Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70
Ца-Ца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70

      Поделиться:

А в вашем доме есть соковыжималка?
- Да, как без нее!
20%
 20%  [ 3 ]
- Ох, есть... Но в каком шкафу, даже не вспомню
20%
 20%  [ 3 ]
- Нет, но я бы не отказалась ее иметь
53%
 53%  [ 8 ]
- Нет, и не будет!
6%
 6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 9:40    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
лен, а шнур длинный? в последнее время заметила, что жутко экономят на этом элементе.

тут больше метра. Мне кажется, даже многовато) - так как на ножки наматывается только в один оборот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:45    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

круто повышает гемоглобин свекольный/ морковный сок. в соотношении 1:1. один свекольный сок не рекомендуется употреблять- не все переносят хорошо. так что соковыжималка иногда просто необходима!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 11:21    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
круто повышает гемоглобин свекольный/ морковный сок. в соотношении 1:1. один свекольный сок не рекомендуется употреблять- не все переносят хорошо. так что соковыжималка иногда просто необходима!

о, спасибо за инфу - как раз есть сейчас в окружении человек, которому она очень нужна. Передам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 14:48    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

а при повышенной кислотности и при гастрите кажется помогает картофельный сок. у меня подруга спасалась им. у ее правда, не было соковыжималка, она, бедная, вручную терла и в марлечке выжимала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:14    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
а при повышенной кислотности и при гастрите кажется помогает картофельный сок. у меня подруга спасалась им. у ее правда, не было соковыжималка, она, бедная, вручную терла и в марлечке выжимала.

у моей соковыжималки написано, что она для крахмальных не предназначена oops Вот, мне интересно, это рекомендация или противопоказание. Может, выжать можно, но будет мало сока... Скорее всего так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 16:31    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
очень вкусно" будет любителям сельдерея и петрушки))) А в нашей семье такие не проживают

hysterical В нашей семье тоже.Поэтому такой сок пью только я.И никто не покушается на стакан Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 19:22    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Ца-Ца писал(а):
очень вкусно" будет любителям сельдерея и петрушки))) А в нашей семье такие не проживают

hysterical В нашей семье тоже.Поэтому такой сок пью только я.И никто не покушается на стакан Wink

круто. Вы вегетарианка? У меня сложилось впечатление, что именно вегетарианцы ищут интересные сочетания овощей и трав)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:51    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

ну что там с соковыжималкой, что-нибудь экспериментировала еще?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:53    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
ну что там с соковыжималкой, что-нибудь экспериментировала еще?

Да я купила морковь - одну для эксперимента. А ее нагло сгрызли Вова с Ритой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:57    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
А ее нагло сгрызли Вова с Ритой!

живо представила эту картину hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:58    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

надо было Вове сказать, чтоб сам выжал. я так поняла, ему понравился агрегат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 22:59    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
Ца-Ца писал(а):
А ее нагло сгрызли Вова с Ритой!

живо представила эту картину hysterical

мне вчера довелось слишком живо "представить". Рита продемонстрировала, что ее ручка прекрасно входит в широкое отверстие((( Благо, из розетки все было выключено. Но теперь соковыжималка стоит на холодильнике. Черт, мы приближаемся к антресоли!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:05    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

ох, ничего себе! все таки не для детей игрушка. лен. а где ее тогда держать? удобно когда всегда под рукой. достать/положить, еще одно лишнее телодвижение, против которого восстает моя лень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Премудрая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 847
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:06    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

в твоей соковыжималке мне нравится цвет- он черный. у меня белый и со временем он пожелтел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 23:07    Re: 5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70 Ответить с цитатой

Василиса Премудрая писал(а):
ох, ничего себе! все таки не для детей игрушка. лен. а где ее тогда держать? удобно когда всегда под рукой. достать/положить, еще одно лишнее телодвижение, против которого восстает моя лень.

ну я ее пока на холодильник без коробки. А там, к августу, глядишь, ей на новой кухне место определю! Где-нибудь в закрытом шкафчике, но под рукой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

5 тур соковыжималка ENDEVER SkyLine JE-70

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543