Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГСГ диагностика проходимости труб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

      Поделиться:

Вы делали ГСГ(проверяли проход. труб), в результате... (выберите подходящий ответ)
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
47%
 47%  [ 35 ]
трубы ПРОХОДИМЫ, ведь я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала, в мней жизни был один здоровый мужчина
9%
 9%  [ 7 ]
трубы НЕ проходимы, хотя я никогда не лечились от воспалений по-женски, не имели инфекций, не переносили операций, не рожали
14%
 14%  [ 11 ]
Трубы НЕ проходимы, у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
6%
 6%  [ 5 ]
Трубы ПРОХОДИМЫ, несмотря на то, что у меня никогда не было регулярных мес. первые дни которых весьма болезненные, но я никогда не лечилась от воспалений по-женски, не имела инфекций, не переносила операций, не рожала
21%
 21%  [ 16 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 14:54    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Анна m

А в этом месяце вы не планировали Бе? Я спрашиваю, потому, что может не надо дюф отменять, вдруг заБе, он и поможет, а если нет, то месяки все равно придут. Или Бе вообще не планировалась?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:36    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

да мы то, конечно ее планировали, уже 2 месяца как мес нет, поэтому и пью дюфастон, чтобы они пришли, на 16 ДЦ делала узи, ни одного доминантного фолика, эндометрий маленький. на 49 ДЦ я даже, несмотря ни на что, сделала 2 теста отрицательные, 7 апреля меня на кресле смотрела Акулинина, про подозрение на бер. ничего не сказала. Да это и понятно 2 года никак меня не лечили с чего я вдруг в этом цикле забер должна! Но, надеюсь, сильно на Акулнину, хочу после первой неудачной стимуляции сразу сделать лапару, чтобы время на вторую не тратить. Приянка Чопра, ведь вторую стимуляцию проводят не сразу, дают организму отдохнуть?? А это время! Я к Акулининой надеюсь в понедельник или во вторник с результатами ГСГ и гормонами попасть.Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 23:29    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Анна m

Я делала две стимуляции подряд, одна за одной без всякого отдыха. Но конечно, если у тебя есть показания надо лапору делать. Она многим помогает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:19    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Ну, вот хотела сегодня уже поделится впечатлениями от процедуры ГСГ Sad , но у меня плохие анализы! Повторно отправили меня на сдачу анализов, опять целый ворох, жуть сколько денежек!!! shok Еще и пилюль чую на выписывают, так что буду лечится. Что-то девочки вы попритихли, не забрасывайте эту тему, пишите у кого как прошло help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 977
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:45    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Asenka писал(а):
Ну, вот хотела сегодня уже поделится впечатлениями от процедуры ГСГ Sad , но у меня плохие анализы! Повторно отправили меня на сдачу анализов, опять целый ворох, жуть сколько денежек!!! shok Еще и пилюль чую на выписывают, так что буду лечится. Что-то девочки вы попритихли, не забрасывайте эту тему, пишите у кого как прошло help


Ничего страшно...конечно лучше пролечиться...чем инфекцию по всему организму разносить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:46    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

опять наштамповала кучу сообщ smile

Последний раз редактировалось: Анна m (Вт Апр 19, 2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:46    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Анна m (Вт Апр 19, 2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 13:47    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Asenka я как пройду так сразу отпишусь, я планирую на Яковлева делать. У меня как и у тебя проблема с анализами, в четверг последние таблетки выпила и свечи ст. Теперь буду мазок на ст. чистоты делать, если результат не порадует, то опять пилюльки и мое ГССГ передвигается на следующий цикл. Ну чтож лучше быть здоровенькими к этой процедуре чем , как правильно сказала Lunnay заразу по орг-у разносить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 15:15    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Обязательно пишите! Я так была спокойна, совсем не боялась, а теперь все отложилось, позитивчик слегка рассасывается, начинаю накручивать! Уж побыстрей бы все прошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asenka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Левый берег, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 15:18    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Анна m
Много таблетушек навыписывали? И сколько времени ты их пропивала, количество дней? Понятно, что мне мож другие пропишут, но хочу прикинуть, сколько времени потеряю. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 15:41    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

7 дней одни таблеикм название не помню их сразу по 2 штуки з раза в день надо было пить, свечи гексикон каж, на ночь по одной 7 дней, и еще одни свечи на ночь по одной, как вторые свечи наз. не помню, но ты поняла, что их в разные места надо. В общем всего 7 дней, но мне еще результаты анализов неизвестны, хочется надеятся, что этих 7 дней было достаточно, чтобы вылечииться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 10:18    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

накрылась моя проверка труб в этом месяце медным тазов, вчера лежала с температурой, в общем заболела я. естественно болезнь на ногах переношу, куда деваться работа. теперь буду следующий цикл ждать, едиственное, надеюсь, что он придет раньше а не через 2 месяца, ведь ЖАНИН должен отрегулировать цикл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 13:30    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Анна m
Держись и лечись. у тебя температура из-за гланд?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 14:53    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

наверно, из-за них я пила лекарставадля иммунитета, может подействовало и организм начал бороться, надеюсь скоро поправлюсь, интересно, если я к воскресень. буду здорова, можно будет всеж во вторник сделать ГССГ или нужно после выздоровления подождать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омичка.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 479

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:58    Re: ГСГ диагностика проходимости труб Ответить с цитатой

Вчера сделали РентгенГСГ - было не больно, и через несколько минут уже бегала по коридорам, и на работу поехала, как ни в чем не бывало. А сегодня живот тянет: не пойму ничего: так и должно быть? Раньше, когда делали ГСГ, у меня на след. день живот никогда не тянуло.. И жидкости вышло шприца на 3 наверное хватит.
Может у кого-то тоже так было? Отзовитесь..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ГСГ диагностика проходимости труб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 5 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543