Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый
Marishina_mama
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый

      Поделиться:
Автор Сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 10:58    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Нашла!

Сам продукт ― сыворотка из молока ― имеет в своем составе много питательных микроэлементов. Приготовить её просто, а результат ― гладкая увлажненная кожа и свежий цвет лица. Главный элемент в составе продукта ― вода. Её 94% основного объёма. В остальных 6-ти процентах белок, молочный сахар, лактоза, жир, бактерии и витамины.

Молочная сыворотка для кожи лица ― сильный оксидант. Аминокислоты, которые препятствуют старению, в человеческом организме не вырабатываются сами по себе. Мы можем их получать с пищей или нанося на кожу.
В салонах применяются косметические препараты на основе сыворотки, и стоят они недешево. Это всевозможные лосьоны, скрабы и пилинги, тоники, масочки и пр. За этот товар, который готовится легко в домашних условиях, нет смысла переплачивать ― эффект будет тот же. Его делают из кефира за несколько минут. Продукт получится абсолютно натуральный и сохранит все полезные вещества способствующие обновлению каждой клеточки. Есть ещё один плюс: только что приготовленная дома молочная сыворотка сразу используется, сохранив все микроэлементы. Очень полезна процедура всем, кому уже исполнилось 30 лет.

Кроме возрастной границы (замедление старения и разглаживание морщин), есть ещё рекомендации по применению: повышенная жирность или комбинированный тип кожи. Она используется как средство для очищения, уменьшает поры, удаляет «черные точки», питает.
С осторожностью средство используют при ранках и повреждениях кожных покровов. Его не наносят на нежную кожу век, и вообще на пространство вокруг глаз.

Все полезные свойства молочной сыворотки

Первое, что действительно делает молочную сыворотку для лица популярной, так это эффект омоложения.

На 100 % натуральный и свежеприготовленный продукт очистит настолько глубоко кожу, что осветлятся самые глубокие и забитые поры. Это же ожидает пигментные пятна. Через несколько применений потемнения просто исчезают. Так же можно избавиться от обильных веснушек и не боятся больше солнечных лучей. Кроме пятен, ей можно лечить солнечные ожоги, восстановить кожу после повреждений.

Молочная сыворотка универсальное средство. Очищает, омолаживает, осветляет и питает. Если использовать её регулярно, хотя бы две недели, повышается тонус (тургор) кожи, пропадает жирный блеск.

Народные рецепты из молочной сыворотки для кожи лица.

Как уже говорилось, способ приготовления молочной сыворотки дома, процесс простой. После него это косметическое средство уже не требует дополнительной обработки. Иными словами, всё, что принесет вашей коже молодость уже готово. Будем учиться её правильно использовать для ухода за лицом в домашних условиях и готовить из неё составы соответствующие уходу.

Чтобы подготовить кожу лица для питательных процедур, её очищают. Вот что делают с сывороткой в этом случае:
Очищать лицо сывороткой так же просто, как другим покупным лосьоном: берете ватный диск, смачиваете его и обрабатываете кожу. Лучший результат даст не только-что оттаявшая сыворотка, а тёплая.

Очищать кожу утром и вечером мы привыкли водой, но чтобы она сохранила бодрящий эффект можно после этого протереть лицо кубиками льда из молочной сыворотки.

Очень хороший эффект омоложения дает пилинг. Его можно сделать более полезным включая в состав этот ценный кисломолочный продукт.

Приготовление пилинга для лица: добавьте в сыворотку то, что может нежно отшелушить ороговевшие частички: спитый молотый кофе (вот и турке моей еще одно применение!), морскую или обычную соль и т.п. Для чувствительной кожи хорошо взять овсяные хлопья. Наносится пилинг массирующими движениями, без надавливания. Потом, как обычно, смойте все теплой водой.

Дополнить тонизирующий эффект от процедуры поможет зеленый чай, достаточно промокнуть им лицо.

Питательные маски обычно завершают комплексный уход. Для этого также пригодится молочная сыворотка:

Размочите кусочки ржаного хлеба в сыворотке, и раздавите вилкой. Нанесите кашицу на лицо. Перед тем как смыть водой, поводите по лицу массажируя кожу. Это уже будет и пилинг и питательная маска. Кстати, хорошо подходит и для чувствительных лиц.

Для восстановительной маски берется творог и сыворотка. Используют её раз в неделю, накладывая толстым слоем на лицо и шею. Если кожа жирная, то добавьте белок яйца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 11:02    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

У меня просто мама( воспоминания детства))) всегда от домашнего сыра сываротку на лицо наносила)))
Безотходное производство Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:02    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

цветик писал(а):
У меня просто мама( воспоминания детства))) всегда от домашнего сыра сываротку на лицо наносила)))
Безотходное производство Wink

Фото мамы "до" и "после" - в студию! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:04    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Ца-Ца
Это ж было даавно))) вряд ли сейчас фото будет показательно)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МаринаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 1409

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:13    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Marishina_mama
Marishina_mama писал(а):
а Вы бы порекомендовали использовать какую-либо марку?

К сожалению никакую... Если бы все предприятия работали на коровьем молоке, была бы потребность в нем. А например колхоз, где живут мои родственники развалился , так как никому не нужно столько молока. Достаточно скупать у населения малую часть и остальное количество заменять более дешевым сырьем. И это не голословное заявление, т.к. родственник работающий на местном сыр заводе (особо не рассказывает, ведь это запрещено) говорит что эту продукцию сейчас есть нельзя. Хотя в городе она прекрасно продается и заявляется как натуральный сельский продукт. Так что, конечно мы все это едим, но говорить о полезности бессмыслено, скорее только о вреде(особенно смотря на статистику раковых больных...а это ведь все от пищи)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 1409

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:16    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

цветик
вообще сыворотка очень ценный продукт, но я предпочитаю делать на ней выпечку. Особенно вкусно получается детское печенье. Так как мой сынок аллергик, то приходиться в основном печь самой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:56    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):

Фото мамы "до" и "после" - в студию! smile


а еще вариант с рекламным слоганом - вот на одну часть лица мы нанесли сыворотку, а другую нет hysterical

Это я была на бесплатной процедуре красоты (всем известно какой) и вот там девочки в беленьких халатиках - ну вот вы посмотрите, посмотрите какая разница hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 13:01    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

МаринаС

ну про то как делаются колбасы и сыры ( а еще плюсом нашумевшее в интернете купание в ванной) мы все знаем, но все равно их покупаем, пытаясь выбирать тщательнее продукцию, но ни от чего не застрахованные.

И вот в этом плане такое приобретение как йогуртница я считаю будет прекрасным подспорьем. Хотя считаю я так совсем недавно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 13:09    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

МаринаС писал(а):
цветик
вообще сыворотка очень ценный продукт, но я предпочитаю делать на ней выпечку. Особенно вкусно получается детское печенье. Так как мой сынок аллергик, то приходиться в основном печь самой.


рецептом не поделитесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринаС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 1409

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 13:24    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Marishina_mama
Marishina_mama писал(а):
рецептом не поделитесь?

обычное галетное печенье Wink так как мой сынок не знает другого уплетает за обе щеки. А если ребенок знает вкус сахарного печенья вряд ли он будет их есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Готовец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 118
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:52    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

МаринаС

а что значит быть уверенным в качестве магазинного молока. как оно может быть не натуральным? Из чего по-вашему его производят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Готовец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 118
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:53    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Marishina_mama

Отличный обзор!!! жду продолжения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106980
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 21:07    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Отзыв отличный! Тоже задумывалась о приобретении йогуртницы, но мои дети так едят непостоянно йогурт... Что пока еще не решилась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 23:48    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

Наталья Готовец писал(а):
Marishina_mama

Отличный обзор!!! жду продолжения smile


Спасибо!!! Заходи в темку, спрашивай Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 23:53    Re: 5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Отзыв отличный! Тоже задумывалась о приобретении йогуртницы, но мои дети так едят непостоянно йогурт... Что пока еще не решилась smile


Спасибо!!!

Маришка моя тоже непостоянна.. на нее то находит и мы 5 штук за день можем съесть, то за неделю ни одного не возьмет.

Я сейчас радуюсь натуральности продукта, пытаюсь перейти на правильное питание (последнее конешно не из-за йогуртницы, но она пришлась как нельзя кстати) и пытаюсь понять что еще она может Wink Благо интернет услужливо подбрасывает рецепты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур. Йогуртница Redmond RYM-M5401 серебристый

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543