Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89
Новый год вступил в права
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89

      Поделиться:
Автор Сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58856
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 22:04    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Assorti
да тут, Сибирский Нефтяник, открытый каток. Пока просто учимся стоять. На занятия в след году пойдем в новый ледовый дворец.

и получается(хотя бы стоять)? oops
я вот решила, что рановато oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 12:50    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

Assorti
отлично стоит и даже бегает, но кататься не умеет, конечно. Я сама кое-как катаюсь, из меня учитель никакой. в том году пробовали, ему не понравилось, падал. В этом году с первого раза стоял. На фигурных коньках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58856
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 0:15    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

KAT85
на тоже попробовать)
хотя я сама на коньках последний раз стояла лет 30 назад hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 17:12    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

Assorti
Я учусь вместе с ним. никогда не каталась ранее. я с Юга, у нас катков вообще не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58856
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 19:36    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Assorti
Я учусь вместе с ним. никогда не каталась ранее. я с Юга, у нас катков вообще не было

с тренером?
или просто время оплатили.... и вперёд "вольным стилем"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 0:56    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

Assorti
нет. пока тренер не нужен. Это все мы оставили на сентябрь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 14:07    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

Привет, мамочки дракош!
Приглашаем вас всех на благотворительный концерт "Аня и Ангел". Если нет возможности приехать, но есть желание помочь, можно перевести денежки на карту. Подробности тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7901530#7901530
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 20:34    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

Всем привет! всех с весной! sun
KAT85 писал(а):
Встала на очередь на Мира. Там хвалят логопедов.

Катя, вы ходили? Мы сегодня случайно попали, до этого я записывалась, ждали, когда появится время, а сегодня позвонили, пригласили на освободившееся внезапно время
И что-то так меня расстроили там, что сижу до сих пор в легком шоке....Проблемы у нас, как я и говорила, в произношении отдельных звуков. Диагноз поставили дизартрия, по словам логопеда - индивидуальные занятия нужны однозначно, само не пройдет, сами не исправим. И вообще все это связано с мышечным гипертонусом, поэтому говорить Дима идеально не будет никогда, спортсменом ему не быть, тонус не дает мышцам слаженно работать, проблема с ритмикой (или как это правильно назвать) будет всю жизнь.....и много еще чего говорила, короче я в замешательстве...Не верю я, что так все плохо shock буду записываться, наверное, еще куда-то на консультацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 7:43    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

darling
Ната на Мира консультация и занятия платные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 9:44    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
да, консультация 650, занятие с логопедом 440, кажется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4247
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 11:21    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

darling
а вы где именно на мира были ( не на мира 165а)?
мы тут осенью начинали ходить в психолого-образоват.центр ,которого филиал есть недалеко от дома( психолог,логопед,дефектолог) ..но хватило Павлика ненадолго. Говорил,что тетя "кака",покрикивали на детей.. и вообще энтузиазма 0 при занятиях с детьми там наблюдалось. Увы, такая идея хорошая, но вот своим отношением все испортят. Такое ощущение,что если муниципальное,то можно так относится,как придется. Да и детей мамы некоторые туда запихивали, а они вопили как резаные.идти не ходили,тоже Павлик на это смотрел и отказался в итоге вообще ходить. Сейчас ходит в нашу церковь в сад монтессори,правда всего 2 раза в неделю занятия,зато всех там любит,и ждет очень ,когда пойдет Sad
А логопедов по отзывам я тут в темах смотрела,узнавала в ЛС подробнее эффект от занятий. нашли вроде,чтобы домой к нам приезжала заниматься,но пока не начали. Пока выручает "сад" этот наш,нам важен социальный аспект, с детьми приходится общаться и там уже не задумывается,как сказать.. а так многое говорить может, но во -первых упрямится,особенно раньше было сильнее,видно,что из-за неуверенности не хочет повторять какие-то новые слова, и боится сказать не так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 12:46    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
а вы где именно на мира были ( не на мира 165а)?

нет, на Мира 32
ИвСа писал(а):
Говорил,что тетя "кака",покрикивали на детей..

да уж Sad
ИвСа писал(а):
Пока выручает "сад" этот наш,нам важен социальный аспект, с детьми приходится общаться и там уже не задумывается,как сказать.. а так многое говорить может, но во -первых упрямится,особенно раньше было сильнее,видно,что из-за неуверенности не хочет повторять какие-то новые слова, и боится сказать не так.

ну я думаю, сад сделает свое дело, среди сверстников дети совсем по-другому себя ведут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:47    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

darling
В поликлинике вроде есть логопед,может туда попробовать. Нам тоже надо блин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 19:36    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

МАМОЧКА ТИХОНА
в нашей нету, мне сказали shock
А у вас какая проблема?
Я звонила на Орджоникидзе, там логопед будет в мае (сейчас в отпуске), талоны брать на последней неделе апреля, направление от педиатра не нужно, сказали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМОЧКА ТИХОНА
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10761
Откуда: Нефтяники,пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 21:51    Re: Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89 Ответить с цитатой

darling писал(а):
А у вас какая проблема?

буквы заменяет многие. а когда быстро говорит вообще не понять что трещит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка подросших Дракош, их младших родственников и мам 89

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543