Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 159
Барнаульская, 134
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 159

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 22:46    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Саксония
А к какому учителю вы хотели? Фамилия? Каких еще можете порекомендовать? Получить информацию, когда уже в школу ходишь намного легче. Нам идти в след году и я сейчас собираю информацию, но пока не очень получается cry Так не придешь в школу, не скажешь, какой тут у вас лучший учитель? no А район, в котором живем (ул.Краснознаменная), новый и знакомых практически нет, узнать не у кого. Если подскажите ответы на мои вопросы, буду благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:17    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Олюша
Мы в этом году заканчиваем 4 класс 159 гимназии. Могу порекомендовать учителя, у которого учимся.. Оленькова Лариса Владимировна - очень хороший педагог, опытный и грамотный. В следующем году нас выпустить и будет первоклашек набирать..В свое время 4 года назад когда выбирали к кому пойти, нам многие ее советовали - о выборе нисколько не жалеем.. Если что будет интересовать - спрашивайте постараюсь ответить о 159 гимназии...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:06    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Verol, Katusik спасибо за ответы, если что, обращусь еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 21:08    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Олюша,извините за припоздалый ответ....
Олюша писал(а):
Саксония
А к какому учителю вы хотели? Фамилия? Каких еще можете порекомендовать?

Мы хотели к Нестеровой Елене Вениаминовне..но там программа "2100" .
нам она не подходит из за наших тренировок,у нас УМК "Планета Знаний" и нам она ,а особенно дочери очень нравится....

Verol писал(а):
Олюша
Мы в этом году заканчиваем 4 класс 159 гимназии. Могу порекомендовать учителя, у которого учимся.. Оленькова Лариса Владимировна - очень хороший педагог, опытный и грамотный.


О Ларисе Владимировне слышала только положительное....соседская девочка Дашенька учится у ЛВ и сынок моего уч.врача...тоже там же.
Отзывы хорошие.

Katusik писал(а):
Но мне нравится наша программа "Планета знаний", да и школа вообще.

Вот и нам тоже нравится....У Вас ,в вашем классе идет совмещение с "Маленьким Принцом",то есть Вы у Ольги Викторовны или у Светланы Витальевны??????
Чернову хвалят,прям говорят ПЕДАГОГ от БОГА.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 0:39    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

maximama
а как ФИО учителя к которому вы попали??? (нам через 3 годика в школу, но пора инфо добывать smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 0:45    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Саксония
Саксония писал(а):
Чернову хвалят,прям говорят ПЕДАГОГ от БОГА.....

Чернова хороший очень педагог, с большим стажем, детей очень любит ! Мы с ней в одном дворе раньше жили, а с её дочерью выросли вместе, так что знаю не по наслышке, что она действительно Хорошая!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:25    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Настюшка писал(а):
Саксония
Саксония писал(а):
Чернову хвалят,прям говорят ПЕДАГОГ от БОГА.....

Чернова хороший очень педагог, с большим стажем, детей очень любит ! Мы с ней в одном дворе раньше жили, а с её дочерью выросли вместе, так что знаю не по наслышке, что она действительно Хорошая!

Я в принципе тоже ее знаю не понаслышке..моя мама с ней выросли вместе..с одного села..так что..у меня даже воспоминания идут из далекого детства...когда она еще была не Ольгой Викторовной,а славной и милой Снегурочкой в сельском клубе на Новый год.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1850
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 23:56    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Настюшка, Саксония Вот как раз у Ольги Викторовны мы и учимся, золотой она Человек и Педагог от Бога. Когда шли в школу, просто просила родственника (он у нас директорствует на Московке)отправить нас к хорошему учителю, вот и попали к ОВ, очень рада я hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 20:32    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Саксония писал(а):

Katusik писал(а):
Но мне нравится наша программа "Планета знаний", да и школа вообще.

Вот и нам тоже нравится....У Вас ,в вашем классе идет совмещение с "Маленьким Принцом",то есть Вы у Ольги Викторовны или у Светланы Витальевны??????
[/quote]
У нас вроде нет совмещения. Или это не ко мне был вопрос? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:26    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Katusik писал(а):
Саксония писал(а):

Katusik писал(а):
Но мне нравится наша программа "Планета знаний", да и школа вообще.

Вот и нам тоже нравится....У Вас ,в вашем классе идет совмещение с "Маленьким Принцом",то есть Вы у Ольги Викторовны или у Светланы Витальевны??????

У нас вроде нет совмещения. Или это не ко мне был вопрос? oops[/quote]

Совмещение со студией "Маленький Принц" я так поняла у всех ,кто у чится в классе с буковкой "Б"....то есть с с 1-го по 4-й классы...


А мы перешли со второй четверти к другому учителю....
все как говорится познается в сравнении...

Программу нам пришлось поменять...
теперь у нас УМК "Переспективная начальная школа".

И наш класс,тоже совмещен со студией "Маленький Принц".

Учитель у нас Чижова Ольга Александровна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:49    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

А мы все же пошли именно на учителя к Нестеровой Елене Вениаминовне. Программа 2100 не кажется трудной вообще. Ни учитель не мы вообще не заморачиваемся.. Учим много стихов, все они легкие и рифма хорошая, очень редко когда сложновато рифмовалось(на моей памяти всего одно стихотворение). Математика тоже просто идет, задачи доча сама решает и вообще все уроки делает сама-особо я к ней не лезу. В классе есть детки которые в сентябре даже читать не умели. В общем я очень довольна, что мы пошли именно к Елене Вениаминовне hurrah sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саксония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 924
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 15:19    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Dolja писал(а):
А мы все же пошли именно на учителя к Нестеровой Елене Вениаминовне. Программа 2100 не кажется трудной вообще. Ни учитель не мы вообще не заморачиваемся.. Учим много стихов, все они легкие и рифма хорошая, очень редко когда сложновато рифмовалось(на моей памяти всего одно стихотворение). Математика тоже просто идет, задачи доча сама решает и вообще все уроки делает сама-особо я к ней не лезу. В классе есть детки которые в сентябре даже читать не умели. В общем я очень довольна, что мы пошли именно к Елене Вениаминовне hurrah sun sun sun sun


К этому учителю в этом году было очень много желающих...
В вашем классе учатся 2 девочки из нашего садика Маркова Настя и Студеникина Алена, мама последней девочки тоже очень довольна как и вы Еленой Вениаминовной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolja
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщения: 88
Откуда: ЦАО-Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 8:49    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Саксония
Приветик!!! Девченки замечательные sun sun Весь класс подобрался хороший!!! Сейчас, правда,наша Елена Вениаминовна на учебе и ее замещает Петрова Татьяна Борисовна smile smile smile Уже как то не то совсем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамЮля



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 13:13    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

Всем привет!!! В сентябре пойдем в первый класс. Поделитесь впечатлениями, особенно 4 классы (выпускники). Заранее спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 10:56    Re: ЦАО гимназия 159 Ответить с цитатой

МамЮля
заканчиваем в этом году 4 класс. Могу порекомендовать нашу учительницу - Оленькова Лариса Владимировна. Очень грамотный педагог. Да и тему прочитайте - здесь и о других учителях написано, которые будут выпускать в этом году и набирать первоклашек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 159

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543