Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 21:21    Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники,
буду благодарна Вам за отзывы о приобретенной продукции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonovandrei
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 23:12    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Буду первой. Мне понравился отбеливатель - реально отбелил белые носочки и застарелое пятно от вишни на белой футболке ( правда, когда я в таз маленьким объемом засыпала отбеливатель и через 10 минут он начал пениться и "выходить из берегов", пришлось взять тару большим объемом))). Спасибо за закупку, буду пробовать эффект теперь на цветных тканях)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 7:22    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

leonovandrei
спасибо большое за отзыв! daisy daisy daisy
Да, для меня тоже было неожиданностью, что пена начала убегать из емкости))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2022 11:15    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Как отбеливатель - понравился. Белое стало визуально гораздо белее. Как пятновыводитель - пока не знаю, замачивала по инструкции футболку с пятном - пятно на месте. Но может дело в самом типе пятна - это след от лямок темного рюкзака на белой футболке - его пока ничто не берёт (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2022 20:51    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте Татьяна .Хочу поблагодарить за замечательную закупку.Средство супер,кухонные полотенце все отстирались ,платьюшки дочери детские ,которые были как домашние ,выглядят как новые,даже на улицу не стыдно выйти ,все пятна сошли.Я даже подумать не могла,что такое бывает.Ну я правда замачивала больше чем указано.А будет ли ещё такая закупка?я уже разорекламировала своим близким и друзьям ,все хотят попробовать ,а делится жалко,у самой лишь одна баночка .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6130
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 8:43    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Средство работает! Всё пятна сошли, белое стало кристально белым! И кастрюли я тоже очистила! yes Выглядят лучше новых. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena70
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 18:25    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Отбеливатель супер, кухонные полотенца отстирывает отлично и даже без предварительного замачивания.Правда сильно застарелые пятна не пробовала отстирывать.Таких не имею.А вот футболки что белые ,что цветные отстирла с этим отбеливателем.Отлично.Организатору спасибо. daisy Да что удивительно его хватает по крайне мере мне на долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 20:51    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за отзывы!
У меня тоже только хорошие впечатления об отбеливателе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALIO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 890
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 6:52    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Средство супер. Пользуюсь продукцией Гринвей, у них есть порошок Мистик, баночка 180 гр. 320 руб.
Этот отбеливатель ни чуть не хуже, ни чем не уступает , а цена в 5 раз меньше. Теперь только Елизар!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lepilina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 829
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2022 21:19    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку отбеливателя! Сегодня испробовать на детской кофте,где ничего не брало пятна и сидишь от детского автомобильного кресла-идеально,я в шоке! Буду дальше экспериментировать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2022 11:32    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девчата, спасибо большое за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unaNASTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2018
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 17:51    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Перкарбонат натрия незаменим для белого нижнего белья, футболок. Главное, растворить кипятком, замочить на 1 или 2 часа, прополаскать в холодной воде, отжать. Белье белоснежное!!! Спасибо оргу. Аналог Vian, дешевле, но его нет в наличии с марта. [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 22:46    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

unaNASTY
Спасибо большое за содержательный отзыв! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka:)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 15:32    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день, в нем только замачивать или можно добавлять при стирке? по инструкции разводить надо в кипятке, т.е. в стиральную машинку с порошком при стирке в 40 градусов его добавлять бесполезно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2023 15:35    Re: Re: ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Valentinka:)
Добрый день
Я на практике не проверяла. Нашла в интернете такую информацию:
Можно ли Елизар насыпать в стиральную машину?
Если хотите добавить Елизар и в машинку, то можно насыпать прямо в отсек с гелем. Но при этом нужно выбрать программу стирки с температурой воды не ниже 60 градусов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ЕЛИЗАР: суперотбеливатель ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543