Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:14    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Все бы хорошо, но очень много толпы - как на день города. Толком нигде и не развлеклись, т.к везде громадные очереди, в которых полдня отстоишь только. Когда танцевали коллективы их видно не было, т.к они танцевали почему-то не на сцене, а толпа все загораживала.
В общем, мы часик походили, потолкались и ушли в Советский парк.
Но себе настроение мы делаем сами, да -) Дочь на детской площадке полазила, шарик получила. Очень обрадовалась.
Я читала программу - она классная, но народу много и поэтому никуда было не пробиться.


Последний раз редактировалось: Svetlaniya (Вс Июн 01, 2014 20:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дваждымама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:15    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Студия танца ExoticDanceHall благодарит организаторов мероприятия за такой отличный праздник подаренный детям города! Наталья и все девочки, вы большие молодцы. Мы не ожидали такого размаха, обилие площадок с развлечениями. Проделана колоссальная работа daisy
Отдельное спасибо, что пошли на встречу и скорректировали время нашего выступления hurrah
Когда выходили из парка, несколько человек поблагодарило за выступление наших ребят, нам было очень приятно oops
Немного фото





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12218
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

oljga
ну вот,как же так?))) мы вообще многих не увидели)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:17    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Наташа, спасибо за возможность встретиться со знакомыми и друзьями и хорошо провести время с детьми daisy
Порадовал аниматор - Котик, прям отдельное ему СПАСИБО sun Столько позитива от него получили, наш двухлетка от него уходить не хотел hysterical
Старший налазился на скалодроме, на туристической тропе, посмотрел пожарную машину - впечатлений масса shock
А дочка была просто рада пикнику - покушала на свежем воздухе и бегала на полянке с другими детьми Wink
Девочки, всех-всех рада была увидеть friends
А вот пьяные лица очень огорчили, вроде и не буянили, но все равно неприятно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74268
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:17    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мы были на празднике от начала и до конца. Хочу сказать Афине и Всем организаторам данного праздника огромное спасибо. Мы отлично провели время всей семьёй на свежем воздухе. Да, было очень много народа, и везде очереди, но несмотря на это прекрасно отдохнули, в очередях особо нигде стояли. Парк этот очень люблю и провести в нем время для меня уже праздник.
В прошлом году на 5-ти летие ОМ организаторы сделали ограниченное кол-во билетов, которые естественно очень быстро закончились, и потом было очень много недовольных, т.к. все хотели попасть на праздник. Видимо в этом году организаторы решили не ограничивать кол-во билетов, и теперь много недовольных тем, что народа было очень много. Наверное на будущее нужно действительно ограничить кол-во народа и тогда праздник пройдет в дружественной, по семейному уютной обстановке.
Прочитала отзывы недовольных высокими ценами на еду и удивилась, неужели кто то ожидал, что еда будет ниже, чем обычно в парках города? Наташа сразу писала, что все кафешки организует администрация парка, поэтому было понятно, что цены на шашлык и всё остальное будут, как везде. Мы сразу взяли с собой пледы, еду, чай в термосах, расположились на полянке, где сцена и не заморачивались по поводу еды, ни в каких очередях за шашлыком не стояли.
Очень обидно, что так много негативных отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:20    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Напишу и я немножко о наших впечатлениях smile
Очень понравились коллективы (названия к сожалению не помню oops ) маленьких ребятишек, это было очень мило hurrah У меня сын глаз не сводил с этих маленьких танцующих принцес!!! Пожарные машины и их представление - шикарно!!! и байки - это тоже супер! Ростовые куклы тоже очень-очень понравились! Очень порадовала "веселая расческа", жалко что у меня дочи нет, такую красоту делали девочкам sun Хорошо что были машины и мотоциклы аккумуляторные, сын очень любит, только не понравилось что платишь деньги за 5 минут, а буквально через 1-2 минуты батарея села. Я конечно понимаю что они не успевали зарядиться, но к сожалению деткам этого не объяснишь. Еще хотелось бы отметить "радугу", здорово что были корзины для сбора денег и вещей. А то не всегда есть время такими вещами заниматься, а тут совместили приятное с полезным и нужным! Что касается замечаний на будующее, то впринципе я согласна с большинством мнений. урны нужны в большем колличестве, очень бы хотелось больше аниматоров для малышей, вот в прошлом году были слева от главной аллеи, такие заводные oops и конечно согласна на счет очередей, отстояли только за шашлыком и решили больше время не тратить на эти вещи, пошли на поляну со своими стульями и отдыхали на солнышке sun sun sun И что касается лотереи, то тоже согласна что лучше ее проводить в одно время ближе к концу, а то и в прошлом году не поучаствовали и в этом, потому как физически не успеваешь каждый час бежать к сцене. Что касается всего бесплатного (мороженое, шарики, скидки в парфюм, подарки от спонсоров), не досталось ни чего с учетом того что я была с 3 детьми, и в большей степени не из-за того что этого нет, а из за того что я не готова тратить наше время на поиски и стояние в очередях. Ведь так редко получается выбраться всем вместе куда-то, поэтому мы провели время в своё удовольствие и остались очень довольны!!! Организаторам огромное спасибо за такую возможность!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oljga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 2135
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:21    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

vika-omsk
Мы выступали с Модельным агенством,а потом свои номера показывали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:24    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

vika-omsk
ага,Вика, только у Оли в палатк чуток расслабилась) да находились помощники, только позже)и подумалось мне,что я вроде оптимистка была когда-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:24    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Наши папы отлично играли с детьми, бросали летающую тарелку (простите, если в кого нечаянно попало ),

hysterical sun Мы сидели, по видимому, недалеко от вас))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:27    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Мы сидели, по видимому, недалеко от вас)))
Ох, если что, извините. Наши дети не всегда успевали ловить тарелку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:27    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

iriska писал(а):
DiminaMama писал(а):
Да, сложно было купить воду-сок.

Попросила бы у меня hysterical hysterical А то мы домой и сок, и воду лишнюю тащили oops

Дак вы далеко от нас тусовались, метрах в 3-х hysterical hysterical hysterical Спасибо, Ира, мне и так неудобно было, что мы на хвост девочкам упали с пустыми руками smile А после шашлыка сушняк прямо дикий был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дваждымама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:27    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

А теперь напишу отзыв как от форумчанки!
Прочла предыдущие 8 страниц из которых 80% негативных и стало грустно Sad
Насколько люди у нас падки на халяву и хотя за 100 рублей получить вагон и маленькую тележку.
Жалобы на толпу вообще считаю неуместными, чем один ребенок хуже другого!!!! И почему не все должны попасть на праздник? Предложение поднять цену билета, автоматически выбрасывает за забор детей тех семей с невысоким достатком. Дамы, мы живем в 21 веке!!!! Очнитесь!
А жалобы на грязь- чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Или вы хотели что бы организаторы бегали за каждой бумажкой и фантиком брошенной.
Мало кто представляет сколько сил, средств и нервов необходимо потратить что бы организовать мероприятие такого масштаба, а желающих помочь единицы! Конечно, очень удобно сидеть развалившись в кресле и выдвигать кучу претензий, указывать как сделать то или это, при этом сами пальцем не пошевелят!
Я видела на празднике массу счастливых детей, которым невдомек претензии взрослых. Дети пришли на свой праздник и они радовались жизни!
Спасибо, тем форумчанкам, кто не критиковал нещадно оргов, а советовал в теме и давал идеи по улучшению, я думаю организаторы учтут пожелания и с каждым годом уровень мероприятия будет несомненно расти! daisy
Кому то мой отзыв покажется крайне резким и негативным. Это мое мнение и я имею полное право его высказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marianna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:29    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

А нам все понравилось! Прочитала отзывы - столько негатива! Мы пришли до 12 часов - нашли место на парковке без проблем, получили мороженое, у спонсоров было сколько угодно шариков - бери не хочу, обошли все - посмотрели, где-что есть. На аквагрим были первые, участвовали в разных конкурсах, выиграли в лотерее, пообедали на полянке у главной сцены (не заморачивались - взяли еду с собой). Настраивались на хороший отдых - его и получили!Единственное, что хотелось отметить - было мало урн и туалеты бесплатные не нашли, а платные дорогие. Спасибо Афине за праздник, отдохнули отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana INOGDA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 969
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

В прошлом году был идеальный праздник,как в кино. Такой стандартный европейский пикник для определённой целевой аудитории.Народа было идеальное количество. Можно было сидеть на траве и наблюдать за траекторией ребёнка и в то же время,видеть где ,что происходит. Минус мероприятия в этом году то,что оно было для всех жителей с детьми.
И многие ,видимо пришли за бесплатным мороженым и ещё чем-нибудь.Нельзя быть такому мероприятию "для всех". Мы полазили на верёвках,но не увидели Мосигру,к сожалению.На розыгрыш не пошли,просто из-за толпы ничего не видно толком было.Афина и команда молодцы! Я ,лично,восхищаюсь и желаю девушкам сил,терпения и вдохновения. Мы отдохнули ,погуляли,развлеклись. Но я лично,пусть билет дороже и к нему не будет бонусов каких-то,но количество людей будет как в прошлый раз.А кому на карусели дешевле -это в другое место.
Приятно,что вредные привычки не демонстрировались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12903

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 20:33    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

M.A.R.ina писал(а):
ПРОГРАММКИ НА ВХОДЕ в парк, со схемой и расписанием мероприятий!!! Это отличная и не очень дорогая идея Wink стоимость можно включить в стоимость билетов, удорожания сильного не будет.

Согласна.
Кто-то писал про туалет бесплатный у зоопарка, кто там был? Мама дорогая)))) Один на всех shock
Я ЗА ограничение количества билетов. И ЗА проверку на входе, ПРОТИВ свободного посещения. Понятно, что это сделать сложно, все организовать, людей нанять ответственных.
Думаю в следующий раз будет лучше. Для малышей вообще развлечений не было, кроме прогулок по травке)))) Моя натопалась. Покушала на природе (брали с собой в термосе). Решили для себя, что в следующий раз пойдем компанией и устроем пикник. Это был наш первый выход, будем учеными
Собачек не дождались, устали. smile
Цены, конечно, кусаются... Вода 0,5 -50,60р. Брррррр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 50 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543