Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс 05 мая в 10.30

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

Бодифлекс 05 мая в 10.30

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:23    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
Тогда и не грузисьWink, занимайся бодифлексом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 21:58    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

не проспать бы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена Лысова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 1665
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:43    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

1. Tatanita
2. NATALY32
3.Numari
4. Тиша
5. Карамель
6. АлЁна-МалЁна
7. JENIFER
8. Gala-мама Евушки
9. Иринчик
10. Лена Лысова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:55    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Я очень извиняюсь, но опять не попадаю на ваш мастер-класс, к моему огромному сожалению. Свекровь болеет и ребенка оставить совсем не с кем, взяла бы с собой (она привыкла рядом быть, когда мама бодифлексом занимается), но мы сейчас курс массажа проходим и массажист как раз в это время ходит.
Очень надеюсь, что занятие не последнее daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 23:26    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Девочки, меня тоже вычеркните, аврал на работе. У меня видимо примета плохая - записываться. В следущий раз так приду, без приглашения oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALY32
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 15
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 7:46    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Девочки у меня непредвиденные обстоятельства утром пришлось скорую сыну вызывать , муж поехал с ним в больницу и малыша моего оставить не с кем, так обидно, неделю собиралась и нате вам, вот нельзя ничего планировать, извините, но все изменилось буквально в 8 утра. А МОЖНО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МАСТЕР КЛАСС, (ЗА ДОП.ПЛАТУ) НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВСЕ ДЕЛАЮ.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:58    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ! обещанная диета и рекомендации.
90 дневная диета основана на принципе раздельного питания, но в этой диете вы можете сочетать разные продукты во время приемов пищи. Эта система особенно придется по душе любителям сладкого, так как меню 90 дневной диеты включает в себя сладкое и мучное.
В 90 дневной диете раздельного питания каждый 29ый день должен быть разгрузочным, в который не разрешается питаться, а пить можно только воду.
Пищу можно употреблять до 20 часов. Утром нужно есть меньше, чем в обед и ужин, а порция ужина должна быть ровно 2 раза меньше, чем обеденная. Между приемами пищи можно позволить себе 1 фрукт.
За день необходимо выпивать, как минимум, 2 литра воды.
Рецепты 90 дневной диеты могут быть самыми разнообразными, главное, чтобы продукты приготовления соответствовали разрешенным.
БЕЛКОВЫЕ ДНИ ДИЕТЫ
- мясо
- рыба
- яйца
- творог,сыр, молочные продукты
- бульон (можно из кубика, следует выпивать за обедом)
- овощи в любом виде (кроме картофеля)
- за обедом можно съесть ломтик цельнозернового хлеба (хлебцы)

КРАХМАЛЬНЫЕ ДНИ ДИЕТЫ
- бобовые
- рис, гречка, пшенка и иные злаки
- любые овощи, картофель
- бульон из овощей
- за обедом можно съесть ломтик цельнозернового хлеба (хлебцы)

УГЛЕВОДНЫЕ ДНИ ДИЕТЫ- мучное
- крупы, макароны
- любые овощи
- бездрожжевая выпечка без яиц и молока (например, блины или печенье)
- на ужин сладкое - пирожное, печенье или мороженое
- обязательно съедать за ужином темный шоколад (1 полоска)

ВИТАМИННЫЕ ДНИ ДИЕТЫ- фрукты
- сухофрукты (желательно замоченные в воде)
- орехи и семечки (до 25 гр.)
- овощные и фруктовые соки (если тяжело, то можно съесть гречневую кашу или капусту, овощи тушенные)

Меню 90 дневной диеты:
Завтрак ежедневно одинаковый — 1-2 фрукта и стакан ягод. (У меня муж ест любые 2 фрукта и стакан зеленого чая, ягоды не любит)
Если все делать верно, а также сочетать правильное питание с занятиями спортом, то вы сможете скинуть до 25 килограммов за 3 месяца диеты.

Я ежедневно делаю салат и заправляю его сметаной, майонезом или оливковым маслом (помидоры, огурцы, зелень, перец, капуста, зеленый салат, набор любой который есть). Несмотря на дни. Муж у меня ест фрукты вплоть до 12 ч. Ночи. За 1,5 месяца скинул 8,5 кг. Много жидкости пьет днем, не ест сахар и хлеб и совсем отказался от пива.
Иногда если хочется что-нибудь, то нарушаем. Голодных дней совсем не делаем.

Часто готовлю рис+лук, морковь, перец, помидоры, стручковая фасоль, все обжариваю и добавляю в вареный рис. Есть такая специя, которая делает овощной плов похожий на мясной, всегда ее добавляю – кумин. Попробуйте.

Еще пользуюсь вот этой информацией.
Мясо, птица, рыба должны быть обязательно постными. Во время обработки этих продуктов необходимо удалять весь внешний жир. Для мяса всех видов благоприятно сочетание с зелеными и некрахмалистыми овощами, т. к. такое сочетание нейтрализует вредные свойства животных белков, помогает их перевариванию и выведению излишнего холестерина из крови. Сочетание животных белков с алкоголем, приносит огромный вред, т.к. алкоголь осаждает пепсин, необходимый для переваривания животных белков.
ЗернобобовыеЭто фасоль, бобы, соя, горох, чечевица и т.д. Особенности совместимости зернобобовых с другими продуктами объясняются двойственной природой. Как крахмалы, они хорошо сочетаются с жирами, особенно легкими для усвоения - растительным маслом и сметаной, а как источник растительного белка хороши с зеленью и крахмалистыми овощами.
Масло растительное - это очень полезный продукт, если он употребляется в сыром и нерафинированном виде.
Сахар, кондитерские изделия, джемы, сиропы. Употребление сахара и кондитерских изделий следует избегать. Все сахара тормозят секрецию желудочного сока. Для их переваривания не нужны ни слюна, ни желудочный сок: они усваиваются непосредственно в кишечнике. Если же сладости едят с другой пищей, то надолго задерживаясь в желудке, они очень скоро вызывают в нем брожение и, кроме того, снижают подвижность желудка. Кислая отрыжка, изжога - результаты этого процесса. Мед исключен из категории сахаров, т.к. мед - продукт уже переработанный пищеварительным аппаратом пчел, всасывается в кровь через 20 минут после приема и при этом не нагружает печень и все другие системы организма.
Хлеб, крупы, картофельКрахмалистые продукты: пшеница, рожь, овес и продукты из них (хлеб, лапша, макароны и т.п.). Крупы: гречневая, рисовая, пшенная и др. Ко всем продуктам, богатым крахмалом, следует всегда относиться с большим вниманием, т.к. крахмал сам по себе, в чистом виде, является чрезвычайно трудно усваиваемым продуктом. Запрет на сочетание животных белков с крахмалистыми продуктами - это первый и, пожалуй, самый важный закон раздельного питания. Хлеб считается отдельной едой (например, с маслом), а не обязательным добавлением к каждой пище. Однако, хлеб, приготовленный из неочищенного, цельного зерна можно есть с различными салатами, независимо от их состава.
Фрукты кислые, помидорыК кислым фруктам относятся: апельсины, мандарины, грейпфруты, ананасы, гранаты, лимоны, клюква, кислые на вкус: яблоки, груши, сливы, абрикосы, виноград. Помидоры выделяются из всех овощей высоким содержанием кислот - лимонной, яблочной, щавелевой.
Полукислые фрукты: черника, земляника, малина, клубника, сладкие на вкус: яблоки, вишни, сливы, виноград, абрикосы, персики.
Фрукты сладкие, сухофруктыПриемлемо их сочетание с молоком и орехами, однако в небольшом количестве, т.к. это тяжело для пищеварения. Но лучше фрукты (кислые и сладкие) вообще лучше ни с чем не сочетать, т.к. они усваиваются в кишечнике. Есть их нужно не менее, чем за 15- 20 минут до принятия пищи. Особенно строгим это правило должно быть в отношении арбузов и дынь.
Овощи зеленые и некрахмалистыеК ним относятся вершки всех съедобных растений (зелень петрушки, укропа, сельдерея, ботва редиса, свеклы), салат, дикорастущие "столовые" травы, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек. Редис, брюква, редька и репа - это "полукрахмалистые" овощи, которые по сочетаниям с различными продуктами скорее примыкают к зеленым и некрахмалистым.
Овощи крахмалистыеК данной категории относятся: свекла, морковь, хрен, корешки петрушки и сельдерея, тыква, кабачки и патиссоны, цветная капуста. Сочетание этих овощей с сахаром вызывает сильное брожение, остальные сочетания или хороши, или допустимы.
Молоко - отдельная еда, а не питье. Попадая в желудок, молоко должно свернуться под воздействием кислых соков. Если же в желудке присутствует другая пища, то частицы молока обволакивают ее, изолируя от желудочного сока. И до тех пор пока не переварится свернувшееся молоко, пища остается необработанной, загнивает, процесс пищеварения затягивается.
Творог, кисломолочные продукты - это трудноперевариваемый полноценный белок. Продукты, однородные с кислым молоком (сметана, сыр, брынза) совместимы.
Сыр, брынзаСамые приемлемые сыры - молодые сыры типа домашнего, т.е. нечто среднее между творогом и сыром. Плавленые сыры - продукт неестественный, значительно переработанный. Брынза - это полезный белковый продукт, требующий, однако, отмачивания в холодной воде от излишней соли.
Яйца не так уж плохи: их сочетание с зелеными и некрахмалистыми овощами нейтрализует вред от высокого содержания холестерина в желтке.
ОрехиБлагодаря богатому содержанию жиров орехи сродни сыру. Однако, сыр содержит животные жиры, а орехи легкоусваиваемые растительные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:16    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Я и мой кроха
а твоя диета кормящим мамам подходит? (а то реально только в одни джинсы вхожу....)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Patrisija
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 18:35    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
Спасибо за МК daisy ! Так приятно все "тянет" Wink !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 19:41    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

только приехала домой, скоро выложу упражнения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 20:10    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:29    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Талиса
Кормящим мамам диеты противопоказаны. Но фишка в этой диете в том, что это не голодовка, а просто раздельное питание. Продукты распределены по полезности организму. Если в витаминный день добавить мясо или рыбу, то можжешь ее попробывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:23    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Я и мой кроха
будем пробовать тогда,т.к и мясо и рыбу люблю и уважаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Patrisija
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:53    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

Tatanita, Я и мой кроха спасибо daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:24    Re: Бодифлекс 05 мая в 10.30 Ответить с цитатой

http://www.body-flex.biz/upr_15.shtml
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2011 ->

Бодифлекс 05 мая в 10.30

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543