Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как избавиться от пигментных пятен?

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Как избавиться от пигментных пятен?

      Поделиться:
Автор Сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:24    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь опытом, кто как избавлялся от пигментных пятен, появившихся во время беременности. С первым ребенком ничего такого не было, а вот со вторым повезло меньше: вылезли пятнышки на щеках и носу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:01    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

galansa
К сожалению, во время беременности такое случается. Меня обошло это стороной. А вот у подруги такая же проблема, появились пятна только на одной щеке. Что только она не делала в домашних условиях, крема, маски, народные рецепты, эффект был не значителный. В итоге, она удаляла лазером. Знаю, что также с помощью химических пилингов избавляются. Но если вы кормите грудью, то лучше что-то делать после этого периода.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:36    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

Valentina

А какими кремами она пользовалась? Я пока только испробовала народные средства, ассортимент ближайшего Парфюм-лидера, да крем против пигментации Орифлейм, эффекта - ноль (((
Собираюсь попробовать порошковую маску, ее надо с медом и лимоном разводить, маме из Тайланда привезли, говорят от возрастных пятен помогает, улучшает цвет лица
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 11:38    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

galansa
пилинги и фото Вам в помощь.
И кремом пользоваться с UV-фильтром (с марта по сентябрь), а во время беременности так обязательно (не меньше 30).
У меня веснушки и вообще склонность к пигментации, так за беременность ничего лишнего не появилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 14:06    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

@Elis@

Может посоветуете хороший пилинг? oops Который реально удаляет омертвевшие клетки? Или только салонные процедуры?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 10:37    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

galansa
хороший пилинг для домашнего использования не подскажу. Сама пользуюсь щадящим-энзимным (он Вам не поможет).

А для удаления пигментации я имела ввиду конечно же салонные процедуры: фотоомоложение, пилинги. В прошлом году делала поверхностно-серединный, так он мне все веснушки убрал, а их у меня всегда много было).
Для домашнего использования можно посмотреть крем Ахромин, на него неплохие отзывы.
Секретный код :
http://amt.allergist.ru/ahromin_b.html


Сейчас посмотрела: Ахромин начали выпускать под маркой Ахроактив
Секретный код :
http://elekar.rbs.ru/view/krem-ahroaktiv-otbelivauschiy-45g/KK00DGI2-KPKKKPWWKPXDOSVT.html
в Омске продаётся в аптеке №7 на Серова (выдал справочник)

Последний раз редактировалось: @Elis@ (Пт Янв 14, 2011 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 11:07    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

galansa
посмотрите на этом сайте,по моему они этим занимаютмя www.linline-clinic.ru, там и стоимость сразу указана,и там же,насколько я слышала,есть профессиональная косметика,которая помогает с пятнами бороться,не просто солнцезащитка,а именно высветляющая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 13:34    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

@Elis@

Салонные процедуры для меня сейчас не подходят - ГВ. Да и дороговато oops Крем Ахромин мне категорически не рекомендовали - пятна становятся светлее, только во время использования, а после проявляются еще сильнее. Поэтому я побаиваюсь его.

Katie
Чегой-то не открывается ссылочка no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 14:33    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

galansa
Она покупала у своего косметолога крем фирмы Холиленд, хвалила. Я сама пользуюсь периодически этой косметикой, там кстати, и пилинги хорошие есть. Холиленд - это профессиональная косметика и по стоимости приемлимо. Рекомендую попробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 14:44    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

galansa
А кто Вам про Ахромин такое сказал? Это же не декоративный продукт Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 17:05    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

galansa, мне кажется, что навсегда от этого теперь никогда не избавиться (во всяком случаю с помощью косметических средств). До Б у меня всегда было идеальное по цвету лицо. Во время и после ( а уже 4 года прошло) появилась пигментация на лбу и щеках. Зимой как-то нормально, а вот летом вообще как маска получается (особенно если солнечные очки носить smile). Выход один- не загорать лицом, постоянно использовать средства с УФ защитой очень большой, летом вобще рекомендуют шляпы одевать с большими полями, чтобы лицо было в тени постоянно. Кремы-маски с отбеливающим эффектом, салонные процедуры. Но все это нужно делать ПОСТОЯННО и прятать лицо от солнца тоже постоянно, и то не гарантирую результат в летний период. Cкажу честно, у меня все это не получается. Cейчас зима и с лицом вроде все более-менее, а вот летом все-равно высуну мордашку солнышку и буду ходить пятнистая sun
Может у вас получится- расскажите потом Wink Удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 19:21    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

galansa
Попробуйте вот так, я так набрала и получилось http://www.linline-clinic.ru/filialomsk.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 23:44    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

Hloe

Спасибо большое, получилось daisy
Нашла много для себя интересного на сайте клиники. Планирую съездить на консультацию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TomaTi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 9:50    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

У меня тоже во время второй беременности появились пигментные пятна. Основная масса прошла сама по себе, а вот одно довольно большое на щеке осталось. Много чего перепробовала, правда все в домашних условиях. Единственное, что более менее помогло - пятно стало чуток поменьше, и намного светлее - гель Бадяга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galansa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 80
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:35    Re: Как избавиться от пигментных пятен? Ответить с цитатой

TomaTi

Нужно тоже попробовать Бадягу. Я пока добилась того, что пятнышки стали светлее, с помощью пилингов и скрабов. Буду продолжать пытаться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Как избавиться от пигментных пятен?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543