Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

фотоэпиляция

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

фотоэпиляция

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2962
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:04    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Я то-же делала фотоэпиляцию. Толку НОЛЬ! Подруга делает на лице электроэпиляцию уже год. Ей сказали чтоб навсегда всё ушло надо 3-3,5 года ходить, каждые 3-4 недели. no Это не для меня.
Говорят что лазерная эпиляция навсегда удаляет, но в Омске вроде пока такое не делают. Я пользуюсь эпилятором иногда, но это конечно боль!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 23:23    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

А мне нравится фотоэпиляция) 1 раз делала бедра и голени полностью, и теперь частично бедра и линию бикини (7 раз). И на это есть причины: волосы не врастают, их становится меньше и они становятся тоньше. Делаю раз в месяц-полтора в Виталь на левом берегу. При восковой эпиляции врастаю, после станка колятся через день и плюс раздражение может быть. А здесь загорай хоть сейчас и на коже никаких ожогов и покраснений (от горячего воска возможно...) Думаю это все зависит от аппарата на котором делать фотоэпиляцию - если в хорошем месте и на хорошем аппарате, то и результат будет. Я прежде чем пойти в инете все перечитала. Хотя тут все индивидуально)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 7:05    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Фея

на мой взгляд из Вашей подруги просто вытягивают деньги - это ж целое состояние 3,5 года 2 р/месяц!!!!! кошмар!!!!

Ярочек

один из немногих хороших отзывов))) разживусь деньгами - попробую)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 22:33    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Ярочек
Вы как только перестанете делать фото( в моем случае- перерыв 2месяца) все волосы вновь повылезают! если позволяют деньги и время,можно и ходить на фотоэпиляцию, так сказать поддерживать эффект,но этот способ удаления волос не НАВСЕГДА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 22:49    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Ярочек писал(а):
Делаю раз в месяц-полтора в Виталь на левом берегу.

я делала в Витале почти 2года !!! эпиляцию. Сейчас даже вспомнить жалко, сколько денег я там оставила cry Прошлоуже 2 года- всё выросло на том же месте и в том же количестве ( примерно через полгода начало активно отростать). так что- согласна с девочками- если есть возможность делать постоянно- тогда -да, удобно, не колется, не врастает... А если нет- тогда не стоит и начинать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechka



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 19:31    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

А я для разнообразия попробовала сделать себе QOOL-эпиляцию, начала с верхней губы, стало меньше, светленькие...но уже результат есть хоть какой-то...и самое главное, что загарать можно как до, так и после, а то как же летом и без солнышка...как и обещали-никакого пигмента!!!это радует))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florida



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 11:55    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Я тоже делала фотоэпиляцию на бикини. Очень больно и сделав 4 процедуры результата не было. Может и дальше бы делала, но очень больно, не хчосу такую боль терпеть (
Solnechka
А что за qool-эпиляция? Это больно? И сколько раз уже сделали, что результат виден?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 13:58    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

florida писал(а):

Solnechka
А что за qool-эпиляция? Это больно? И сколько раз уже сделали, что результат виден?


+100000000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:39    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Betsy писал(а):
florida писал(а):

Solnechka
А что за qool-эпиляция? Это больно? И сколько раз уже сделали, что результат виден?


+100000000000000000

тоже интересно. Я делала восковую депиляцию глубокое бикини - ооооочень больно. Сделала раз 6 (2 раза самостоятельно), но волосы начинают расти недели через 1,5 или даже раньше. Поэтому тоже интересует способ с помощью которого можно избавиться от ненавистных волосков. В инете нашла, что у нас кул-эпиляцию делают в Линлайне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:41    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Секретный код :
http://app-cosmetology.ru/procedury/qool-epilyaciya-otzyvy.html

Вот нашла отзывы, пишут, что все равно волосы потом отрастают....Видимо наш лучший друг - это бритва.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:45    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Секретный код :
http://www.linline-clinic.ru/shop.html?page=shop.browse&category_id=14008000
вот цены в Ли*нлайне на кул-эпиляцию.... да уж, не дешево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solnechka



Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 14:25    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Betsy писал(а):
florida писал(а):

Solnechka
А что за qool-эпиляция? Это больно? И сколько раз уже сделали, что результат виден?


+100000000000000000

тоже интересно. Я делала восковую депиляцию глубокое бикини - ооооочень больно. Сделала раз 6 (2 раза самостоятельно), но волосы начинают расти недели через 1,5 или даже раньше. Поэтому тоже интересует способ с помощью которого можно избавиться от ненавистных волосков. В инете нашла, что у нас кул-эпиляцию делают в Линлайне.


Я сделала 5 процедур, но у всех по-разному, все же зависит от особенностей организма, гормонального фона.. Но мне очень помогло!!! Быстро, не больно и не дорого. И именно в Линлайне я и делаю эту самую эпиляцию-проходила мимо, решила узнать что за эпиляция, на консультации все рассказали-оказывается,лазер действует на любой цвет и тип кожи и волос!!! Так что если интересно, то можно туда сходить на консультацию, а там уже думать и сравнивать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:32    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Девочки, ну я то стараюсь не прекращать фотоэпиляцию. Делаю с регулярностью 2 мес)
МамОля
Жалко что потом все отрало(( Но будем верить в лучшее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinMor



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 16:25    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Solnechka писал(а):
sinegirina писал(а):
Betsy писал(а):
florida писал(а):

Solnechka
А что за qool-эпиляция? Это больно? И сколько раз уже сделали, что результат виден?


+100000000000000000

тоже интересно. Я делала восковую депиляцию глубокое бикини - ооооочень больно. Сделала раз 6 (2 раза самостоятельно), но волосы начинают расти недели через 1,5 или даже раньше. Поэтому тоже интересует способ с помощью которого можно избавиться от ненавистных волосков. В инете нашла, что у нас кул-эпиляцию делают в Линлайне.


Я сделала 5 процедур, но у всех по-разному, все же зависит от особенностей организма, гормонального фона.. Но мне очень помогло!!! Быстро, не больно и не дорого. И именно в Линлайне я и делаю эту самую эпиляцию-проходила мимо, решила узнать что за эпиляция, на консультации все рассказали-оказывается,лазер действует на любой цвет и тип кожи и волос!!! Так что если интересно, то можно туда сходить на консультацию, а там уже думать и сравнивать))))


Я сходила в клинику лазерной косметологии, и не жалею, что обратилась именно туда-врачи просто замечательные, обслужили на высшем уровне, и делала я как раз QOOL-эпиляцию. Понравилось, что нет этих жутких болевых ощущений, особенно это важно для зоны бикини)))ну и цена приемлемая. Главное, что заметен результат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:01    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Шкода писал(а):
Я тоже делала - бикини. 10 сеансов отходила, как положено. Пока делаешь, вроде растут меньше и местами ( как чернобыльский ежик )а как перестала делать волосы отрсоли пышные и шелковистые короче не помогает. смысла в этом нет. Деньги - на ветер!
_________________

+мильон, я также отходила 10 сеансов, пока делаешь появляются лысые места, но между процедурами их все равно нужно убирать. Делала в Кле*матис.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

фотоэпиляция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543