Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонт и отделка помещений

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонт и отделка помещений

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:32    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте мастера нужно установить 4 межкомнатные двери, с врезкой замков и наклеить кухонный фартук 2 кв.м.!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:06    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Светлана Даниил
да мне Ledy Mama дала телефон, сейчас на этой недели ставим акриловый вкладыш (сейчас ещё отзывы почитаю)
и через неделю у нас начинают ремонт ванной - даже мебель сделают по нашим размерам (а то мне шкафчики магазинные не нравятся по вместимости). Надеюсь сделают хорошо, как сделают обязаетльн выложу фото и напишу отзыв! Мастер умеет все делать, т.е. дополнительных электриков, сантехников, мебельщиков не надо - мне это по душе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:52    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

В декабре делала ремонт в кухне-гостиной (комната+кухня- сделана арка), приглашала мастеров, сделали хорошо, надежно-крепко-аккуратно. Сами завозили материалы, приходили каждый день к назначенному времени, не халтурили, семейная пара, работают вместе, не пили-некурили ( а то у меня до этого был один товарищ cry, не знала куда деться от такого работника ) рекламой не занимаюсь, просто хвалю ремонтников smile, осталась довольна, делают все "под ключ", т.е. и проводку и трубы поменяют и кафель положат и т.д. Кому интересно - могу скинуть телефон в ЛС. В октябре и ноябре тоже долго мастеров искала, знаю по себе теперь, что это непросто - найти хорошего и аккуратного работника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:07    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Нина10
а можно телефончик и расценки в лс
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga555
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 923
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:13    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Нина10
А можно мне тоже в ЛС телефон и расценки, нам надо пол выровнять и стены шпаклевать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рена



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 13:44    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

А я хочу ремонт в кухне сделать капитальный, электрическую разводку новую, и дизайнер с начала проекта и до конца, кухня 10,5 кв.м - кто может за это взяться и скока будет примерно это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 16:35    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Добрый день, думала писать или не писать, но все таки решила написать предупреждение. Девочки не сталкивайтесь с бригадой работников от Ledy Mama. У нас был не удачный опыт, общались целую неделю, 2 встречи и куча звонков.Наконец кое как договорились на выходные, настали выходные ни кто не пришел и не позвонил, и даже на звонки не ответил.Я все понимаю, я разумный человек, но если кого то что то не устраивает, то так и говорите, а не тратьте чужое время, нервы.У всех маленькие дети, я должна подрываться, кого то просить сидеть и все для чего???!!!Я не знаю как они в работе, но раз такое отношение и работать с ними не охота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:52    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Шанэль писал(а):
Добрый день, думала писать или не писать, но все таки решила написать предупреждение. Девочки не сталкивайтесь с бригадой работников от Ledy Mama. У нас был не удачный опыт, общались целую неделю, 2 встречи и куча звонков.Наконец кое как договорились на выходные, настали выходные ни кто не пришел и не позвонил, и даже на звонки не ответил.Я все понимаю, я разумный человек, но если кого то что то не устраивает, то так и говорите, а не тратьте чужое время, нервы.У всех маленькие дети, я должна подрываться, кого то просить сидеть и все для чего???!!!Я не знаю как они в работе, но раз такое отношение и работать с ними не охота.


У меня также было с одним мастером, договрились о встрече, прождала целый день, бабушку попросила приехать с малышкой посидеть, муж после рночной аботы не спал, сидели-ждали. так и не пришел Sad , всякое желание отпало с таким работником сотрудничать, даже не перезвонил он. Непорядочно - вот и все, что тут скажешь cry . Не можешь - нечего и встречу назначать.
Хвалю своих мастеров - кому надо могу в ЛС телефончик дать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 22:48    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Нина10
Двери ставят они?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 15:57    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Шанэль писал(а):
Нина10
Двери ставят они?

Ставят и двери, мне на кухне ремонт делали и дверь меняли, выбивали старый косяк 30летней давности, выравнивали стену под эту дверь, а то стена была сильно завалена, поставили хорошо, ровно и красиво, мне делали все "под ключ", все в комплексе, а вот отдельно поставят дверь или нет - не знаю, надо с ними разговаривать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ашаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 299
Откуда: Омск 16в.гор.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 15:17    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

У нас стена кухня-ванная завалена на 10-15 см. Это как-то можно выровнять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 18:37    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Юлия Ашаева
нам в этом случае стену двигали (мы живем в панельке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша-Омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 21:39    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Танюша-Омск (Ср Сен 12, 2012 10:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люда П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:35    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Юлия Ашаева
Я у друга спрасила (занимается тоже ремонтом помещений, помогал делать ремонт нам и мойм знакомым), говорит можно попробовать выравнить стену шпатлевкой или гипсокартоном по маякам (но это может украсть пространство), ну а вообще правильный совет должен дать мастер на месте (этож посмотреть надо, может и правда стену придется двигать).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82461
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:22    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

у меня есть проверенные мастера для любых работ, обращайтесь в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонт и отделка помещений

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 5 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543