Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рассадка гостей праздника

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Рассадка гостей праздника

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77853
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:30    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Так что это очень даже полезное дело.
Дело полезное. Сделано абсолютно не правильно.
Вообщем - тигромамы могут спать спокойно - свой план - сидеть вместе они внедрили - остальные - как уж сложилось.

И все аргументы - кто хотел отслеживал... Ерунда это. Не у всех была такая возможность. И не все своевременно узнали об этом.
Вообщем - может "организатор" (именно в кавычках) рассадки себя успокаивать, что она сделала свое дело грамотно. Мое мнение о результате неизменно.

А я думала - попытаетесь что-то исправить. Но похоже - нет...

Постараюсь больше не вмешиваться в это "дело". Похоже - бесполезно. А то скоро вся армия тигромам прийдет на помощь "организатору".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:48    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Так что это очень даже полезное дело.

+1000000000000000000 friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:49    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, ну, человек сделал дело так, как сумел. Думаю, теперь остается запомнить, извлечь уроки и расслабиться. smile Все-таки главное - сохранить хороший настрой до праздника. friends А если отменять всю рассадку и начинать все заново, но грамотно, боюсь, настроения это никому не прибавит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:52    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Девчонки, может я что то пропустила, а какая должна быть организация по мнению надовольных? Я вот непредставляю даже.. только и приходит в голову просто записываться по пожеланию на стол (что девочки и сделали)..

Полностью согласна!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaOlya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2416
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:57    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Lips-kiss
Только зашла в тему.
Где сидеть - не принципиально, ни с кем не знакома на форуме... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:03    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Я остаюсь при своем мнении - задача провалена.


Наталка Полтавка писал(а):
Вообщем - может "организатор" (именно в кавычках) рассадки себя успокаивать, что она сделала свое дело грамотно. Мое мнение о результате неизменно.


Откуда столько злости и негатива??? Кошмар!!! shok shok shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:06    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
А то скоро вся армия тигромам прийдет на помощь "организатору".

Тигромамы не армия, мы мирные.
Я тут присоединюсь к обсуждению, не как тигромама, а с максимально объективной точки зрения.

Наталка Полтавка писал(а):
Вообщем - тигромамы могут спать спокойно - свой план - сидеть вместе они внедрили - остальные - как уж сложилось.

ну я думаю, что были и другие заинтересованный в предварительной рассадке.
По сути идея рассадки предполагала, как и многие писали избежать сутолоки и поиска знакомых лиц (у кого они на форуме есть, я думаю обязательно бы искали знакомых), для мероприятия такого масштаба она мне кажется необходима. В защиту Кати Липс-Кисс - ну действительно сделала как могла, как себе это предстваляла, в отсутствии опыта, и уж конечо из благих побуждений. Я думаю из постов многих УФ она свои ошибки уже поняла.
Время то впереди еще есть, важно решить
мама Ксюша писал(а):
отменять всю рассадку и начинать все заново, но грамотно
или оставить все как есть?
Если нужно я готова оказать свою помощь Кате, матем образования у меня нет и рассадку осуществляла только на своей свадьбе, но я думаю помочь в рассадке могут многие у кого есть знания и дать советы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:29    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

ly-ly писал(а):
МамаНастя писал(а):
Главное отличное настроение и суперский праздник!!!!

Вот и я того же мнения!!! friends

и я, и я, и я того же мнения! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77853
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:35    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

МАРИНА... писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
Я остаюсь при своем мнении - задача провалена.


Наталка Полтавка писал(а):
Вообщем - может "организатор" (именно в кавычках) рассадки себя успокаивать, что она сделала свое дело грамотно. Мое мнение о результате неизменно.


Откуда столько злости и негатива??? Кошмар!!! shok shok shok

Наталка Полтавка писал(а):
Можете обижаться на меня, обсуждать сколько угодно мою жестокость или как там еще назовете. Но факт остается фактом - я считаю, что Вы дело провалили.

Наталка Полтавка писал(а):
А то скоро вся армия тигромам прийдет на помощь "организатору".

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical tongue tongue tongue tongue tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 1:46    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
Можете обижаться на меня, обсуждать сколько угодно мою жестокость или как там еще назовете. Но факт остается фактом - я считаю, что Вы дело провалили.

А, что обсуждать то ??? Добрее нужно быть - Добрее!!!
Вы здесь больше всех возмущаетесь ranting Вам , что места не хватило??? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:05    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

я вот тоже не пойму, почему надо думать, что дело "провалено"? организацию начали всего 3 дня!!! назад, а впереди еще месяц. думаю, за это время будут внесено множество корректив. есть предложения по усовершенствованию- предлагайте, знаете как- помогите, об этом Lips-kiss просила в самом начале в первом посте... а то камнями то закидать проще Sad чем недовольны, разве кому-то сказали-" нет, ты будешь сидеть не тут, а там"... мы ж не завтра идем, все еще зайдут и увидят и отпишутся о своих предпочтениях daisy всем нам -быть терпеливей и терпимей daisy friends daisy friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77853
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:28    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

МАРИНА... - согласна. Вам надо быть добрее.
И обратите внимание - я ни разу ни кого не оскорбила. Мое отношение к качеству произведенных действий - это не моя характеристика человека. Вы же позволяете себе высказывать свое мнение о мне, именно обо мне, как о человеке - "злость", "негатив", "добрее"... Что в приниципе не корректно. Даже в Правилах есть такой пункт "Также, нужно учитывать, что на форуме обсуждается проблема, а не личность участника". Не надо об этом забывать. При этом у Вас в профиле стоит "Интересы: Психология"... Мда... Что-то второй раз встречаю от психологов некорректное, далеко не профессиональное отношение...

Машюня - посмотрите мои посты еще в теме Оргвопросы и тут. Я изначально говорила о сложности, о подводных камнях и о том, как должно происходить. И тут уже не однократно об этом писала. Кто прислушался?

Изначально Lips-kiss не правильно подошла к проблеме. Многого можно было избежать, если вникнуть в проблему, а не попытаться ее решить простейшим способом. Грубо говоря - продумать условия, правила. Надеюсь Вы с этим согласны?
Так что абсолютно согласна с Юля_Z - "Делом надо заниматься серьезно, или не заниматься им вообще".

Вообщем так - если кому-то кажется что иное. У меня нет никакого личного негативного отношения к Lips-kiss. Я на нее не злюсь, и в мыслях не было оскорбить ее или что еще. Но то, как она организовала это дело - на мой взгляд - да вообщем-то НИКАК. И огорчает непонимание этого.

Прошу всех в дальнейшем - не переходить на личности и обсуждать только ситуацию по организации рассадки на празднике, а никак не участников этого обсуждения. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70634
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 2:38    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

AnnIS писал(а):
Алё! Стол № 2, а вы что все шампусик пьете? Я что-ли одна вино белое буду???

Секретный код :
Leana, помнишь времена монлезира с его лягушачьими лапками? Я шампанское до сих пор пить не могу..


А в-целом мне наша компания столика №2 оч. нравится!!! friends

Я вообще то тоже предпочитаю пить белое вино. Так что будем вдвоем пить белое. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91062
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:00    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

Главное не то кто с кем будет сидеть, главное чтоб всем было весело, чтоб не получилось как в той басне "а вы,друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь"..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTRANOTUS
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3926

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 3:08    Re: Рассадка гостей праздника Ответить с цитатой

shock
Мда...ну и ну...что тут у вас потворилось то... shok
...Я вот тоже только сейчас зашла и узнала про рассадку...
Ну ладно. Закома мало с кем, а сильно хорошо - никого не знаю...Поэтому - будем знакомиться! mauridia
Вообщем, так: давайте тогда или за "главный" или за "третий"..
Главное - поближе к действу и не спиной! sun
Хотя... secret я один раз спиной сидела, так именно я ближе к стрптизеру то и оказалась! Как он меня крутил! Ах! kez Так что... idea может и в этот раз - поближе к ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> 8 марта ->

Рассадка гостей праздника

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543