Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS.
цветик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS.

      Поделиться:
Автор Сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:36    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Tacho
Ну конечно это только айсберг), но до хлебопечки и он мне был недосягаем!! У меня не то что хлеб,обычная шарлотка не получалась))
Кстати о шарлотке, её тоже можно в хлебопечке испечь!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VeryWell
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 553
Откуда: Омск, Туполева

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:37    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Алёна2607
после наших обзоров спрос на эту технику точно вырастет)))

да что там вырастет - будут очереди и всё сметут в два счета))
Надеюсь, на складах магазина есть запасы техники для нас, вдохновленных и просветленных отзывами) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68409
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 2:32    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Света, какой вкусный отзыв!!!
я с выпечкой вообще не дружу, ну максимум пирожок, несложный тортик) Но если в магазине мне подсунуть горячий хлеб, я беру 2-3 батона, до дома довожу половину, один съедаю в пути)) мои дети переняли эту дурацкую привычку, вечно вся машина в крошках hysterical
Короче, я к тебе на багеты напрашиваюсь friends
внешне немного иначе представляла хлебопечку, что-то типа мультиварки, а тут такой агрегат)
Дизайн не очень впечатлил, но содержание очень убедительное!!!
Отзыв на 100%, отличный! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 2:50    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Но абонемент на год в спортзал куплен

Вот-вот.. я сначала все-таки похудею, а потом куплю хлебопечку и гуляй, Вася)

А меня замес очаровал. А пельменное тесто или на манты может это чудо замесить без выпечки? Потянет такое тесто? Я б ее тогда только ради замеса купила бы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 7:50    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

mamakatechka
Спасибо! Мы с хлебопечкой старались))
Дизайн мне наоборот понравился.
Единственный минус,а может и не минус. Мотивация!! Мне её ставить некуда!!)) Надо задуматься о новой мебели в кухню!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 7:53    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Сеньорита
Знаешь, режим "Тесто" конечно есть, но вот про пельменное тесто в интернете пишут,что не тянет(, Я в первую очередь этот момент уточнила. Она,когда замешивала простой хлеб, слегка потрясывалась. Представляешь что будет при замешивании пельменного)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 7:54    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Сегодня, как обещала, пицца!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 8:17    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

цветик
какая вы мастерица! Столько всего переделать за 2 дня... Багеты, даже симпатичнее тех, что в пекарнях продают - и это с первого раза. И хлеб - красавчик.
А хлебопечка реально классная.... Мне пора уже менять старенькую свою: протерлась одна деталька с моим ежедневным печением в течение года, муж, конечно, придумал выход - добавил самодельную детальку, но тем не менее, хлеб получается уже не таким, как поначалу.
ПО отзыву: да, получилось показать все возможности этой хлебопечи, за что спасибо вам!Еще раз на нее "облизнулась") Единственный ее, не для всех значительный, минус, пожалуй - что она объемная. Мой филлипс в ширину на треть короче. НО при этом у нее и время выпечки приятнее 3 часа взамен 4 часов на моей хлебопечке, и функций о-го-го сколько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 8:24    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Ца-Ца
Спасибо! Размером она и правда большевата, требует отдельного местечка).

Ещё забыла написать про комплектацию. К сожалению нет запасного инструмента для замешивания(, и если этот потеряется cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 8:31    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

цветик
запах свежей выпечки дошёл и до нас!!! но мне низзя!!! итак лишних кг слишком много Sad
но про куличики "послушаю"... если что - буду к тебе обращаться перед пасхой! friends
очень интересный и познавательный отчёт! yes Женя в йогурте - красавчик! весь в маму!!! daisy
а кроме йогурта что-то ещё (не выпечку) она умеет готовить? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:02    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Ца-Ца
К сожалению нет запасного инструмента для замешивания(, и если этот потеряется cry

Да лаааадно) Ну чего бы он потерялся - лично я всегда его после мойки закидываю прямо в хлебопечку (не ставлю на место, чтобы не приржавело), а именно в чашу бросаю - и все.

Кстати, самый-самый огромный плюс хлебопечки, на мой взгляд, (это для тех ,кто все еще сомневается, нужна ли она в доме), то что она сама вымешивает тесто. Это очень круто - и манты, и вареники, и пирожки, и просто детям пожарить калачики какие-нибудь - всегда есть под рукой тесто. Ингриденты закинул и ушел. Пикнуло - пришел, вынимай, готовь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:08    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

ДиДи
Она ещё варит варенье!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:09    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

ДиДи
Мне тоже не особо на выпечку налегать низя)))
Но ради тестирования пока потерпим))) родные вздыхают, приходится все пробовать на вкус хочешь-не хочешь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:10    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

Ца-Ца
О ржавчине я и не подумала, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 9:21    Re: 2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS. Ответить с цитатой

цветик
Света, клевый отзыв hurrah hurrah hurrah
Не смотря даже на то, что сама являюсь уже обладателем хлебопечки продолжительное время, прочитав твой отзыв захотелось купить еще одну sun
Попробуй хлеб поставить на ночь с отложенным стартом и вас разбудит аромат свежевыпеченного хлеба.
Я с тестом и выпечкой вообще не связывалась пока хлебопечка не появилась, а сейчас любое тесто могу сделать, хлебушек испечь, а какими вкусными Куличами на Пасху теперь угощаю своих близких, мммм
yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

2 тур. Хлебопечь Oursson BM1000JY/SS.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543