Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:27    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):

так у нас именные и не именные карты ОМ есть? Можно и их использовать :oops: и лотерею по ним проводить, они же пронумерованы. :oops:


К сожалению (или к счастью) я несколько старомоден и не пользуюсь никакими карточками. Даже банковскими))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82403
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:28    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

LU-lu писал(а):
PS. Я не хочу разводить демагогию на форуме, о том что где-то хорошо, где-то плохо (есть наверное люди кто не правильно поймёт мой пост). Я просто хотела предложить организаторам тоже волонтёров привлечь - это в большинстве активные и хорошие ребята, которые могли бы просто на празднике помогать- на входе, при раздаче шаров, просто по территории сориентироваться и ещё тому подобное. Это просто предложение

не поверите привлекли, оказалось что они особо ни в чём не заинтересованы и поэтому сдулись с проверки билетов без предупреждения и внятно ничего никому объяснить не могли , даже здраствуйте сказать, Будем искать поактивней hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:31    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Эсмеральда
:friends:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:37    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
radioactive писал(а):
Кто против толпы обычно собирается в "избушке", а не в парке

я тоже подумала, что лучший пикник/праздник/встреча - это традиционный выезд в Джорджию....там все, как мы любим Wink

Только туда как-то опасно ездить Wink Через пару месяцев эпидемия начинается hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82403
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:43    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Эсмеральда писал(а):
radioactive писал(а):
Кто против толпы обычно собирается в "избушке", а не в парке

я тоже подумала, что лучший пикник/праздник/встреча - это традиционный выезд в Джорджию....там все, как мы любим Wink

Только туда как-то опасно ездить Wink Через пару месяцев эпидемия начинается hysterical hysterical
_________________

во-во hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:45    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Калифорния писал(а):

Вы из-за шариков с других концов города (вашими же словами) пёрлись??? Или из-за мороженки? Ах, ну да мы же все любим халяву - такие деньжищи отвалили по 20р за билет. Хоть не позорьтесь и не пишите по эти шарики, я вас умоляю. Кому купить шарик? Так уж и быть, коли вы своему ребёнку не можете..
!

полностью согласна!!!столько возмущений из за "бешеных" денег 20р дет и целых 50р. взрослый!!!!!мы ехали погулять с детишками поиграть, а уж "мороженко" мы и так купили, их везде продавали...покушать мы с собой брали...НО вот то что народу было много это да!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Mama_Leno4ka (Пн Июн 02, 2014 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:45    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Нам все понравилось!
Пришли вообще мы в 16.00, с нами было двое детей
самый маленький сам нашел шарик и бегал с ним довольный)
Сидели мы в мангальной зоне, и когда мы сидели, там было как минимум 3 зоны свободных, где можно сесть, сделать шашлычок свой, а не покупной детям. Детей в зонах было очень много, и они прекрасно проводили время, большой кучей гоняли в мячик, прыгали на батуте, который как раз стоял возле нас, и кстати на него вообще не было очереди.
Теперь про билеты, когда мы пришли, у нас билеты проверяли! С собачками можно было вовсю пообщаться, народу было немного на них, скалодром вообще пустой был на тот момент! Энгрибердс был тоже почти пустой, очередь совсем небольшая была, в парке было свободно и хорошо.
Как верно подметила, Афина, кто пришел после 3-х получил совсем иные эмоции.
И опять же, мы приходили отдохнуть, и отдохнули! Не гонялись за мороженым, шашлыком, пловом и тд, а все взяли с собой, и пледы взяли и воду. И кстати, даже машину поставили вполне недалеко от входа.
Понятно,что на столько тысяч угодить ВСЕМ невозможно, всегда найдутся недовольные, ВСЕГДА, хоть золотом посыпь. В прошлом году, кушать было мало, шарики опять же не всем и тд и тп,в этом уже другое.
Я видела десятки! семей, которые комфортно расположились на траве, в зонах, играли и веселились.
Наташ, Лен daisy Все хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:53    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

iriska
Сима
да, у нас по любому должен уже иммунитет развиться к этой эпидемии Wink hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82403
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:00    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
iriska
Сима
да, у нас по любому должен уже иммунитет развиться к этой эпидемии Wink hysterical hysterical hysterical


Юль, а вдруг не развился Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:02    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сима
нуууу....где трое - там и четверо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
FrauWolf
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск,КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:09    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
p.p.s. и просьба к администрации, наверное, создать в этом разделе тему для объявлений, кто что потерял/нашел на празднике, а то в этой теме много страниц, незаметны такие сообщения совсем, а так авось и вещи найдут своих хозяев снова)

поддерживаю!!!

FrauWolf писал(а):
help help help потеряли любимую шапочку, скорей всего в районе сцены. cry шапочка девочки, сине-белого цвета, вся в стразиках. если вдруг кто подобрал, огромная просьба написать в лс.

актуально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40491
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:10    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Подвижные игры и забавы, семейные и детские эстафеты с 13 до 17 часов - этого пункта просто не обнаружили, честно-честно. Кто должен был проводить-то?

Суповарка писал(а):
Ещё что-то интересное устраивали на полянке с молодёжью и подростками, какие-то коллективные игры.

Вот это оно и было.

Суповарка писал(а):
Фотаться платно предлагали ковбой из истории игрушек и МИнни

Девочки, у кого есть эти платные фото, то скиньте мне в ЛС. Очень надо. Европарк должен был предоставить Минни и еще кого-то, 2 ростовые куклы, которые должны были раздавать купоны на бесплатные игры. Может быть у кого-то случайно оказались в кадре. Нужны фото, чтобы определить это они или нет. Предполагаю, что если это именно они, то платность - это инициатива отдельных аниматоров и за такое надо наказывать, будем с Европарком выяснять, для этого нужно фото.

Какая точка с аквагримом брала по 150 рублей? У кого есть фото - тоже надо. Если у кого-то без фото, а просто описание, то тоже надо.

По партнерам. Просьба скинуть описание или фото своих аниматоров, хотя бы по тем, про кого положительные отзывы. А с остальными будем серьезно разбираться.

Суповарка писал(а):

Ни детскую пиццу

заменено на дартс

Суповарка писал(а):
ни конкурсы с призами от Белочки

от Белочки встречала раздачу конфет 1 раз.

Суповарка писал(а):
ни мастер-классы

Где-то точно были многодетные семьи, девочки, вы где стояли? Я не встретила. Думала, что не пришли, оказалось, что где-то были.


Суповарка писал(а):
Мосигру я нашла и мне показалось, что там так мало игр и мы их все знаем, детей не повела. А на отзывах посмотрела фотки, а там была игра-балансир корбалик, которуя я как раз всё хочу своим купить. Надо было всё-таки придти, поиграть.

Игр было ооочень много у них. Но организация слегка хромала, формат мероприятия, наверное, для них необычный. Поработаем вместе, учтем некоторые помарки и в следующий раз организуемся с Мосигрой более масштабно. Но Мосигра в целом отработали хорошо, за что им большущее спасибо.

Суповарка писал(а):
Получается к каждому такому партнёру нужно ставить волонтёров на помощь, которые как-то помечали бы билеты, по которым выдали и т.д.

Волонтеры на помощь стояли на проверке билетов, к чему это привело - все знают. Поэтому это либо платные, либо свои люди. Скорее надо ставить на такое дело своих людей, чтобы контролировали. Как учитывать - я не знаю. В прошлом году в общих чертах кол-во заявленного мороженного и розданного так явно в глаза не бросалось, в прошлом году был наш любимый СибХолод. Честно скажу, не ожидали такого подвоха.

Суповарка писал(а):

Лично моё мнение - вообще бы эти праздники без платных развлекаловок - было б замечательно

К сожалению, это не возможно. Таковы условия аренды парка. Есть некоторые такие предложения, от которых нет возможности отказаться.

Суповарка писал(а):
Ещё раз повторяю - пусть лучше будет в 2 раза дороже, но в 2 раза меньше.

Если сделать в 2 раза дороже, то в 2 раза меньше не станет. Раз в 5 дороже если сделать, то тогда уменьшится кол-во. Но не хочется. Надо как-то омскмам и не омскмам делить, вот это было бы лучше.

oljga писал(а):
Девочки,а кто вел на сцене всю программу и лотерею?какие у девочек НИКИ?

Это не ники, это специально нанятая ведущая. Имя писать пока что не буду, спрошу разрешения.

radioactive писал(а):
Их можно даже печатать "онлайн" при входе в парк.

И очередь будет стоять до городка Водников.
radioactive писал(а):
Про билеты, напечатанные с сайта - не поддержу. У меня принтера нет.

ВОт проблема. Можно же попросить кого-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82403
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:21    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, у кого есть эти платные фото, то скиньте мне в ЛС. Очень надо. Европарк должен был предоставить Минни и еще кого-то, 2 ростовые куклы, которые должны были раздавать купоны на бесплатные игры. Может быть у кого-то случайно оказались в кадре. Нужны фото, чтобы определить это они или нет. Предполагаю, что если это именно они, то платность - это инициатива отдельных аниматоров и за такое надо наказывать, будем с Европарком выяснять, для этого нужно фото.

НАташа - это не они. Купоны действительно раздавали Микки маус и Тигра на бесплатные игры в Европарке. Фотались бесплатно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Fominok писал(а):
Мне очень понравилось это выражение Как только идентифицировать "посторонний" народ от "не постороннего"

Правда понравилось? Ну вот и слава богу, хоть кого порадовали. Ну, как-то точно можно. А вы что думаете по этому поводу? Все 76 тыс. - не посторонние? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка
от
Сплюшки ППКС ко всем постам :oops: ;)
Очень хотела пообщаться, блин, так была щщаслива увидеть родные лица, но Тим мне устроил эстафету, а когда он наконец-то уснул, все разбежались((
Очень понравилась Роботландия( или как там не помню), Робот-чудо просто, такая славная девочка( если не ошибаюсь), не уставала смеяться и иргать с детьми, большое ей (ему, им) спасибо.Клоун Чудик тоже молодечик, хоть и уставший был, видно было, что всё достало, но работал честно. Таблеточка тоже прелесть)) Я вообще очень неровно дышу к аниматорам :oops:
А те, что брали фото за деньги-ну просто захотели себе на чай с булкой заработать)) Хотя..Было бы за что деньги отдавать..Я еще понимаю, если бы робот или клоун брали деньгу- там есть на что полююбоваться.
Собаки-чудо, я очень люблю аджилити, даже пыталась когда-то своего пса тренировать, успели освоить только змейку и танцы, потом Женя появилась, не до тренировок уже..
Шокировало то, что дети, когда собачка бежала по тоннелю, стучали по нему и улюлюкали.. :shock: :shock: :shock: Респект собачкам стерпевшим это и их хозяевам.
Дети мои расстроились из-за платных батутов( а нефиг было туда без денег переться) и !!!из-за того, что не сходили в зоопарк этот :D :D :D
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 65 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543