Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 4
Встречаем август и его малышей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 4

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7782
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:26    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Велес
hysterical У подруги такая принцесса растет. До года они ночами на мяче прыгали, до двух по ночам за молоком со смешариками бегали, если купленного зарание не хватило, потом на сникерсы перешли. Сейчас ей 8 лети у нее уже есть айфон, планшет и прочее. А семья со средним достатком. У старшего сына нет этого.
Сама тоже Марину балую oops Предпочитаю на руках подержать, когда можно и положить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:27    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Добрый день!

Велес писал(а):
по очереди топаем, отдыхаем когда царь спит

hysterical знакомо)))) Wink
Но я постелила на кухне и в зале одеяло на полу с игрушками, немного да полежит доча. Либо рядом на полу посидеть поиграть сына прошу с Варей, если мне сделать надо что-то.
Нас очень выручала качеля- шезлонг Мамару. На кухне стояла. Были ещё другие качели, но они не пошли так хорошо. Мамару 2,5 месяца была, на прокат брали, отдали когда уже по весу переросла их Варя. Вспомнила ещё, в Мамару такая поза ребёнка, что ножки согнуты и приподняты как бы, так вот очень часто Варька какала сидя в Мамару и животику легче становилось. Я уже знала, только посажу её в Мамару и через 5-10 минут подгузник менять надо)))

darling
Эглет
Потерпите, девочки, всё проходит, и колики пройдут.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может грелочку на животик или массажик животика ещё.....
Жалко малышей.

Слива
Семена с семёрочкой!

Пушинка
Ванечку с семёрочкой!

А у нас во всей гимназии одна смена только- первая. Учимся с 9.00 ч. Гимназия небольшая, всего три первых класса набирают всегда.


Последний раз редактировалось: Ультрамарин (Вт Авг 30, 2016 13:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:32    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Велес писал(а):
Я кажется продула себе спину, комп у окна стоит,

@@@@@@@@@@@@ поправляйся!
Я меновазином поясницу мажу, вроде можно при ГВ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20420
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 14:02    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Вилика
я так мальчишек не балую ненене, тоже таких родителей и детей знаю
Ультрамарин
спасибо, буду мазаться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 15:57    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Ультрамарин
Какие вы обаяшки с доченькой вместе. Тьфу- тьфу на вас.
Я прям тоже сильно жалею, что не родили мы раньше сыночка. Еще бы доченьку хотела с разницей 2-3 года. Но года уже не те и здоровье тоже.
Как то быстро месяцы летят, что я не успеваю насладиться.

Папио
Доченька миниатюрная такая. Хорошенькая.

Про уздечку... Это пленка в которой нет сосудов еще. Поэтому ее подрезать быстро, безболезненно. Сразу после подрезания мамочку с ребятенком садят в уголочке и она грудь дает. Потом выходишь из кабинета уже счастливый, что все позади.

Мы вроде нормально перенесли прививку. Ставили пентаксим. В этот день хотели в Сказку ехать, но решили поставить прививку и дома побыть. Демид капризничал немного. Температура повышалась до 37,1, но ненадолго. Мамины ручки и грудь ему были во спасение ситуации. В этот день еще ездили в гнц к ортопеду и она нас провела к неврологу. Потом там нам показали в кабинете лфк какие для нашего возраста делать упражнения.

Мы тоже на улице если сынок не спит, то всегда на руках. Лежать просто так ему не интересно. Поэтому далеко от дома не уходим.
Демид мало набрал за 3 месяц 530 гр. И молочка мало у меня ...порой кажется, что его нет совсем. Сегодня смесь купили. Мама с мужем меня победили.
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3065
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 16:25    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Рыжечка писал(а):
Алёна-web
Алена, как твое здоровье?

Я почти выздоровела, остался насморк.но он долго еще может быть. Доча тоже переболела. но без температуры, у нее тоже насморк остался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 16:52    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Всем привет! Семена и Ванечку с семимесячьем!
Ультрамарин, Папио, детки милашки-обаяшки! И я насмотреться надышаться не могу на малышей, устала я уже за последнюю беременность, больше не хочу повторять подвиг. А сейчас все время кажется, что слишком быстро малыш растет, меняется, я не успеваю насладиться его малышковостьюуже характер проявляет, долго не спит, наблюдает или капризничает.
Сегодня муж с Полиной были на линейке, я дома отлеживалась. Но 1 сентября очень хочу пойти, придем всей бандой))) пока решаю, слинг одеть или в коляску уложить мелкого. Будем шокировать публику) Большой коляской мы не обзавелись, пока переноску в трость ставлю, но уже прохладно так ходить, даже в слинге теплее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 17:04    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
молочка мало у меня ...порой кажется, что его нет совсем. Сегодня смесь купили. Мама с мужем меня победили.

Не расстраивайся! Если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней, раз так сложилось.
Счастлива_я писал(а):
Ультрамарин, Папио, детки милашки-обаяшки!

Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 19:53    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Спасибо за ответы про уздечку, будем ждать, когда месяц исполнится и подрежем.
Семена и Ивана с семерочками!
Велес, @@@@@@@@ на выздоровление спины.
Мы сегодня были на фотосессии с Колей, мне очень понравилось, только устала очень. Теперь будем ждать фотографий 2 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 21:24    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер! У меня стоит запакованная смесь hipp combiotic 0-6 мес. Покупали когда я в бсмп лежала, лишняя оказалась. Отдам просто так кто такой кормится. А то срок годности выйдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 0:25    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Привет и мамочкам, и деткам!
Большое спасибо всем за поздравления! Нам очень приятно!
Праздник удался, настроение было классным, несмотря на погоду sun

Aquarel'ka
Владимира с семёрочкой!
nonka1311
Мишу с полугодием!
Maxlena
Матвея с семёрочкой!
МИРИКАРИЯ
Катюшку с пятерочкой!
Слива
Семена с семёрочкой!
Пушинка
Ванечку с семёрочкой!

K@rtink@ писал(а):
Девочки, у кого старшие детки еще малявки, вы как спать укладываетесь???

Я укладываю Артёма, а муж - Алину. А когда он в ночь остаётся работать мне с двоими приходится управляться. С сыном спим вместе - мне так удобнее.

Irina28 писал(а):
Очень гнездышко выручает,

Да, гнёздышко - удобная вещь. Тёма в нём днём спит. Но через месяц уже из него явно вырастет. Надо было подлиннее шить smile

Ультрамарин, вы с дочкой такие красотки! daisy

Папио, Анечка - очаровательная голубоглазка!

Ультрамарин писал(а):
Вот и я сейчас думаю, что раньше не родила доченьку себе, сейчас может за третьим собралась бы уже....а так здоровье уже не то
Держу доченьку на руках, и так грустно от мысли, что это больше не повторится.

Я смотрю у нас целый клуб единомышленников собрался. Я вот тоже жалею, что раньше не родила, здоровье то ещё позволяет, а вот возраст и мой, и мужа уже несколько останавливает. Так что не знаю, решимся ли мы на третьего ребёнка или нет.. Жизнь покажет.

Счастлива_я писал(а):
Но 1 сентября очень хочу пойти, придем всей бандой))) пока решаю, слинг одеть или в коляску уложить мелкого. Будем шокировать публику)

Женя, Вову в слинг спереди, а Танюшку - за спину smile

Irina28 писал(а):
Мы сегодня были на фотосессии с Колей, мне очень понравилось, только устала очень. Теперь будем ждать фотографий 2 месяца.

У кого были на съёмке?

Мы сегодня были в поликлинике сынок весит 4700 гр (+1558 гр) и рост 56 см (+5 см) Теперь нам предстоит квест по прохождению спецов и сдаче анализов. Причём в двойном размере: дочке профосмотр в 3 года. Алинка сегодня закатила истерику в кабинете, даже послушаться не далась. Последний раз мы были с ней в поликлинике в январе - не привыкшая она у меня к врачам. Завтра идём к неврологу, надеюсь доктор обоих деток посмотрит, чтобы дважды не приходить (у нас грудничков в отдельный день по живой очереди принимают)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3361
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 1:55    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

SibLissa
Ничего себе у вас прирост и привес. Молодцы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:51    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Всем привет,
Вчерашних именниников Ванечку мама Пушинка и Семочку мама Слива с семеркой! УРА! Растем и скоро так и годик нашим будет! Как быстро время летит со вторым ребенком, я не успеваю отсчитывать его месяца
Счастлива_я
вы в какой класс попали, мы в 1-1 У Кузнецовой И.А.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:52    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

SibLissa
с прибавочками, молодцы, растите большими
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:55    Re: Домик малышей- обезьянок 4 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Сегодня смесь купили. Мама с мужем меня победили.

не плачь, корми сколько сможешь,у меня доча была на смешанном до года, потом смесь перестала пить а грудь еще 4 месяца сосала и счастлива была
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 4

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 61 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543