Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторская экспериментальная школа
Дмитриева 20 корп.1
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

      Поделиться:
Автор Сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:52    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

И да, я тоже хочу отметить , что в этой школе есть адекватные и хорошие педагоги: Юлия Анатольевна, Екатерина Васильевна, Ольга Егоровна, Елена Григорьевна.. Им хочу сказать спасибо.
Мне искренне жаль что они продолжают работать в таких условиях и под таким началом. Сколько эмоциональных сил у них это отнимает!!! Но, как правильно подметила Helicopter, многие здесь являются заложником ситуации! ... от всей души желаю им всего доброго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:55    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Из другой темы.
Появился уникальный шанс получить комментарии от официального лица.

irina andreevna писал(а):
Хочется обратиться ко всем, вступающим в дискуссию. Давайте будем взаимно вежливы, не будем придумывать несуществующие факты и угрожать "ненормативной лексикой".


А я пока никому не угрожала и уж тем более не вступала с Вами в дискуссию. Я изо всех сил стараюсь быть предельно вежливой. Не представляете, чего мне это стоит. Я попросила не провоцировать. Извините, но факты у меня не выдуманные. Как представитель школы, о которой я пишу, будьте добры, прокомментируйте ситуацию с моим ребенком. Вы присутствовали в кабинете директора, когда мой муж забирал документы? А он там присутствовал.
Так же как там присутствовали люди, которые никакого отношения не имели к другой обсуждаемой в соседней теме школе, но захотели забрать детей. Все 20 человек не могут врать.
Третий класс вы разогнали сами. Своим отношением к потребителю услуг. Не мне Вам рассказывать, как это произошло. Наш уход был лишь следствием, потому что мы планировали доучиться как минимум год. Но я искренне надеялась, что не тронут старшую дочь. Наивно надеялась на понимание, порядочность, человечность и чистоплотность, если хотите. Представляете, не смотря на тот факт, что выставили до нас ни в чем не повинную Алинку, одноклассницу дочери, по той же причине, я надеялась.
Наверняка уже забылось, как я помогала вашему директору с документами и мебелью, которую вы брали "напрокат" для проверки в вашем "садике". Конечно, хорошее быстро забывается. Остается злоба, жестокость и непорядочность. И дети становятся заложниками ситуации. Одумайтесь! Давно уже не работает принцип: "не нравится, ищите другую школу". К клиентам надо относиться уважительно, а не швырять им в спину документы. Если дети уходят, то виноваты уж точно не конкуренты, не так ли? Вы же адекватный человек, способны думать и анализировать, трезво и без лишних эмоций. Начать с себя, а не ставить "подножки" другим, как Вы изволили выразиться.

Тем не менее, наша семья искренне благодарна Марине Исааковне, Екатерине Васильевне, Ирине Капитоновне, Ольге Валентиновне... за неравнодушие, человеческое отношение к детям и знания. Есть в вашей школе настоящие Учителя, которые заслуживают уважения и учеников, и родителей.
А некоторым "педагогам" надо бы научиться фильтровать свою речь и избавляться от выражений типа "стадо креветок" и др... а то у вас не только родители, но и старшеклассники на уроки с диктофонами ходить начнут, чтобы потом доказывать "несуществующие факты".

Кстати, очень просим подготовить ведомость текущих оценок младшего ребенка, которую нам не выдали при отчислении. И перерасчет за октябрь за двоих детей мы по-прежнему ждем.
Полагаю, подпись не требуется. Можете считать это криком души, скорее всего, в пустоту, или открытым письмом администрации.

Я искренне желаю всех благ АЭШ. Но, увы, наши дорожки разошлись. И никто не сможет упрекнуть меня в том, что я написала хоть одно слово неправды. Скорее наоборот, очень многое я оставляю за кадром из уважения к тем людям, которые являются заложниками ситуации. И друзьям, которые пока детей на забрали и продолжают "жевать кактус".

Вы написали очень много неправды, а я опять ПРО ФАКТЫ. ВЫ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРО ШКОЛУ УМНИЦА БЫЛА НАПИСАНА ПРАВДА: ОНИ РАБОТАЮТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. ЧЕГО ВЫ 5 ЛЕТ МОЛЧАЛИ, ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО?

ОПЯТЬ ПО ФАКТУ: ШКОЛА РАБОТАЕТ 25 ЛЕТ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:55    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):

Поговорим через 25 лет

Это вряд ли. Вряд ли АЭШ столько протянет. no

Действительно, пластинку заело )))
Оно и понятно, парировать-то нечем на правдивые факты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:59    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Цитата:
Вы вообще себя слышите?

Это бесполезно.
Я же говорю: в пустоту. Дети уходят из АЭШ, потому что у Умницы нет лицензии... шедеврально.
Уважаемая Pravda, я настоящий человек, с настоящими детьми, на этом форуме уже почти 10 лет, меня многие в лицо знают, и уж точно никто меня на лжи не ловил. Если вы представитель школы, то прекрасно знаете и меня, и моих детей. И правду вы тоже знаете. Но по понятным причинам не хотите комментировать.

А вот кто вы? Это большой вопрос. Робот? Вас заклинило? Говорить мне с вами не о чем. Теперь уже. Слава богу. Ни через 25, ни через 125 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:59    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):

Поговорим через 25 лет

Это вряд ли. Вряд ли АЭШ столько протянет. no

Действительно, пластинку заело )))
Оно и понятно, парировать-то нечем на правдивые факты.


АЭШ уже столько протянуло, как вы выразились.
Сколько бы ни протянули другие школы, но ФАКТ остаётся фактом: когда другим школам исполнится, дай Бог, 25, АЭШ будет праздновать 50!!! И это ФАКТ. И разница останется ВСЕГДА. СМИРИТЕСЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:03    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
И да, я тоже хочу отметить , что в этой школе есть адекватные и хорошие педагоги: Юлия Анатольевна, Екатерина Васильевна, Ольга Егоровна, Елена Григорьевна.. Им хочу сказать спасибо.
Мне искренне жаль что они продолжают работать в таких условиях и под таким началом. Сколько эмоциональных сил у них это отнимает!!! Но, как правильно подметила Helicopter, многие здесь являются заложником ситуации! ... от всей души желаю им всего доброго.


Именно кадрами и славится эта школа!
Вы правильно подметили.
Очень крутые учителя в АЭШ работают. И в этом сила. И это самое главное. И это ФАКТ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:05    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Цитата:
Вы вообще себя слышите?

Это бесполезно.
Я же говорю: в пустоту. Дети уходят из АЭШ, потому что у Умницы нет лицензии... шедеврально.
Уважаемая Pravda, я настоящий человек, с настоящими детьми, на этом форуме уже почти 10 лет, меня многие в лицо знают, и уж точно никто меня на лжи не ловил. Если вы представитель школы, то прекрасно знаете и меня, и моих детей. И правду вы тоже знаете. Но по понятным причинам не хотите комментировать.

А вот кто вы? Это большой вопрос. Робот? Вас заклинило? Говорить мне с вами не о чем. Теперь уже. Слава богу. Ни через 25, ни через 125 лет.


Я - ПРАВДА. ЭТО ОЧЕВИДНО. А ВЫ - ЛОЖЬ. Это факт.
Спасибо, что беситесь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:07    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
ЧЕГО ВЫ 5 ЛЕТ МОЛЧАЛИ, ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО?

Я молчала? Я не молчала. Я устала говорить. Я фотографировала туалеты и показывала и директору и воспитателю в каких условиях нашим детям приходится справлять нужду help фото прикрепить? Эх жаль, запах не передать .
Я просила пересмотреть меню или хотяб разрешить носить с собой ланч боксы.
Я просила заниматься дополнительно, если видела у ребёнка пробелы в знаниях.
Я просила чтобы в кулерах Вода пополнялась своевременно.
На все был один ответ: все сделаем. А по факту?
НИ ЧЕ ГО.

Альтернативы не было. Задумалась о репетиторах, как многие ваши ученики и занимаются. Особенно это касается иностранного языка. Учатся в частной школе и плюс репетитор! Нонсенс!
А теперь альтернатива появилась hurrah да ещё какая !!! sun
И мне абсолютно все-равно что на данный момент школа в стадии прохождения проверок и подготовки лицензии!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:11    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):
когда другим школам исполнится, дай Бог, 25, АЭШ будет праздновать 50!!! И это ФАКТ!!!

Да ну какой же это факт? Это предположение. Если вы образованный человек, то разницу должны видеть .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:13    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

А эту тему, наверное, мне придется прикрыть, пока страсти не утихнут... roll Понаблюдаю ещё... Рекомендую умерить пыл в поисках истины и убрать капслок из сообщений.

Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:16    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):
ЧЕГО ВЫ 5 ЛЕТ МОЛЧАЛИ, ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО?

Я молчала? Я не молчала. Я устала говорить. Я фотографировала туалеты и показывала и директору и воспитателю в каких условиях нашим детям приходится справлять нужду help фото прикрепить? Эх жаль, запах не передать .
Я просила пересмотреть меню или хотяб разрешить носить с собой ланч боксы.
Я просила заниматься дополнительно, если видела у ребёнка пробелы в знаниях.
Я просила чтобы в кулерах Вода пополнялась своевременно.
На все был один ответ: все сделаем. А по факту?
НИ ЧЕ ГО.

Альтернативы не было. Задумалась о репетиторах, как многие ваши ученики и занимаются. Особенно это касается иностранного языка. Учатся в частной школе и плюс репетитор! Нонсенс!
А теперь альтернатива появилась hurrah да ещё какая !!! sun
И мне абсолютно все-равно что на данный момент школа в стадии прохождения проверок и подготовки лицензии!

Так они должны начать работать ПОСЛЕ получения лицензии. А не сейчас БЕЗ неё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:19    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):
когда другим школам исполнится, дай Бог, 25, АЭШ будет праздновать 50!!! И это ФАКТ!!!

Да ну какой же это факт? Это предположение. Если вы образованный человек, то разницу должны видеть .

Это факт: одна школа работает 25 лет, а другая - 1 месяц и 18 дней и без лицензии. Соответственно одной школе через 25 лет будет 50.
Спасибо за внимание.
Я - правда. И только ФАКТЫ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:20    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):
ЧЕГО ВЫ 5 ЛЕТ МОЛЧАЛИ, ЕСЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО?

Я молчала? Я не молчала. Я устала говорить. Я фотографировала туалеты и показывала и директору и воспитателю в каких условиях нашим детям приходится справлять нужду help фото прикрепить? Эх жаль, запах не передать .
Я просила пересмотреть меню или хотяб разрешить носить с собой ланч боксы.
Я просила заниматься дополнительно, если видела у ребёнка пробелы в знаниях.
Я просила чтобы в кулерах Вода пополнялась своевременно.
На все был один ответ: все сделаем. А по факту?
НИ ЧЕ ГО.

Альтернативы не было. Задумалась о репетиторах, как многие ваши ученики и занимаются. Особенно это касается иностранного языка. Учатся в частной школе и плюс репетитор! Нонсенс!
А теперь альтернатива появилась hurrah да ещё какая !!! sun
И мне абсолютно все-равно что на данный момент школа в стадии прохождения проверок и подготовки лицензии!

Альтернатива незаконна. Это факт и правда. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Tania*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1589
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:21    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

Pravda писал(а):

Так они должны начать работать ПОСЛЕ получения лицензии. А не сейчас БЕЗ неё

Эх, как же вас эта лицензия задела)))
Согласно законодательству РФ, школа имеет право вести учебную деятельность на основании лицензии или на основании документов, подтверждающих что школа находится в стадии её получения.
«Это Россия, детка»(с)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pravda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:22    Re: Re: Авторская экспериментальная школа Ответить с цитатой

*Tania* писал(а):
Pravda писал(а):
когда другим школам исполнится, дай Бог, 25, АЭШ будет праздновать 50!!! И это ФАКТ!!!

Да ну какой же это факт? Это предположение. Если вы образованный человек, то разницу должны видеть .

Я - ПРАВДА. И очень обоазованный человек)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Авторская экспериментальная школа

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543