Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 15
Готовимся к Новому году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 15

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 23:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

А у нас старшей сегодня 6 лет )) испекла тортик и впервые решила, что надо украсить hysterical вот такой получился, розовый, блестящий, на фото не видно - он мерцает, бусинки блестят )))) именинница в восторге!

Последний раз редактировалось: Ясная (Вт Дек 05, 2017 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 0:19    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Ясная
Какая красотища!!!! вот это молодец, не представляю как такое можно самой сделать!!! give_heart pozdravlaju
Дочу с Днём рождения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 0:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
А у нас старшей сегодня 6 лет )) испекла тортик и впервые решила, что надо украсить hysterical вот такой получился, розовый, блестящий, на фото не видно - он мерцает, бусинки блестят )))) именинница в восторге!


Вот умеют же люди, красота какая.

Наш папа тоже любитель дать поиграть какую нибудь гадость, главное чтоб не плакала. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Доброй ночи!

Муж уезжал в командировку на несколько дней, скакала одна с детьми, некогда было написать. Оценила всю прелесть большой разницы между детьми. Такая большая помощь и поддержка от старшего сына)))
Варя борется больше недели с соплями, педиатр назначила уже изофру (зеленые и много)))) Это пятый день был и температура 37,3, горло посмотрела- краснющее. Всё это на фоне идущих верхних клыков, нижние вышли уже пару недель как. Лечимся)

слонышка
Оля, хорошо, что всё обошлось. Марьяше- здоровья!
Всё позади, нужно сделать правильные выводы и отпустить чувство вины.
Ты- молодец, что вовремя среагировала и поехали в больницу.

Иногда, мне кажется, такие ситуации происходят с нами для того, чтобы уберечь нас от чего-то более серьёзного и трагичного, как бы предупреждают нас, что нужно быть более внимательными, аккуратными, бдительными.
Мы на днях тоже понервничали, сын оставил на своей парте штрих -корректор, такой, который с кисточкой. Варя взяла его, открыла, нанесла на рот и в глаз shock я увидела когда заходила в комнату, она навстречу мне шла. Схватила её, побежала в ванную отмывать скорее.... Слава Богу, глазное яблоко было чистое (все-таки видимо сработал рефлекс, зажмурила глаз). Штрих лежал хорошей белой полосой по линии роста ресниц на верхнем веке и на нижнем веке тоже полосой в том месте, где женщины подводку делают как бы внутри века(((( На следующей день сходили к офтальмологу. В общем, за сутки штрих сошёл с век.


Последний раз редактировалось: Ультрамарин (Пн Дек 04, 2017 3:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 3:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Ясная
С именинницей!
Торт очень-очень красивый! Я на такой шедевр пока не способна)
nadinka
Надя, у нас одна средних размеров прозрачная пластмассовая коробка (контейнер) для игрушек. Крупные игрушки стоят на полу рядом с этой коробкой. Книги лежат на нижней полке журнального столика. Какие-то развивающие игры лежат на книжных полках, достаю, поиграли и убрали сразу.
Вообще сейчас считаю, что чем меньше игрушек, тем лучше, ИМХО. Может так рассуждаю пока Варя маленькая, вот подрастет, будет сама выбирать и просить что-то конкретное, может быть..... Кстати, не особо то она и играет в игрушки. У сына было много игрушек, у Вари -гораздо меньше. Мягких игрушек только две штуки, к примеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 8:17    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Всем привет!

слонышка
Оля, я согласна с девочками, не кори себя! Хорошо, что все хорошо кончается. Мы вот вроде все убираем, но только отвернулись, а у Саши уже что-то во рту. Она всегда находит что туда запихать. И у меня есть опасения, что мы все таки не все у нее успевали вытаскивать...
Вам с Марьяной, чтобы все быстрее забылось @@@@@@@@@@@@@@@

Ультрамарин
у нас у Лизы было много игрушек потому что постоянно пытались ее хоть чем-то заинтересовать. А у Саши много игрушек потому что она именно в них играет.
Жаль, что многое после Лизы выкинула. Ей лет 5 было. Мы на балконе делали ремонт и я под это дело выкинула 4 больших пакета с игрушками. Ну и раздала до этого кучу. Думала раз Лиза не играет, значит дети в принципе в них не играют. Был и сортер домик с ключами, и куб...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 8:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Ясная
с именинницей!!!
Очень красивый торт! Капкейки тоже сама делала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5528
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:18    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Ясная
Доченьку с Днём рождения!
Торт шикардосный! Какая ты рукодельница!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5528
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за прддержку! friends
У меня сейчас на душе просто камень лежит. Муж говорит,что он вообще не знал,что опасность такая от батареек,даже не подумал. А врач сказал,что чаще всего они прилипают в пищеводе или в желудке,прожигают дыру и окрывается кровотечение.
А вообще посмотрела я какие тяжёлые детки лежат там в хирургии....плачут,кричат,мамы как зомби с ними, диагнозы жуткие.. и одни мы по глупости и безалаберности попали.
Берегите деток своих, пусть они будут здоровы,нет большего счастья для мам.

Ультрамарин
Я согласна с тобой,что всё не просто так происходит. Для меня огромная встряска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:29    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Доброе утро! sun

слонышка
Главное, что вовремя заметили и приняли меры! Не вини себя!
Ясная писал(а):
мужчины все-таки частенько недооценивают опасность

Это точно!

Ясная
С днем рождения доченьку! daisy Очень красиво получилось
Ультрамарин писал(а):
Варя борется больше недели с соплями

На скорейшее выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

слонышка
Ты молодец быстро среагировпла. Я б ворона подумала...выкакает.
Муж у меня бы после больницы не отделался лёгким испугом..... ranting
Выздоравливайте@@@@@@@@

Ультрамарин
Варе на скорейшую поправку@@@@@@@ чтобы побыстрее клыки вылезли

У нас прорезываются нижние вторые зубки. Грудь опять вся алая и ужасный дерматоз. Вот думаю дотерпеть когда клыки вылезут или сворачиват гв. Дема висит просто постоянно на груди.

Ясная
Ты умничка-торт классный. Напиши все как делала. У тебя и столик под торт есть. Где покупала. Под капы тоже такую подставку хочу. У тебя оч.отличное выравнивание. Прям как у опытной. Спец.лопаткой?
В общем прошу подробностей.
Какой краситель, гелевый?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 10:58    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

слонышка
Марьяше много много @@@@@@@@@@@
Как она себя чувствует?

Главное, что ты заметила и среагировала.

Моя мама мне постоянно говорит, привезите Ваню на целый день и занимайтесь своими делами. Ваня с ней сидит отлично, но я не могу решиться. У нее все везде в доступе oops с той же мелочью ,боюсь до ужаса, что не углядит ...


Ясная
Обалдеть daisy какая ты молодец ! Вот что значит руки растут из правильного места Wink


Мы сегодня всю ночь метались по кровати, вставали , падали , плакали Sad
Чет я совсем не выспалась superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Всем доброе утро sun

слонышка
Ультрамарин
Ох, девочки, пусть все будет хорошо!

Milena 23
Я везде была, наверно у всех неврологов, ортопедов, травматологов, вертебрологов, мануальных терапевтов. Массаж, иголки, пиявки, мази, капельницы, физио, карипаим,... Там не только нога и спина беспокоили. Артроз, спондилоартроз, кифоз, грыжи, протрузии и ещё куча всего(( Было лечение у всех со словами, что это только снятие боли, ничего мне уже не поможет!
С 2009 года ни разу не ходила ни к одному вышеперечисленному врачу. Мои спасители- йога, бассейн, лыжи, велосипед. Ну, ещё баня и легкое закаливание. С рождением Бори немного обленилась. Жду снега. Хотя бы на лыжах возобновить тренировки.

ЖенечкаМамочка
Я читала Дымова, он же Ерахмиель Габриелович Вольфсон. Он, кстати, вдохновился после поездки в америку американским поэтом Стюартом Хэмпли. Он там ещё упоминает писателя Я.Корчака. Не читала его книги, но смотрела передачу про него 😥 Не знаю, относить ли их к писателям с западной идеологией, но я открыта к любой информации.
Ты читала Водовозову? Вот там в полной мере раскрывается вопрос
нравственного воспитания. Для меня сейчас это одно из главных.

Ясная
Красота! С днём рождения доченьки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7782
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 12:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

У меня все Лизины игрушки сохранились, кроме сломанных. И даже игрушки мужа и его сестры. Поэтому у Марины их несметное количество.

Деткам не болеть!!! @@@@@@@@!

Ясная, шикарный торт! Дочу с днем варенья!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 15:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 15 Ответить с цитатой

Бровк@
мне бы не пришлось что-то с мужем делать. У него безопасность детей это какая-то толи мания, толи фобия. Он мне то не доверяет, я уже не говорю про родителей. И я не представляю как бы он среагировал если бы что-то с ребенком по его вине случилось. Думаю, что реакция могла быть неадекватной...

няня Арсеньки
тут еще от ребенка зависит. Лиза сильно никуда не лезла. После года мы ее и к моей маме на целый день привозили, и к свекрам. Та же мама стелила покрывало на кухне и приносила игрушки, книжки. Лиза возилась с ними, а она готовила. С Сашей, я думаю, такое бы не проканало. У нее шило в попе. Она иногда по часу ходит по квартире ни разу не присев. И тащит все что видит.

юлля
здоровый образ жизни это лучшее лекарство от всех болячек sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 15

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 93 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543