Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ангелина!!!!!!!!!!



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:18    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.
Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suvorofa



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 17:24    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Напишу отзыв о 3-х детских садах :-)
№ 329 - получили путевку, сходили и забыли о нем, 40 человек в группе, половина с соплями, на входе нас встретили с закатанными глазами и фразами "будете 41-ыми", "кровати нет, несите свою раскладушку", "шкафчика тоже не будет" и другими новостями, разговаривает заведующая так, как будто ей все должны, до этого читала хорошие отзывы об этом садике и заведующей, но видимо у нас с ней просто не сложилось, я планировала ребенка отдавать в садик только на полдня для развития и общения, а остальные полдня быть с ним, гулять, ходить в бассеин и т.д., но директор в категоричной форме объяснила что такого не будет. Если честно так и не поняла в чем проблема, почему нельзя ходить всегда по полдня, а не только во время адаптации. На том и расстались.
Частный дет. сад "Бэбиленд" - туда ходят дети наших друзей, 3-е детей из разных семей, около 2-х лет, все оч.довольны и дети и родители, но удовольствие не из дешевых, с этого года 14 т.р.
Частный сад "Фламинго" в Авиагородке - даже не знаю с чего начать... из 2-х воспитателей - одна очень хорошая, вторая очень плохая, но это с точки зрения родителя, который не может получить информацию, что ребенок сегодня ел, почему ребенок всё время мокрый, почему его не переодевают и почему в группе из 15 человек 2 ребенка 1.5 года, 2 ребенка 3 года, 2 ребенка 4 лет, 2 ребенка 5 лет и 2 ребенка 6 лет, хотя обещали разные возрастные группы, а так же обещали живую музыку, занятие английским и многое другое, на протяжении 3 дней нет воспитателей, с детьми только лишь заведующая без пед.образования, пока терпим, но это только на время пока не найдем другой садик. Кстати ребенок ВСЕГДА голодный, запихивает дома в рот еду и давится, хотя забираем после ужина, расспросили других детей, которые постарше, сказали что кормят вкусно, но очень мало, никто не наедается. Дет. сад этот не советую, потому что 10 тысяч рублей для него - это космос.

Ищу частный дет.сад на ЛБ и в СТ. кировске, так же Маркса, Масленникова и др. центр, главное чтобы было разрешено ходить на полдня, хорошо кормили и занимались детьми, а не просто "высиживали" время. Буду благодарна за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи@Софи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 4140
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:43    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!! Очень нужны отзывы о садиках от метромоста до водников daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 18:51    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Suvorofa
Мы до путевки в гос.сад ходили в Непоседы на Жукова 105, это не детсад в классическом понимании, а группы не полного дня. Сотрудников полный штат, воспитатели и администраторы очень внимательные, занятия по полной программе и музыкальное и танцы и английский. У них очень хорошие развивающие программы. В общем, впечатление исключительно положительное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8077
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 14:06    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки, кто свежие отзывы напишет про 293 сад - Ступени?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина!!!!!!!!!!



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 20:10    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Девочки!!! Речецветик(он же Аистенок) опять закрылся на Степанца и опять с проблемамаи для родителей!Насобирали денег с родителей и все! Родители ,не наступайте на одни и теже грабли,не платите туда деньги,вам ничего не вернут,просто закроются внезапно и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 14:24    Re: Частный сад Семицветик Ответить с цитатой

На Поселковой в Нефтяниках открывают филиал детского сада( или центра развития) Семицветик, такой есть на Заозерной 28, кто-то ходит в него, какие впечатления? возвращают ли за него деньги? как директор, адекватна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина!!!!!!!!!!



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:37    Re: Re: Частный сад Семицветик Ответить с цитатой

Марква писал(а):
На Поселковой в Нефтяниках открывают филиал детского сада( или центра развития) Семицветик, такой есть на Заозерной 28, кто-то ходит в него, какие впечатления? возвращают ли за него деньги? как директор, адекватна?
Уж не в квартире ли открывают на Поселковой? Если это там,то я думаю ничего хорошего(у меня мать живет там,все жильцы уже недовольны,вход -то неотдельный,но название правда незнаю еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марква
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 433
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 7:09    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

да, в квартире, 4-комнатной, пойдем сами в воскресенье смотреть, говорят, группа будет небольшая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 11:01    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

а я хочу поделиться печалькой cry ЗАКРЫЛИ наш садик "Ягодка" на 33 Северной cry cry так жалко и обидно прям.когда осенью искала садик я обошла все сады в Амуре,выбрали этот,хоть он самый далекий от дома,но самый лучший. такой замечательный был сад,нам он так нравился сильно. условия просто супер были,и красиво и тепло и вкусно и чисто везде и всегда.ну не к чему придраться. у меня никаких претензий ни разу возникало. ребенок ходил с удовольствием,был сыт,доволен,всегда рассказывал о том чем занимался,какие поделки делал. Уверенна что родителей недовольных этой ситуацией много. Лично мое мнение - ЗАКРЫЛИ несправедливо,просто на пустом месте,совсем не обосновано!!!
Хочу выразить благодарность Оксане Дмитриевне замечательной добрейшей женщине,маме 2х детей,которую просто по человечески жалко.Желаю ей не унывать,не отчаиваться,поберечь свои нервы,свое здоровье!!! А также благодарим нашу воспитательницу Ольгу Сергеевну и Настю!мой сын их любит,вот! daisy friends
кто ЗА этот садик?обсудим??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 13:05    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

michutka писал(а):
а я хочу поделиться печалькой cry ЗАКРЫЛИ наш садик "Ягодка" на 33 Северной cry cry так жалко и обидно прям.когда осенью искала садик я обошла все сады в Амуре,выбрали этот,хоть он самый далекий от дома,но самый лучший. такой замечательный был сад,нам он так нравился сильно. условия просто супер были,и красиво и тепло и вкусно и чисто везде и всегда.ну не к чему придраться. у меня никаких претензий ни разу возникало. ребенок ходил с удовольствием,был сыт,доволен,всегда рассказывал о том чем занимался,какие поделки делал. Уверенна что родителей недовольных этой ситуацией много. Лично мое мнение - ЗАКРЫЛИ несправедливо,просто на пустом месте,совсем не обосновано!!!
Хочу выразить благодарность Оксане Дмитриевне замечательной добрейшей женщине,маме 2х детей,которую просто по человечески жалко.Желаю ей не унывать,не отчаиваться,поберечь свои нервы,свое здоровье!!! А также благодарим нашу воспитательницу Ольгу Сергеевну и Настю!мой сын их любит,вот! daisy friends
кто ЗА этот садик?обсудим??


А чего закрыли-то? Кто закрыл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 15:24    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

domiSOlka
А мы тоже уже с января в старшую группу перешли. А как зовут вашего сынулю, я забыла? Моя дочка Вика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 16:13    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):


А чего закрыли-то? Кто закрыл?[/quote]
да прокуратура прикрыла. нашлись "доброжелатели" с обращениями. ranting конкуренция cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:38    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

michutka писал(а):

да прокуратура прикрыла. нашлись "доброжелатели" с обращениями. ranting конкуренция cry



С какой формулировкой прокуратура закрыла ДС? За что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 36
Откуда: Омск, Транссибирская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 20:58    Re: Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников Ответить с цитатой

Что скажете про садик "Манюня" на Маяковского?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> ОТЗЫВЫ о Частных детских садах ->

Негосударственные образовательные учреждения д/дошкольников

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63  След.
Страница 57 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543