Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:18    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

ДУШАМОЯ
А нас были велосипеды: один с большими розовыми цветами, второй "пожарный"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:22    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Вредина писал(а):
Валек писал(а):
я требую ПОЛНОЙ моральной и психологической помощи тем маленьким поросятам и кроликам которых мучили и трепали дети!!!!все хорошо, но некоторые дети меры не знают а родители поощряют это!! почему бы не посадить не только билетера но и консультанта в клетку к животным чтоб рассказывал и показывал КАК нужно гладить животных..бедное порося визжало там и писалось от страху shock а вы тут про мороженое халявное треплетесь, тьфу..цена вопроса 15 рублей стаканчик

не ходите в зоопарки такие, и со временем там некого будет мучать...не будет приносить доход- не будет такого бизнеса. я тоже слышала поросячий истошный визг...чуть дальше были кролики в клетке, им было хорошо, на них только смотрели...
no не правда ваша, зоопарк нужен, просто детей надо учить относиться к животным лучше а не тащить поросенка за заднюю лапу из под лавки чтоб только чадо его за пятачок потрепало, но это ведь сложнее чем не ходить,правда?оффтоп, однако
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мдаа... Хотела в этой теме оставить свой довольный отзыв с фотографиями и т.п. Не, че-т уже не хочется именно сюда заходить больше. "Мороженки, шарики..." ... До сих пор в большом удивлении от такой массы негатива. Мда...

Афина, Сима, девочки, спасибо вам за праздник. daisy Вы большие молодцы, такое больше дело сделали.

В этой теме откликаться больше не буду, неприятно как-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2149
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:28    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Валек писал(а):
Вредина писал(а):
Валек писал(а):
я требую [b]ПОЛНОЙ

не ходите в зоопарки такие, и со временем там некого будет мучать...не будет приносить доход- не будет такого бизнеса. я тоже слышала поросячий истошный визг...чуть дальше были кролики в клетке, им было хорошо, на них только смотрели...
no не правда ваша, зоопарк нужен, просто детей надо учить относиться к животным лучше а не тащить поросенка за заднюю лапу из под лавки чтоб только чадо его за пятачок потрепало, но это ведь сложнее чем не ходить,правда?оффтоп, однако

я про контактные зоопарки, их только там и мучают. кроликам мы дали морковку и травы, всем хорошо и безопасно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:38    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
странно,что вы удивляетесь Wink вам наверное досталось мороженое и шарик smile или посчастливилось встретить чистую и пустую урну??(ирония) на самом деле это все показывает - как не хватает в Омске таких площадок - как мало мест куда можно сходить с ребенком поваляться на травке и поглазеть на всякие штучки и просто чем то заняться на природе - без пьяни и прочей нарколыги..и в черте города.. где есть мало-мальские простые развлечения типа дарца и лазанья по веревкам, мячикам, всякой техники и животным (и все в одном месте)мы забыли, что отдых может быть без полного рта мороженого и сладкой ваты ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:38    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

oops Хочу поблагодарить Афину и всех организаторов за тот труд, который они вкладывают в такие мероприятия daisy daisy daisy
Сама работаю на праздниках - знаю, каких сил стоит его организация. Девочки, спасибо Вам большое, сил, крепких нервов и терпения)))
Я со своими детьми приехала около 13.00 (причем 16-тилетняя дочка только из-за байкеров уговорилась на "тихий семейный праздник") Из-за работы и некоторых обстоятельств мы редко гуляем вместе, а сегодня вот удалось)) Не ждала я что кто-то прям нас развлекать кинется: кто ищет - сам найдет) Мы не слишком и искали: шарики прям перед нами охапкой СТС вынесли - взяли парочку, так они постоянно мешали фотографировать, в итоге - 1 благополучно поймала девочка, когда он улетел, а второй сдулся и сын его домучил перед выходом. Мороженное и семечки халявные пропустили - купили)) очень жаль, что ноги нас как-то мимо мосигры и ангрибердсов пронесли, и лего-роботов мы тоже прямо перед уходом обнаружили, но зато сын полазил на тур. тропе, покатался за полтинник с байкером, увидели классный бревенчатый конструктор и пожарную машину (а с каким удовольствием в пену после полезли))) hysterical Хотели в конкурсе рисунков поучаствовать - заняли пустой квадратик, но нас не стали регистрировать, т.к. не было номерка (жетона) от него - кто-то взял и рисовать не стал, ничего - сын в "Фармакопейке" постарался и получил приятный сюрпризик. Жаль, с перекусом мы пролетели - не додумалась взять, но удалось в самом начале отстоять небольшую но ооочень медленную очередь за шашлыками и напитками (дороговаты!), и очень понравилось бросив плед, просто поваляться на траве. А да, еще сфотались с ковбоем Вуди (на свой ф/апп-т=50р,), Человек-паук - бесплатно)) что-то мы видать далеко и долго круги нарезали, т.к. ни поиграть с аниматорами, ни в игры не успели, с голубями и всякими поделками тоже разминулись. Больше всего порадовало, что ни выпивших, ни курящих ни разу нам не попалось! в лотерее ничего не выиграли - сын слегка расстроился, но может мы и пропустили розыгрыш в начале, главное, - сумели вырваться (а поход на грани срыва был), и настроение в общем-то хорошее! Спасибо большое организаторам!!! daisy
Добролежа писал(а):
Ребенка довольная. Причем без платных развлечений вроде батута, сахарной ваты и зоопарка.

+1! Wink и у меня оба ребенка довольны, и я отдохнула от проблем на свежем воздухе)) еще я чужих деток пощелкала на фотик, скину потом ссылку или размещу в теме, уж очень они все КЛАССНЫЕ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Девочки, организаторы, большое спасибо за праздник! daisy
Детки мои довольны, а мы, родители и подавно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:47    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Lana_Kan писал(а):
Девочки, мы пришли около 2 часов и билеты у нас проверяли, даже можно сказать с престрастием.

странно, у меня мама с дочей в 14-30 приехали-никого на воротах не было-все открыто, никто билеты не спросил и в 13-30 приезжал народ знакомый-тоже удивлялись почему билеты не проверяют на входе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:49    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мои спросили: "Папа, а почему ты нам денег не оставил?"))))))))
Хотя и без этого всю обратную дорогу спали - так набегались...
Организаторам - огромное спасибо!
Недовольным... Поймите, что такие праздники прежде всего устраиваются для общения без помощи клавиш и интернета. А холявные "цацки" - больше рекламный ход спонсоров. И вряд ли они станут соотносить число возможных посетителей с количеством рекламной продукции.
Жаль, что на час опоздали и не застали пожарные машины. Мелкому бы очень понравилось.

ЗЫ. Сам не присутствовал по причине некоторой занятости...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:49    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

оставлю свой отзыв. мы были с полвторого до четырех, три раза подходила к фонду жилице и они давали мне шарики взамен лопнцвших- у них их было море, проблемы с шариком не было. очереди на атракционы и аквагримы меня не сильно волновали - моим детям еще не сильно они требовались, мусор забрали с собой.
да, была толпа, да никуда не пробится, но в очередях и толпах никто не дышал перегаром и табаком, мой глаз не ломался об бухающую и курящую молодежь, выряженных в миниюбки и декольтированных по самое нехочу. я видела вокруг только семьи, и было прияно смотреть на любящих родителей, играющих с детьми и просто бегающих детей. и что приятно, не было собак! ну не считая карманных. а то меня всегдя радуют в обчных парках собаки бойцовских пород без намордников которые "очень добрые и не кусаются".
дочь играла в игры от Игрокота и качалась на лошадках, е понравились пожарниые машины, на велике покаталась, младший тоже травку пожевал в свое удовольствие, тока муж закуксился, но его больше не возьму с собой.
контактный зоопарк - тихий ужас. посмотрели на него из-за решетки, все животные зачуханные, измученные, неужели бы детки не полюбовались бы на них из-за решеток, сделать свтоимость 20р и посмотреть на здоровых, спокойных кроликов и овечек вполне себе развлечение, на кой обязательно надо потрогать поросенка??? я не ярый защитник животных, но это было печальное зрелище.
Центру Радуга спасибо - скинула свои пакеты вещичек, в шкафу местечко для нового освободила))))
и Организаторам спасибо, недочеты думаю учтут и проработают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:53    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Кстати, про зоопарк. Хотели привезти часть своего (в виде козлёнка), но потом решили, что будет не на пользу ни посетителям, ни козлёнку))))) несмотря на его общительность и любопытный характер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2659
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:57    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Этот робот был супер-общительным! Как у него только язык не устал)))
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поДАРок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 606
Откуда: р-н Каскада

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:03    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Первый раз были на подобном мероприятии с дочкой. Мы не ждали и не искали бесплатных шариков и мороженое. Билеты купили при входе. Мы просто гуляли, наслаждались атмосферой! Ребенок набегался, наигрался на свежем воздухе, при этом аквагрим дочь не любит, ростовых кукол вблизи боится. Зоопарк также посмотрели из-за забора, т.к. в зоопарк хочет, но на руки животных брать боится. Да, урн не хватает, но мы выбрасывали свой мусор в урны возле пунктов питания. Моя задача была развлечь ребенка и погулять с ней на природе! С этим мы справились! Спасибо организаторам за эту возможность! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:06    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Валек писал(а):
я требую ПОЛНОЙ моральной и психологической помощи тем маленьким поросятам и кроликам которых мучили и трепали дети!!!!все хорошо, но некоторые дети меры не знают а родители поощряют это!! почему бы не посадить не только билетера но и консультанта в клетку к животным чтоб рассказывал и показывал КАК нужно гладить животных..бедное порося визжало там и писалось от страху shock а вы тут про мороженое халявное треплетесь, тьфу..цена вопроса 15 рублей стаканчик

полностью солидарна!!!!!!!!! бедные-бедные животиночки! что это за аттракцион такой: замучай животное за 100 руб?! думаю, часть этого аттракциона до утра уже не доживет... cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:13    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

M.A.R.ina писал(а):
полностью солидарна!!!!!!!!! бедные-бедные животиночки! что это за аттракцион такой: замучай животное за 100 руб?!

Вот поэтому я ребенка в такой зоопарк никогда не вожу. Животных можно в Юннатах посмотреть, в любой день, без толпы, много и в 2 раза дешевле smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 58 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543