Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарки от Деда Мороза 2015

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подарки от Деда Мороза 2015

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:35    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Дорогой наш даритель, я точно знаю, что Вы сегодня только его привезли в Киви, т..к я там как раз была, разбирала груз)) но вот не успела вас опознать таки)))

забрала подарочеккккк, маленький такооооой,в прямом смысле слова...
надеюсь, маленький, но удаленький будет)))), заценим, но он у нас будет точно лежать до НГ, так что с фотоотчетом, терпим)

oljga
а знаете, я вас понимаю, в Киви стоят подарки, не только сюда, но и по другим подаркообменам (я без ников) я их просто просмотрела внешне, ... есть такие простые.., такое ощущение,что их купили за 15 минут до прихода в центр, есть вообще настежь открытые. Просто у каждого свои ожидания,это понятно. Я, к примеру, в этом году по полной вложила душу в подарки, да, там и стоимость почти в 2-3 раза выше и поделки и все, и ессно что то такое же ожидаю в ответ, но это МОИ ожидания и они могут не совпадать с ожиданиями того, кто их делал мне).
Я решила этот вопрос так, отдавай больше, не жди в ответ большего. Надо, все само придет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:49    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Настеж открытые это мой Sad пакет (((( я не могла дома найти подходящую коробку !... Короче нечего мне сказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 511
Откуда: Саргатское

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:49    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

NeAngel
нет) не ваши) у вас тоже подарок из еды, но не съешь???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 511
Откуда: Саргатское

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:52    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

а еще мой подарочный пакет скотчем заклеен, серьезно заклеен, так что не подглядишь)))) no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108280
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:54    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Dvilka
я не помню ник, пакет розовый,явно для девочки))
внутри то все хорошенькое))oops
просто я к тому,что там много пакетов в центре, что то падает, что то может выпасть(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 1:57    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Девочки дарители для моих деток получила я ваши подарочки. Но сегодня не стала показывать деткам. Завтра проведем фотоотчет и начнем розыск.
daisy daisy daisy

Свои подарки тоже увезла. По ним подсказки.
Оба одариваемых ребенка попались творческие, любят что-нибудь творить/ раскрашивать/лепить. Учла.
Для одного и основной подарок можно сказать "творческий". Рукоделку делала моя доча, так разошлась, что сделала 2 подарка.
Второй ребенок, помимо "творческого" получит подарок соответствующий полу+ рукоделку от моей дочки.
Оба ребенка не обделены и сладким.

Очень переживаем понравятся ли наши подарки или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 6:24    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Angelheavenly писал(а):
oljga писал(а):
NeAngel писал(а):
oljga писал(а):
Ни одной подсказки не нашла по нашему подарку?ну вот уже пятый раз перечиатываю все 18стр и ничего похожего.


Может они не учавствуют в обсуждениях и подсказок не давали. Вы у Наталки Полтавки спросите?
Что спросить?Кто мне дарит?

Спросие участвуют они или нет в обсуждениях,так и напишите,что не нашли подсказок к своему подарку.
Участвуют Wink
Девочки - весь день была в разъездах, потому посмотреть присланные ЛС и разослать инфу о доставленных подарках смогла только ночером.

Всем, от кого еще не доставлены подарки в ЛС написала вопрос "Когда?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dvilka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 7177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 7:17    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Kindness
У нас пакет с елочными игрушками oops внутренности мы старались выбирали ! smile я сама косяк , не подумала , что выпасть может (((;
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 8:29    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Kindness
Секретный код :
oljga
а знаете, я вас понимаю, в Киви стоят подарки, не только сюда, но и по другим подаркообменам (я без ников) я их просто просмотрела внешне, ... есть такие простые.., такое ощущение,что их купили за 15 минут до прихода в центр, есть вообще настежь открытые. Просто у каждого свои ожидания,это понятно. Я, к примеру, в этом году по полной вложила душу в подарки, да, там и стоимость почти в 2-3 раза выше и поделки и все, и ессно что то такое же ожидаю в ответ, но это МОИ ожидания и они могут не совпадать с ожиданиями того, кто их делал мне).
Я решила этот вопрос так, отдавай больше, не жди в ответ большего. Надо, все само придет)
я такого же мнения.Я тоже не придерживалась минимальной суммы.Спасибо,что хоть кто то меня понял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 8:30    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Мы вчера отвезли свои подарки hurrah
Очень надеемся, что всем все понравится. Чего-то теперь прям переживаю.
Мы первый раз участвовали в игре. Детки еще маленькие, поэтому делали все вместе.
У нас в подарках по две рукоделки: в подарке для мальчика - открытка и рукоделка для мамы, если ее можно так назвать. Ее я делала сама. Прошу учесть, что у меня минусовый опыт в области изготовления поделок hysterical Открытку мастерил наш "папа", мы были у него на подхвате - там принести, подклеить, подписать кривой рукой hysterical

В подарке для девочки: также открытка, только другая. Тоже в-основном, "папина" работа hysterical И еще одна рукоделка - для девочки, делала ее я. Это то, что было указано в качестве пожелания. За нее получила "папина" осуждение, что не учла возраст девочки, мол, на бОльшую рассчитано. Делала такую штуку впервые в жизни. Очень понравилось. Надеюсь, все-таки понравится. Если что, можно будет носить, когда подрастет sun

Дорогие наши дарители, свои подарки мы заберем сегодня обязательно! Я отпишусь, как их увижу. Вообще хочу до Нового года оставить, но подсмотрю обязательно, иначе помру от любопытства.
Уверена, что нам все понравится. Считаю, что в преимуществе все подходят к выбору подарков с душой. Просто у всех разный уровень креативности, ну и опыт в таких делах. Если люди не первый год участвуют, получали уже подарки, да и сами дарили, плюс еще и рукодельницы, то, конечно, у от них будут классные подарки. Мой отец, например, никогда не упаковывал подарки, да и бывало дарил их раньше немного, но при этом это всегда угадывал с подарками.

А теперь о грустном Sad
Вчера выяснилось, что по ошибке, младшая наша доча останется без подарка. Оба подарка, которые для нас готовили, - для старшей. Грустно. Придется самим придумывать и собирать еще два таких подарочка для младшей, т.к. иначе дома будет война. Старшая прям блюдет, чтобы все было в одинаковом количестве hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:17    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Воооттт))) Теперь и я переживать начинаю, а вдруг не понравится cry cry cry
Мы с доченькой старались выбрать подарочек, но действительно могли не угодить, ведь вкусы/интересы и пожелания не всегда можно угадать))))
Но как я уже писала, я никогда не укладываюсь в сумму дара, хотя и не жду для нас такого же)))
ОООООчень хочется, чтобы наш одариваемый остался хоть чуточку доволен Wink
А теперь подсказки:
1. в нашем подарке рукоделочка "пушистый" .....
2. даже взрослый ребенок для мамы всегда kinder sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:20    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Дорогой наш даритель!!!!
Мы сегодня получили письмо, что наш подарочек ожидает нас hurrah hurrah hurrah
Заберем скорей всего в выходные, не волнуйтесь daisy daisy daisy
Отчет будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 438
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 9:32    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

irochka писал(а):
а еще мой подарочный пакет скотчем заклеен, серьезно кзаклеен, так что не подглядишь)))) no

У нас было серьезно заклеено!!! Я ножницами долго открывала))))) и рукоделка там звездочка на елочка кажется из теста))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:06    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

Мы сегодня получили письмо для младшего,а старшему так ничего и нет Sad . Прям как-то обидно,правила то одни для всех,учавствовать больше не хочется,второй год опоздания,только тогда как-то вместе и заранее решали продляем или нет из-за олимпийского факела,сейчас то что. Люблю компетентность, вообщем надеюсь до субботы получим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelheavenly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:17    Re: Подарки от Деда Мороза 2015 Ответить с цитатой

oljga писал(а):
Kindness
Секретный код :
oljga
а знаете, я вас понимаю, в Киви стоят подарки, не только сюда, но и по другим подаркообменам (я без ников) я их просто просмотрела внешне, ... есть такие простые.., такое ощущение,что их купили за 15 минут до прихода в центр, есть вообще настежь открытые. Просто у каждого свои ожидания,это понятно. Я, к примеру, в этом году по полной вложила душу в подарки, да, там и стоимость почти в 2-3 раза выше и поделки и все, и ессно что то такое же ожидаю в ответ, но это МОИ ожидания и они могут не совпадать с ожиданиями того, кто их делал мне).
Я решила этот вопрос так, отдавай больше, не жди в ответ большего. Надо, все само придет)
я такого же мнения.Я тоже не придерживалась минимальной суммы.Спасибо,что хоть кто то меня понял.

Я и вас понимаю,обидно,что ребенок остался без настроения,но и Суповарка тоже как гворится не упала в грязь лицом,конечно,у каждого своивкусы,мне ее подарок понравился,если вы вложили в подарок большую сумму это не значит,что все могут вложить и что вам попадется именно тот человек,который так же как вы вложились.это у нас двое,трое детей,один ребенок,а у нее семеро,и по фотоотчетам видно,что человек старался чтобы у каждого ребенка был подарок не хоже другого,в каждом подарке есть схожие элементы,я тоже то что покупала на подаркообменник брала и своим детям и племянникам,и кое-что уже отдала.всем охото чтобы наши подарки понравились,но мы не знаем друг друга,да и каждому не угодишь.
Вы первый раз участвуете в подаркообменнике?я первый раз иешилась,и теперь очень пеиеживаю!может ребенок был без настроения?у меня Савелий если без настроения,ему хоть конфет мешок дай,он даже непосмотрит,но можно самойреально оценить подарок,неужели вам хотябы игра крокодил не понравилась?я еще не встречала человека который был бы ей не рад. А на такие ситуации как у вас,когда ребенок не впечатлился у меня лежит в запасе "сюрприз",который обрадует ребенка.
конечно жаль чтотакая ситуация произошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2015 ->

Подарки от Деда Мороза 2015

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 23 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543