Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как перестать бояться?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как перестать бояться?

      Поделиться:
Автор Сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:08    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Юля 55
А мне наоборот праворукая больше нра, училась на 9-ке, вообще неудобно как-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:39    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

С-Нежный барс
Ну Вы 9-ку не сравнивайте с иномаркой hysterical Конечно праворукая выигрывает по своим характеристикам и комфорту, потому как она иномарка Wink Я про расположение руля говорю. Как может быть удобно вылазить на соседнее сидение, чтобы посмотреть нет ли машин на встречке? Мне неудобно лично. Да и небезопасно все это.
Ну не зря же у праворуких на родине движение в другую сторону smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYSI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 123
Откуда: НеФты

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:37    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

ой, девочки..мне кажется,если есть страх и частично отсутсвие серого в-ва , как уменя, то хоть левый, хоть правый.... slow сижу смотрю видео обучение.... smile smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 11:42    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

LYSI
Это всё ерунда, садитесь и езжайте! Только думаю лучше начинать в более благоприятные погодные условия, как потеплеет, гололед сойдет, снега будет меньше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYSI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 123
Откуда: НеФты

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 13:14    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Юля 55
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ...спасибо!!!! daisy daisy daisy hurrah hurrah hurrah sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:13    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
LYSI
Это всё ерунда, садитесь и езжайте! Только думаю лучше начинать в более благоприятные погодные условия, как потеплеет, гололед сойдет, снега будет меньше Wink

И желательно для начала по дворам Wink потому как "частичное отсутствие серого вещества" у соседей по проезжей части меня лично, как активного участника дорожного движения, слегка напрягает.
Надеюсь, LYSI, Вы просто черезчур критично к себе относитесь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 14:25    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Идеальное место для начала-площадь у Арены-Омск, Бауцентра и т.п. А вот когда научитесь нормально трогаться-то можно и на вечерние улицы безлюдные выезжать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYSI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 123
Откуда: НеФты

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 20:10    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

я живу у Арены....прежде чем начать учиться..надо ОСАГО переоформить на меня...а то менты лютуют...уже многих учеников поймали и развели на денежку....всем спасибо за рекомендации.СПАСИБО... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 22:59    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
С-Нежный барс
Я про расположение руля говорю. Как может быть удобно вылазить на соседнее сидение, чтобы посмотреть нет ли машин на встречке? Мне неудобно лично. smile
У нас просто она высокая - может поэтому обзор лучше, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LYSI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 123
Откуда: НеФты

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 1:48    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

С-Нежный барс
А КАКАЯ У ВАС МАРКА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? ЧТО ВЫСОКО СИЖУ ДАЛЕКО ГЛЯЖУ...ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО..... Wink Wink smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 12:54    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

LYSI писал(а):
С-Нежный барс
А КАКАЯ У ВАС МАРКА ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? ЧТО ВЫСОКО СИЖУ ДАЛЕКО ГЛЯЖУ...ТАК ДЛЯ ОБЩЕГО..... Wink Wink smile



LYSI, хочу обратить Ваше внимание, что согласно правилам форума
Цитата:
1.4. При создании темы и написании сообщений рекомендуется придерживаться следующих правил:

1.4.1. Использование только ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении эквивалентно повышению тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.


С уважением, модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LYSI
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 123
Откуда: НеФты

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 16:11    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Plakamoto
Извините...если честно..я упустила этот момент...про заглавные буквы...я вопрос был без повышения тона... oops oops smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 11
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 16:16    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

А меня муж тренирует на Оке) Такой ужас, девочки, особенно когда рядом едет какая-нидь фура. Не знаю когда пройдет этот страх и пройдет ли вообще! Уже 3 мес. как права получила, а каждый раз как сажусь коленки трясутся..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама 3-х
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 12:12    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Девочки! Всех кто боится очень понимаю! Желающим могу предложить свою помощь в качестве "родственика" friends . Нескольким своим подругам уже помогла. Мне пришлось справляться самой (слава Богу мужа на тот момент еще не было, а то с ним вообще бы никогда ездить не научилась evil ). Стаж вождения 8 лет. Из них 2 года на "пятерке", 3 - на "Волге", остальное на праворуком автомате. Желающие пишите в "личку".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 13:06    Re: Как перестать бояться? Ответить с цитатой

Мама 3-х писал(а):
в качестве "родственика"

это как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как перестать бояться?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543