефону) одновременно 25 дамам? Просто конвейер какой-то!
Вскоре вышла дама, видимо "Главный консультант, и объявила, что процедура "тестовая", то есть чудо-средства сначала нанесут на одну половину лица, затем сравним разницу, и будет обработана вторая половина лица. Одновременно консультанты надевали на дам накидки, как в парикмахерской, и начинали наносить молочко, затем маску. Дама начала вещать о компании и чудо-продуктах, причем заранее предупредила, что разговаривать во время процедуры нельзя, т.к. маска очень сильно стягивает кожу, бла-бла-бла, желательно также не мимикрировать hysterical (видимо имелось ввиду напряжение мимических мышц). Оооо, это очень тонкий ход, потому как дальше Дама-главный консультант понесла такую крутую ахинею, что я с трудом сдерживалась от ржача, упасть под стол не давал мягкий диван, в который я просто провалилась. Отмечу самые выдающиеся: косметика разработана и производится в наукограде "Кольцово" (ага, в МО она производится, про Кольцово ни в буклете, ни на упаковках, ни на сайте...), мезотерапия - это ужас-ужас, а вот наш чудо-крем с гиалуронкой -это весчь!, косметика подходит для ВСЕХ типов кожи и ЛЮБОГО возраста ( и мама и дочка, да и бабушка тоже из одной баночки мажутся), нанокосметика устраняет ВСЕ проблемы (ага, "наны" - они ж умные, где надо подсушат, где надо - увлажнят, тут омолодят, там скулу приподнимут), маска при нанесении радотает как массаж (фигли там микротоки - намазал и фффсе, она тебе с кожи вглубь все промассирует), ну и до кучи: в наших кремах содержатся ионы золота - слышали про золотые нити, так вот это их аналог (это последний удар, все технологии омоложения в одном флаконе). haha laugh
Отдельно расскажу про "супер-пупер" L-гель. Воистину всемогущие "наны" (ну а кто ж еще?) обеспечивают диаметрально противоположное действие средства на М и Ж. У мужчины "слегка охлаждают пыл", а женщину наоборот "подстегивают" и вуаля - оргазм как в цветном телевизоре hysterical Но это еще цветочки. Супер-пупер гель содержит аргинин - оооо, вы еще не знаете об этом чуде? он настолько укрепляет иммунитет, что проходят ВСЕ болезни. При применении геля (на всякий случай, если кто забыл - это гель-лубрикант для интимной гигиены) проходит геморрой, рассасываются миомы, нормализуется работа ЖКТ, и (о чудо) происходит похудание!!! (Ну просто прорыв в медицине ok). А при нанесении геля на слизистую носа - вы не будете болеть гриппом и другими ОРВИ!!! laugh
И далее последовали истории "очевидцев", которые мазали гелем (еще раз - лубрикантом!!!) носы сбе, мужу и своим детям. fool
Опять пошли логические несостыковки: компания в Омске всего 4 месяца, однако консультанты-омички утверждали, что всю зиму пользовали своих родственников чудо-гелем и уберегли всех от простуды и гриппа.
Были рекламные ролики, где все блестело, сверкало и переливалось, и таинственный голос заманивал "будь обворожительной" или "встань на путь к здоровью" (в зависимости от видеоряда). Были фото "До" и "После". Были рассказы, как бедные или безработные приходили работать в компанию и обретали "финансовую независимость и стабильность". Все это перемежалось "обработкой": ведь Вы достойны этого, Вы хотите этого, Вы можете достичь этого. Десерт полагался на второй части сборища, но мне надо было убегать. И под занавес первой части6 аттракцион неслыханной щедрости! Только сегодня! Вы можете приобрести нашу продукцию с офигенной скидкой!!! Ах, у вас нет денег или вы сомневаетесь - оставьте некоторую залоговую сумму вашему консультанту и сможете приобрести нашу продукцию все с той же скидкой чуть позже. МО-ЛОД-ЦЫ! Очень грамотно .
Ну и, конечно, мы раздадим вам листочки, где вы оцените презентацию, напишите свои замечания и не забудьте указать телефоны и ФИО ваших знакомых, которым вы хотите подарить волшебную процедуру преображения! daisy Не у всех есть возможность посещать салоны и косметологов, а тут - все совершено бесплатно. Я написала телефон знакомой, у которой есть время на подобную лабуду, и сбежала. mosking
Дома погуглила и обнаружила еще массу интересных фактов, например, про то, что компания существует уже давно и несколько раз меняла свое название, чтобы стать их "членом-распространителем" нужно выложить кругленькую сумму и т.п.
Ой, чуть не забыла описать эффект от маски: ощущение, как при обычной маске-пленке, да, поры стали Уже, мелкие морщинки никуда не делись, хотя обещали их исчезновение уже с первого раза. В общем за ТАКУЮ цену я их продукты покупать не собираюсь и никому не посоветую.
Потраченного времени мне не жаль, у меня был этот час и я выяснила для себя, что больше на подобного рода мероприятия тратить время ия не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 19:31    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Ира, преображение второй части лица надеюсь проходило в первой части программы hysterical hysterical hysterical
Знакомая фигня, лет 8-9 назад к нам на работу тетечка с магнитофоном приходила, мазала нескольким тётечкам лицо сначала на половину и включала "лабуду", потом атракцион неслыханной щедрости 3 тюбика предлагала купить тыщ за 6 вместо 20. Только как это называлось точно не помню, никогда не учавствую, только наблюдаю, как в цирке hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 19:53    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

irisomsk


Спасибо, что не поленились написать такой красочный рассказ!!!
От души посмеялась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1567
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 20:55    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

irisomsk
Я тоже ходила на такую маску. Результат мне понравился - разница была, но конечно не за такие бешенные деньги как они предлагают no а гель этот меня тоже насмешил - ну прямо нанопанацея))))
причем есть куча аналогов по приемлимым ценам для особо страждущих
например тут 450 рэ против 3600)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 21:12    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Ириш, очень хочется высказаться...да покрепче....но я промолчу, а не то меня понесет - не остановишь....сталкивалась я с этими ребятами лет несколько назад.....скажу одно - жизнь после этого круто поменялась.....лишь недавно поняла, что видимо в лучшую сторону....а когда все завертелось - хотелось одного: мыла поароматнее, да веревку покрепче.....отдать им все, что имеешь, лишь бы в покое оставили.... ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 21:33    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Спасибо, что не поленились написать такой красочный рассказ!!!

От души посмеялась!

а мне грустно.. ведь разводят же людей - не все способны такому прессингу противостоять. предыдущее сообщение это подтверждает Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sanisha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 908
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 22:54    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Отдельно расскажу про "супер-пупер" L-гель. Воистину всемогущие "наны" (ну а кто ж еще?) обеспечивают диаметрально противоположное действие средства на М и Ж. У мужчины "слегка охлаждают пыл", а женщину наоборот "подстегивают" и вуаля - оргазм как в цветном телевизоре Но это еще цветочки. Супер-пупер гель содержит аргинин - оооо, вы еще не знаете об этом чуде? он настолько укрепляет иммунитет, что проходят ВСЕ болезни. При применении геля (на всякий случай, если кто забыл - это гель-лубрикант для интимной гигиены) проходит геморрой, рассасываются миомы, нормализуется работа ЖКТ, и (о чудо) происходит похудание!!! (Ну просто прорыв в медицине ). А при нанесении геля на слизистую носа - вы не будете болеть гриппом и другими ОРВИ!!!

И далее последовали истории "очевидцев", которые мазали гелем (еще раз - лубрикантом!!!) носы сбе, мужу и своим детям.


Я тоже была на такой "презентации" и мнение у меня абсолютно такое же smile И самый "смешной" продукт этот "ЧУДО-ГЕЛЬ"hysterical
Мне было не жаль потраченого времени, потому что вырвалась из дома и немного проветрила голову smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:47    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Анабелл, вот поэтому irisomsk и пишет, чтоб другие знали.
И спасибо ей большое за это!!!
Я смеюсь над рассказом, все так описано с юмором.
И ни в коем случае не над пострадавшими от этой ерунды!
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:29    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

меня тоже подруга приглашала.. но там что бы стать консультантом надо столько денег.. мама дорогая.. а косметика по мега огромным ценам.. в общем я погуглила, и не пошла.. много отзывов плохих. и компания эта уже давно.. а говорят что не давно открылись и у всех есть шанс стаять в начале маркетинговой лестницы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:52    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Orange
они каждый раз меняют название и обещают горы золотые, а люди ведутся Sad Sad Sad А вырваться от них намного сложнее, чем попасть ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:20    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Эсмеральда
Расскажите, если Вам не трудно, как они завлекают?
И почему вырваться сложно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1567
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:30    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Эсмеральда
Расскажите, если Вам не трудно, как они завлекают?
И почему вырваться сложно? oops

Да-да, а то меня девочка с форума приглашала на эту презентацию, может пора уже спасать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:45    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Vanil писал(а):
Расскажите, если Вам не трудно, как они завлекают?
И почему вырваться сложно? oops

девочки, я туда не ходила - ходил близкий мне когда-то человек...начиналось все так же масочки делали, потом пригласили "просто пообщаться", потом сказали, что проблем куча личных и из-за этого успешным этот человек не станет никогда - нужна консультация психолога....потом походы к их психологу.....человек приходил сначала окрыленный, потом началась агрессия, временами происходило словно прозрение и клятвенно клялся больше ни ногой......потом стало еще хуже - эти люди стали ходить домой, угрожать мне и моей семье.....потом этот человек порвал все связи с людьми, которые пытались воззвать к здравому смыслу...с нами в том числе.....человек влез в кредиты и стал консультантом, этих товарищей поселил у себя дома shock Когда продаж не было, занимал еще и типа сам у себя покупал shock А когда брать стало негде - он оказался им не нужен....просто свалили - оставив в полном одиночестве и с кучей долгов Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:12    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Эсмеральда
Дико сочувствую...

Прям на секту похоже! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:56    Re: GRS - очередная лапша на уши Ответить с цитатой

Анабелл, Ань, мне тоже ужасно грустно, и очень жаль людей, которые "ведутся" на их приемчики. В основном это учителя, воспитатели - люди из бюджетной сферы с небольшими зарплатами. Потому и пишу, чтобы думали, когда встречаются с подобными товарисчами.
Эсмеральда, сочувствую, что тебе пришлось пройти через это.
Мне кажется есть такой тип людей, они внушаемы, как правило, имеют проблемы с общением, недостаток любви (возможно недополучили в детстве от родителей) - вот они и есть первые клиенты любых компаний по типу "сект", где обещают не только заработок, но и поддержку, и команду, и заботу... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

GRS - очередная лапша на уши

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543