Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:44    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter, есть один знакомый, который мечтает о попугае, могу спросить. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:48    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
И вместо четырехкратной ежедневной влажной уборки

вот реально 4-кратная ежедневная уборка? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:53    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
И вместо четырехкратной ежедневной влажной уборки налетевшего пуха будет достаточно двукратной

hysterical hysterical hysterical
А плюсы-то у него есть? Например, кошку гладить приятно, за рыбками можно бесконечно наблюдать. Может хоть разговаривает на русском, ну или на другом человеческом языке? mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 0:30    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Класс! Мои зверушки пристроились) у меня с тырнетом проблемы пока. Афина, кинь в доску телефон.
Ааа, хочу хорька погонять. Но у меня еще кошка (неагрессивная) и собака, типо охотничьей породы : )
погонять - имеется ввиду взять напрокат.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Просто Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 8:31    Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Смотрю все шутят hysterical . А мне серьезно нужно куда то пристроить декоративного кролика с 11 июня по 03 июля. Маленькому хулигану 1 июня год, но до сих пор шалит, поэтому мы в доме попрятали все провода oops , но красаааавец. Предыдущего кролика(прожил 8 лет) мы на время отпуска возили бывшей хозяйке, а Бося у нас с рождения. Вот написала совсем не смешной рассказ cry , но по теме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:28    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

юга писал(а):
Helicopter писал(а):
И вместо четырехкратной ежедневной влажной уборки налетевшего пуха будет достаточно двукратной

hysterical hysterical hysterical
А плюсы-то у него есть? Например, кошку гладить приятно, за рыбками можно бесконечно наблюдать. Может хоть разговаривает на русском, ну или на другом человеческом языке? mosking


Есть. Попугай жако, с*ка, умный hysterical звуки имитирует, команды выполняет, говорить пытается, но пока неразборчиво. Дает лапу, прилетает на руку.Очень общительная скотинка.

Да. Уборка бывает и десятикратная. По выходным, например hysterical потому что в период линьки пух летит нещадно, а у меня все аллергики. А жрет, раскидывая еду в радиусе 2-4 метра, и гадит, где прийдется, он круглогодично. И еще один момент, который несомненно добавит моему питомцу очков - он, не напрягаясь, придаст вашему ремонту особый шарм и легкий налет лофт-дизайна, а вашей мебели элементы состаренности, что теперь очень модно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:32    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter
Что-то я раньше не замечала в тебе склонности к мазохизму hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:43    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

юга писал(а):
Helicopter
Что-то я раньше не замечала в тебе склонности к мазохизму hysterical hysterical

Сама в шоке hysterical
Всю прелесть наличия в доме такого попугая понимаешь не сразу. А потом уже поздно куда-то его отдавать, потому что он не безмозглая черепашка (прошу прощения у владельцев черепашек), а почти как человек и член, так сказать, семьи hysterical
Поэтому я и веду такую антипропаганду везде, где могу. Чтобы люди не велись на это милое существо, и понимали всю степень ответственности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40494
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:49    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Просто Аля, покажите фото. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:59    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Кстати. Раз пошла такая пьянка. Могу взять любого попугая на время отсутствия хозяев. Качественный уход гарантирую hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:28    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Могу взять любого попугая на время отсутствия хозяев

Однако, мазохизм прогрессирует hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:33    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

юга писал(а):
Helicopter писал(а):
Могу взять любого попугая на время отсутствия хозяев

Однако, мазохизм прогрессирует hysterical hysterical


Главное, чтобы не маразм hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Аля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 399
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 13:13    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Просто Аля, покажите фото. oops

на работе, есть только такие фото, могу вечером сфотать нашего сыночку
https://ok.ru/profile/560676509981/pphotos/850678693661
https://ok.ru/profile/560676509981/album/836380029213/836380047133
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2459
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 14:00    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):

Ааа, хочу хорька погонять. Но у меня еще кошка (неагрессивная) и собака, типо охотничьей породы : )
погонять - имеется ввиду взять напрокат.))

если мы в этом году куда-то поедем - могу вам пристроить нашего Вжуха. но предупреждаю: ваша неагрессивная кошка может сильно изменить своему пацифизму, потому что ее будут гонять и жрать. собаку тоже будут жрать и плевать, что она типа охотничья. у меня вон бернскую овчарку в 40 кило подгрызают регулярно, она только успевает мордень прятать. питается хореченька наш в том числе и суточными цыплятами замороженными. если разморозить и помыть дохлого цыпленка для вас не проблема - то нет вопросов. а, ну и запах от хорька специфический. некоторые утверждают, что очень брутальный, зверский такой, некоторым - мед и мускус, маме моей - газовая атака, зарин/зоман и прочий сероводород. мне норм, горшок мыть каждый день и хоря раз в недели две.
да, он еще иногда кусается, а от стресса кусается всегда. но для спасения я вам дам волшебный бальзам-звёздочка, мы им мазали ноги, чтоб хорь нам их не отгрыз.
в общем, выжить можно.
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20756
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 14:41    Re: Re: Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда Ответить с цитатой

Helicopter
Как звать эту птицу-мечту? Взять к себе не решусь даже на время,но завидую Вашему оптимизму hysterical Видела в ютюбе ролики про таких красавцев,что говорить-харизма от них так и прёт.

Мы можем взять на передержку крыс,хомяков,кроликов,черепах,ежей и прочих беспроблемных зверюшек,но только от знакомых. чтоб потом гарантированно забрали животное назад oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Возьму/пристрою зверушку на время вашего отъезда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543