Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

фотоэпиляция

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

фотоэпиляция

      Поделиться:
Автор Сообщение
gromakova81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 69
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 19:16    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Девочки, кто делал фотоэпиляцию поделитесь ощущениями и результатом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 1:59    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Я делала пару месяцев назад. По акции на одном сайте скидок.
Делала подмышки и голени. Ощущения на коже неприятные, но терпимо.
Мне неприятней были яркие вспышки, потом 2 дня глаза болели.
Сказали что первые результаты будут через месяц и надо делать 8-10 сеансов.
Через месяц, и правда, появились небольшие лысинки, а еще через месяц все заросло как было.

В инете читала отзывы тех, кто сделал все 8-10 процедур, как рекомендовано. У них все обратно обрастало через 3-6 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gromakova81
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 69
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 17:59    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

А я то уж в сказку поверила hurrah У многих своих знакомых девочек спрашивала про эту процедуру, но никто ничего сказать мне так и не смог. На свой страх на днях сделала, теперь вот жду результата smile
Кстати, когда процедура проводилась, мне одевали защитные очки, и на глаза это никак не повлияло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 1:29    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Я вот тоже рылась в нете в поисках инфы про фотоэпиляцию. Нашла вот такие интересные рекомендации.
http://www.salon-lanet.ru/index.php
Рекомендации
не смазывайте кожу алкоголем после процедуры
используйте увлажняющие крема Бепантен, Пантенол.
первые 4-5 дней после процедуры остерегайтесь горячих ванн, солярия, солнца, массажа и прочего травмирования кожи
использовать солнцезащитные средства в течении месяца
сразу после процедуры возможно применять макияж, если он не вызывает каких либо индивидуальных нежелательных реакций
в период между сеансами нельзя применять депиляцию
не брить проэпилированный участок в течении суток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 21:46    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Полностью подддерживаю Tiana,я делала 10 сеансов.Как положено отходила -после 2-3 сеанса еще теплилась надежда,что все у меня будет безволосенно!!! результат был малозаметен..,волосишки все равно появлялись..Косметолог уверяла,что результат будет ,нужно только постоянство и 10 сеансов Sad ,Так что из личного опыта_-волосы все равно появляются, cry Кстати делала в А=Э=Л=И=Т=Е.Стоимость одной встышки была что-то в пределах 350 руб,а одна встышка захватывает участок 3 кв см..Мне тоже во времы процедуры одевали очки,неприятных ощущений на глазах не было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:45    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

я до беременности делала Ф/Э, бикини и мышки, мне очень понравился результат, делала в вип стиле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:36    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

gromakova81
я тоже довольно продолжительное время делала подмышки и зону бикини..
Могу сказать, что пока делаешь - растет меньше, но нельзя брить какое-то время, что для меня было не очень удобно. Делала зимой, т.к. летом нереально и не загорать и не депилировать.
В результате - как перестала делать - все вернулось на круги своя - нисколько меньше не стало...
Так что, на мой взгляд, лишняя трата денег и времени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкода
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 789
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 14:00    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Я тоже делала - бикини. 10 сеансов отходила, как положено. Пока делаешь, вроде растут меньше и местами ( как чернобыльский ежик hysterical )а как перестала делать волосы отрсоли пышные и шелковистые hysterical короче не помогает. смысла в этом нет. Деньги - на ветер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 14:28    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

cry ну вот.... а я так хотела попробовать.... А может если эпилировать не "сильноволосяные" участки тела (ноги, например), а у пупка и тд., где есть нечастые нежелательные волоски результат будет лучше?

Надежда, как говорится))) hysterical

А стоимость процедуры в салонах сильно разнится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 16:36    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Betsy, чтобы убрать единичные волоски пойдите лучше на электроэпиляцию Wink (правда это больновато). А про фото- лучше всего убираются темные волосы , они поглощают излучение интенсивнее .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 17:29    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

присоединяюсь к мнению, что все возвращается на круги своя после того, как перестаешь ходит на фотоэпиляцию.....я делала подмышки, голень, бедро, бикини-( короче-все) hysterical , по подмышкам и бикини,бедрам - результат держался больше всего-волосики были,но серые и тонкие, еле заметные, так , что можно было и не беспокоиться..... но вот уже 3 месяца не хожу, замечаю, что волосюшей становится больше и больше... вообщем, вывод такой:, фотоэпиляция хороший способ избавиться от волосков и от частого удаления их(бритвой или еще чем-нить), но в денежном плане-НЕ ВЫГОДНО!!!! это нужно делать раз в месяц- постоянно,по цене, наверное, также, если брать в расчет другие виды эпиляции( лазер не в счет),но тут не будет сразу 100процентного удаления волос после сеанса, а следовательно-дискомфорт и т.д., после эпиляции смолой- встал и пошел безволосый.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:05    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Betsy, чтобы убрать единичные волоски пойдите лучше на электроэпиляцию Wink (правда это больновато). А про фото- лучше всего убираются темные волосы , они поглощают излучение интенсивнее .


А никакого ожога после нее не останется? И тоже нужно курсом проходить? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 19:12    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

Betsy, если Вы про ожоги от электроэпиляции -то да , остаются после сеанса красные точки , проходят с неделю примерно , нужно обрабатывать эпилированную область салициловым спиртом опять жеoops .Я делала несколько лет назад эту манипуляцию , какие-то волосики пропали со 2-3 попытки , а какие-то и дальше растут( я заходов 10 сделала, но на разные зоны ). Бросила , потому что голени эпилировать у меня сил не хватило- болезненно было , а вот зону бикини "полировали" раз 5 - и все равно растут волосы , там где б и не хотелось Sad Так что бритва- мой лучший друг все равно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 7:10    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

В общем как ни крути, а лучше старого доброго станка ничего так и не придумали hysterical Хотя жаль, конечно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якубова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1227
Откуда: АТ Маркет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 12:51    Re: фотоэпиляция Ответить с цитатой

я сходила на 5 сеансов подмышек.Результаты есть не большие. Хотелось бы эффекта сразу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

фотоэпиляция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543