Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:01    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки, посмотрела на ваши фотки, почитала отзывы, впечатления и тоже тааааааак захотелось погулять и отдохнуть sun
Sa-Shik-Shik писал(а):
Ташенька
какой следующий Wink?
до дня рождения форума может день детей отпраздновать Wink
а осенью осенний бал - можно с мужьями, но в бальных платьяхWink

Я тоже хочу праздник вместе с мужьями, а то так редко бываем где-то вместе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Организатор праздников
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:07    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Всё фото перемещены в тему "Фото-отчёт"
В этой теме только обсуждаем, а там ТОЛЬКО выкладываем фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:12    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

LET@ писал(а):
muspage
а ты немного похожа на свою аву Wink Когда запела - эффект напомнил мне фильм "Бурлеск", когда запела Кристина Агилера sun shock . У нас теперь своя фирменная Агилера, а Кристинка пусть нервно курит от такой конкурентки! daisy daisy daisy


на авоторке милая Одри хёпберн.

я "Бурлеск" посмотрела на одном дыхании! вокал Агилеры мне действительно нравится.
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:19    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

muspage
Да, я знаю, Одри мне тоже нравится, в Римских каникулах! sun
[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:35    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!! sun
Без раздумья присоединюсь к любому НАШЕМУ празднику!! hurrah
Сегодня у меня день варенья,но ни чего не делаю,без сил слоняюсь по квартире,сижу на форуме -Вчера оторвалась за оба праздника smile
Предложение было собраться на день детей,так опять же у сына день рождения 1 июня! hysterical
Вот так совпадения sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:38    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

8 марта
ой,пока выкладывала,вы уже новую тему создали hysterical я только учусь фотки выкладывать,остальные туда положу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:42    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Вот и я добралась до странички отзывов.
Девочки-организаторы - Диана, Катя, Наташа, - огромное спасибо вам за ПРАЗДНИК!!! Да, именно так, - большими буквами.
Насколько приятно было поучаствовать в мероприятии такого уровня! Великолепный стол, прекрасный ведущий, чудесная развлекательная программа, фото-видео и самое главное - море блестящих от восторга глаз, феерверк вечерних нарядов и восторженное ожидание прадника. Это в начале. А дальше - смех, танцы, разговоры, знакомства...
Бедный фокусник - ушел от нас едва живым hysterical . Его, наверное, никогда с таким подозрением не встречали smile
Кристиан впечатлил, особенно первый танец...
Виталий - классный ведущий, нашел время для каждой - идея с подиумом, на мой взгляд, замечательная.
Катя muspage - ты великолепна! и голос, и манера держаться. Теперь у тебя масса поклонниц daisy
Номер Сплюшки тоже понравился - душевный такой daisy

Единственное, о чем я жалею, - не успела встретиться/познакомиться со всеми, к кем хотела - уж очень насыщенная была программа sun

Соглашусь, что наш форум вышел на новый уровень. Спасибо еще раз за великолепный вечер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:54    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Девочки не могу прийти в себя от таких огроменных впечатлений!!! sun Просто они настолько переполняют мои чувства, что хочется столько написать слов благодарности и признательности, просто слов найти не могу......сказано уже очень много, присоединяюсь ко всему сказаному, все было на высоте, на высшем уровне, такие все были необыкновенно красивые, улыбчивые. 110 сиящих женщин сразили бы очень большое количество мужчин просто наповал! Следующее мероприятие нужно провести обязательно с мужьями, чтобы они еще больше гордились нами что мы у них есть такие все сногшибательные, веселые и очень дружные.
Чтобы они поняли что на нашем форуме действительно сила, дружба и взаимопонимание! И чтоб не так сильно придирались что мы так часто сидим на нашем любимым форуме находясь в бесконечном общении oops

Конечно же хочется сказать ОГРОМЕННОЕ спасибо организаторам Наташе, Диане и Кате. Вы устроили для нас не просто мероприятие посвященное 8 марта, вы сделали незабываемый, удивительный праздник, который заполнится очень надолго. Настроение на высоте!
Девочки ОРГАНИЗАТОРЫ МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ! ВЫ СУПЕР-МОЛОДЦЫ!
благодаря вам все мы такие сейчас счастливые...и готовы встретить весну в отличном, позитивном настроении!!!

Я счастлива, что у нас есть ОМСКМАМА!!!

Катя (muspage) - конечно же и от меня респект и уважуха!!! daisy Голос завораживает.....и по моему телу пробежала дрожь!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:58    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

продублирую и здесь oops
Цитата:
Девочки, кто потерял на празднике кошелек!!! Напишите мне об этом в ЛС (с описанием какого он цвета и что в нем лежит). Он у меня и готова его конечно же вернуть хозяину, в целости и сохранности daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Организатор праздников
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:12    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

фотографии выкладываем только в теме фото-отчёт!
и желательно с превью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 17:23    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Анабелл
Спасибо большое! очень рада, что всё понравилось!
daisy
Анабелл писал(а):
Единственное, о чем я жалею, - не успела встретиться/познакомиться со всеми, к кем хотела - уж очень насыщенная была программа

вот и тоже об этом думала. вчера в самом начале вечера меня посетили мысли: ничего себе, Катерина! Уже начало праздника! столько готовились, столько ждали и обсуждали, а уже...уже он тут!
И так быстро пролетел этот замечательный день! friends
slastya
спасибО! friends
по моему телу тоже вчера пробежала дрожь, только от страха sarcastic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:18    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

присоединяюсь ко все восторженным отзывам hurrah hurrah hurrah
девочки, организаторы, спасибо вам daisy daisy daisy daisy daisy

из всех выступавших на празднике, лучшая, безусловно,была Катя. Жаль, что только одну песню спела. Катюша, тебе отдельное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy


наталья д писал(а):
Сегодня у меня день варенья

pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:19    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
по моему телу тоже вчера пробежала дрожь, только от страха

muspage писал(а):
Было страшно,честное слово. критика "своих" страшнее всего. Приятно слышать, что не разочаровала вас

я бы в жизни не догадалась, что ты переживала. Так хорошо держалась, двигалась, а пела....м-м-м-м-м.... Я просто в восторге!!!! Я даже спать ложилась, и вспоминала, как ты пела!!!! (я сняла часть твоей песни на видео, поэтому могу наслаждаться твоим голосом каждый день Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:24    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

наталья д
Хэппи бёздей ту-у-у-у ю..... daisy
Поздравляю с Днем рождения! hurrah Счастья,любви,здоровья и всяческих благ!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 18:30    Re: Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
наталья д
Хэппи бёздей ту-у-у-у ю..... daisy
Поздравляю с Днем рождения! hurrah Счастья,любви,здоровья и всяческих благ!!! daisy

+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Делимся впечатлениями!!!!! КЛИП!!!Выступление muspage!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.
Страница 11 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543