Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
RADUGA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 29
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:13    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Решила написать отзыв, только потому что прочла последних семь страниц возмущенных откликов. Обычно вообще тут не пишу, хотя и завсегдатай форума, но тут накипело.

На празднике вообще работала от благотворительного центра "Радуга", муж пришел с дочкой к 12.00 и гулял с ней, пока я была занята. А я освободилась только после 16.00)))
Мороженка им досталась, на батуте они попрыгали,зубки проверили получили колечко, в контактный зоопарк сходили (хотя не спорю, что дорого, но ребенку не откажешь), ваты поели. На аквагрим не достояли, косички дочка отказалась плести, ростовых кукол пообнимала, аниматоров не очень любит в принципе, но с ними можно было пообщаться и поиграть спокойно, если детки того хотели. Если мамы ждут, что на таком большом празднике, где больше тысячи детей, аниматор будет работать с ИХ ребенком индивидуально, то это это какие-то самовлюбленные мамаши. Остальные развлечения миновали - хотя на собачек можно было посмотреть и возле был отличный робот и скалодром - но не по возрасту.

П.С. Упс, написала не от своего личного ника)

Концерт они не смотрели, в лотерее не поучаствовали - слишком неудобно, что розыгрыши были ежечасно. По сути пришлось бы просто не уходить от сцены, так что в следующий раз хотелось бы одномоментный розыгрыш)))))
Муж доволен, хотя терпеть не может вот такие праздники , когда толпа народу.

Шаров деткам не хватило, поскольку первые посетители пытались урвать все, что на халяву, "да побольше, побольше...". И как правило это были взрослые(((( Но это зависит исключительно от воспитания, совести и мозгов. так что пенять нужно не до организаторов праздника, а на жадных до халявы.
От "Радуги" мы тоже раздавали шарики бесплатно (на ленточках и палочках, потом уже раздавали просто так), когда раздали больше 150 штук. время было всего 12.20 И среди просящих шарик были не только детки, но и мамаши с охапкой шаров: "не, зеленый нам не надо, хотим красный..."

Еще: мы делали с детками простые аппликации-открытки, бесплатно ( кто хотел/мог - опускал пожертвование - рубль/5/10 - для подопечных центра). И были до 16.30, так что, кто хотел для своих детей бесплатных развлечений - мог их найти, а не злопыхать, что все разобрали и съели... Недовольные всегда найдутся((((
Отстоять очередь за шашлыком не показалось большой проблемой, жаль, конечно, что не было "детской еды"(На будущее - нужна вода,соки, пирожки, выпечка!!!) , но моя натрескалась сладостей, а другие - прозорливые и заботливые родители - устраивали пикнички с домашней едой. Мороженое было вкусным, по цене - почти на уровне как и в центре города, дешевого я и не ожидала.
Минус: туалеты и катастрофически мало урн... с другой стороны, других это не смущало: скидывали салфетки, рекламки, лопнувшие шары и стаканчики не возле мусорок, а где придется. Я вот почему то весь мусор с собой взяла, донесла до свободной мусорки.

И самое главное: я - как мама - погуляла со своим ребенком всего час, но была довольна, что получилось выбраться на свежий воздух, что повстречала знакомых, что вокруг много веселых и улыбчивых ребятишек. Так что все зависит прежде всего от настроя!!!!
Афине большое спасибо! daisy daisy По собственному опыту знаю, что организовать такое мероприятие - огромный труд! И поэтому, наверное, правда, лучше делать следующий праздник "для своих", "для Омскмам".

И еще: искренне спасибо всем семьям, кто принес вещи, игрушки, канцелярию для подопечных центра "Радуга". Спасибо за неравнодушие и заботу! daisy daisy Вещи завтра переберем и затем передадим нуждающимся!


Последний раз редактировалось: RADUGA (Вс Июн 01, 2014 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:15    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мы тоже побывали на празднике и меня очень удивило, что большое количество народу проходят просто так -без билетов. Просто говорят : мы без билетов и проходят ! Почему так ? Почему мы покупаем билеты и не получаем праздника просто из-за большого количества народа ? Действительно никуда невозможно было пробиться , везде очереди.
Если на празднике Омскмамы дети попробовали все что хотели, то сегодня впечатлились только пожарной машиной. Мы походили-походили несколько кругов и ушли домой.
Мне кажется "бедные" аниматоры работали на износ с таким количеством детей. Многие дети с нашего двора были, но никто из мам в Омскмаме не состоит и даже не знает о ней. Они просто приехали на Агровыставку и зашли просто так. Может стоит на такие праздники бейджики одевать? Непонятно для чего эти билеты были, когда можно было просто так войти ? Подготовлено было много, но все смазалось из-за большого количества народа !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4943
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:15    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

И еще....Дети мои выросли в те времена,когда меньше было интересного для детей. Но шарики никогда не служили у нас игрушкой.Как-то обходились без них. Стоили они всегда копейки и дефицитом никогда не были.
А тут,перечитываю мамочек,которые в каждом посту сетуют на то,что детям не достался шарик. Неужели сейчас такая мода на шарики? Или только за ними и ехали так далеко? Неужели ничем больше занять детей не могли там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anuta134
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:15    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Спасибо большое за праздник, нам очень понравилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

ВсЁ понравилось!
Была так увлечена играми со своим младшим ребенком и ребенком подруги, что не заметила больших очередей и тучу народу.
Много конечно не посмотрели, но очень понравились:
игры от "Игракот", очень увлекательные игры, с трудом вытащили своих непосед;
клоуны со змейками, которых нужно было кормить мячиками;
у "Егозы" покачались на лошадках-качалках, сфотографировались на магнитик;
получили бесплатно мороженное и маленькую машинку;
прятались в туристической палатке и лазали по канату;
повалялись на травке.
Старшего пустила в свободное плаванье (дала телефон и сказала "развлекайся" Wink )
"Робополигон" - Спасибо, ребенок загорелся идеей создать своего робота, прийти к вам на занятия. Кстати, бесплатно получил там чупа-чупс.
Играл в дартс, получил круасаны.
Ел не здоровую вредную пищу и был счастлив.
Нам очень все понравилось, все так чудесно справилось sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7794
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:17    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Вот специально сейчас спросила детей..
"Дети, вам понравилось?" "ДАААА" хоровой ответ..
Да и как не понравилось если они уже второй час наперебой делятся с папой впечатлениями(он не смог пойти с нами))))
Я читаю возмущения...и просто в шоке.....
Мороженое..ну нам досталось....хотя мы пришли в 12.30,повезло видимо...
Шарик даже искать не стали,чтоб не мешался потом...
Урны-мусор..пакетик и с собой
Для двухлеток развлечения( с нами была лялька около двух лет-ей тоже не было скучно)
И поваляться на травке мы нашли место, и не далеко от сцены..ну подумаешь пару раз мячик прилетал hysterical
Еда..мы на покупную даже не рассчитывали, чай в термосе, картошки, пирожков с сосиками с собой взяли.соки и воду тоже с собой...сладостей...
покупали только сладкую вату..цена такая же как в советском парке...

мы шли веселиться и мы здорово повеселились!
в прошлый раз я как то пропустила туристическую тропу..вы этот раз наверстали упущенное hysterical и на тропе и на скалодроме...
пожарная машина вообще улет!дяденька в костюме пожарного-космонавта!супер.
кто шел отдохнуть и повеселиться тот и повеселился, а кто шел чтоб его развлекали, тот разочарован...

Афина спасибо огромное!!!
Девочки организаторы-СПАСИБО!!!!
Всем с кем встретилась и мимо кого пробежала, большой привет!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:19    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

И я присоединяюсь ко всем благодарным отзывам!
девочки-организаторы - просто молодцы! огромное вам спасибо! за положительные эмоции! за столько подарков! за такое количество площадок для развлечений! и за такую хорошую погоду sun daisy hurrah
родителям деток всех возрастов можно было найти занятие по душе! да, были очереди - но ведь всем хотелось прийти на такой праздник! да, пусть цены на шашлык-плов были немного завышены, на мой взгляд - но ведь никто не заставлял покупать! Афина несколько раз писала в теме - несите термосы, и многие так и сделали! Девочки, это ведь такая мелочь по сравнению с организацией праздника такого масштаба! я получила удовольствие, мой ребенок тоже! это самое главное!и мы обязательно придем еще раз! хотя, нет еще и не раз! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3789
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:20    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Больше всего поражает отдельный-наглый народ, все что бесплатно-урвать любой ценой!!! и как можно больше!!!ужасно просто! Видела как мамочки набирали шариков в обе руки, те выскальзывали, а они их хватают, удержать не могут, в итоге шарики и на полу и под коляской .... фу...противно смотреть
мы не расстроились что нам ничего не досталось-все можно купить в конце концов, мы расстроились из-за того что невозможно было ничего купить и нигде поучаствовать из-за очередей....
еще хотела сказать что очень жалко заторможенных кроликов и котят...
ну и все-таки погода порадовала, детям понравилось-они не такие придирчивые-как мы, взрослые
Спасибо организаторам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82407
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:21    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Скажу слово от организаторов. Дорогие форумчане и просто гости праздника, если 5-летие форума организовывали только мы, то сейчас мы работали с Парком и Комсомолкой. К сожалению многие отрицательные моменты не зависели от нас. Мы обязательно учтем все недочеты, К сожалению или к счастью желающих посетить праздник было действительно много, но опять же если бы отказали кому то возмущений было бы больше, продавать билеты дороже тоже не решились, п.ч. действительно не все смогли купить в ЦР а поучаствовать в празднике хотелось

Последний раз редактировалось: Сима (Пн Июн 02, 2014 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:24    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

RADUGA
Спасибо Вам большое. Было приятной неожиданностью, когда ребенок прибежала и подарила божью коровку. Они с бабушкой прогуливались, а я с коляской концерт смотрела. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ковальчушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 2397
Откуда: Левый берег,Телегина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:24    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

крайне не довольны праздником cry cry cry
Во-первых мы приехали в час, на входе у нас даже билеты не посмотрели, т.е. можно было просто не покупать и зайти. Когда подошли к девушкам спросить, где можно деткам получить мороженое и шарики, нас послали "куда-то туда". В конечном счете ни мороженого, ни шариков не было.
Во-вторых, очень не понравилась организация мероприятия, сцена находилась довольно далеко в отличии от прошлого года и сама программа ни очень порадовала.
В-третьих попасть куда-либо просто невозможно, на батут стояли очередь 20 минут. Цены оставили желать лучшего Sad Sad Sad
Очень конечно огорчило то,что детишкам обещали подарки, лучше чем в прошлом году и программу, но ни подарков, ни хорошей программы мы так и не увидели.
Дети вышли из парка уставшие от бесконечного стояния в очередях Sad Sad cry cry .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:25    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Вот очень меня удивляет возмущения мамочек малышей годовалых,двухлеток про развлечения и еду. Взрослым детям берёшь с собой и воду,чтобы тёплая и перекус"надёжный" Шарики были везде ,а фонд жилище надувал их около рогатки с ангрбёртами часов до 16 точно.И,если мама малыша не может заинтересовать или убедить в чём-то,то ей никто не поможет,даже Диснейленд ( у таких мам они там тоже не довольны)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18508
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:26    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Я бы не сказала что было очень грязно. Мусор был аккуратно, в пакетах и коробках собран кучками. Думаю что после праздника не составило трудов загрузить его в машину и вывезти. А по газонам ничего не валялось.
я не знаю где Вы это видели, я заметила совсем другое. конкретно напротив сцены чего только не валялось по всему газону, даже баночки из под детского пюре. Не понимаю я таких мамочек, не ужели так сложно собрать свои салфетки, фантики, баночки и выкинуть?!
Праздник пятилетия омскмамы мне понравился больше! Было больше аниматоров, как-то все организованнее было, чем сегодня. Это лично мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнесик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 2827
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:26    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Нам праздник понравился!!!
Мы были в парке с 12.00 до 18.00, наверное, уезжали одни из последних.
Дети довольны. Мороженое съели, кучу шариков получили, в конкурсе детских рисунков поучаствовали, зоопарк посетили, с собачками поиграли, красоту на лице им нарисовали.
Целый день на свежем воздухе - это замечательно!!!

Спасибо за праздник!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4943
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 21:31    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сима
Читая возмущения,я ,как человек самолюбивый,просто больше бы не стала организовывать такие праздники. "Не делай добра,не получишь зла" Поговорка.Меня бы,как организатора,очень бы все это огорчило и научило.
Ну,поэтому я и не организатор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 52 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543