Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:20    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

top.nastiya писал(а):
Приехали в 13.30 и уже ни шариков, ни мороженого не получили. При этом я видела людей которые ходили с целым букетом шаров
мы кое как догнали тетечку с шарами и один выпросили, хотя было 2 ребятишек(((((( а видели нород тащил по 5 шаров с одним ребенком((((((((
деть так желал мороженного, но в 13:00 уже не было и сказали что не будет((((((((( Мороженное то купили, да вот только как то обидно ни шарика ни обещанного мороженного за билетик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катенка777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 589
Откуда: мкрн Тополиный

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:21    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

а что за пожарные машины, где они находились, мы не увидели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:23    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Организаторы может и старались. Но действительно!!! Смысл мне был тратится на дорогу, чтобы купить билет, когда продавали по той же цене на входе. Спонсоров с шариками так и не нашли. Зато куча всякой рекламы. Можно было не продавая билеты на рекламе состояние сделать. Огранизатор забирала деньги с кассы, когда мы уходили. Стопище тысячных купюр. Повторюсь. Зачем денег содрали и ничего не дали? Надо было предупредить , что нечего делать тем, у кого дети двухлетки, например, зачем идти, когда кроме туристической тропы и очередей везде нет ничего. На выходе продавцов билетов спросила - где хоть что-то бесплатное там было. Мне сказали - шарики. Я предложили показать ГДЕ. Даже у спонсоров быстро расхватали. Аниматоры неорганизованные. Принцесса была, я хотела ребенка с ней сфотать. Но она пипец как была занята общаясь с "альфом" и на две просьбы проигнорировала. Ну и фиг с ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена123
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 98
Откуда: КАО, ул. Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:29    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Зашла сказать большое спасибо Омскмаме за отличный праздник. 70р за 2 билета - смешные деньги, про мороженое и купоны на скидку я была не в курсе, но т.к. приехали к 12 то нам канеш всё дали, положила в сумку как рекламку и даже не задумалась о её ВЕЛИКОЙ ценности, за которой тут весь народ гонялся. Тоже мороженое - его цена 10р - чего слёзы лить то? За мороженым чтоли бесплатным за 10р приходили? Ну да много народу - а что плохого то? Что все хотели хорошо провести время с детьми в парке где никто не пьет и не курит? Так радоваться надо!!!! С 12 до 16 ребенок бегал, играл и остался бы там ещё до вечера!!!! Пожарники - просто красавчики, машины улет. Турклуб тоже молодцы. Вообщем омскмаме ещё раз спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:30    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

От праздника мы не в восторге, организация не очень, у кого что ни спроси никто не знает. зачем покупали билеты, если их никто не проверяет, что бы получить бесплатное мороженое и шарик, нужно походить и поискать, мороженое нам тоже не досталось, шарик правда успели получить.
Дым прямо на тротуаре вообще ни к чему, на мой взгляд можно было где то отдельно все это поставить.
А про парад колясок вообще отдельная тема: все участники парада пробирались через толпу людей по тротуару, жюри вообще незаметно было. Да и еще к тому же не честно как то несколько номинаций давать одному и тому же участнику.
Народу ооочень много, нужно как то ограничивать количество билетов, как говориться "кто не успел тот опоздал".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6809
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:34    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

СибириЯ писал(а):
за выходной на свежем воздухе и хорошую задумку - спасибо!

Присоединяюсь! Организация такого мероприятия - дело не простое! Верю, что сил затрачено не мало! Но...
Количество народа, быстро закончившаяся раздача обещанного, на входе не отстригли купоны с билетов - не удалось поучаствовать в лотерее, мусор, и др. вышеперечисленные минусы огорчили конечно. Ну и погода тоже всё-таки подкачала...
А сама задумка мероприятия - спору нет - классная! Надеемся, что организаторы учтут все недочёты и пожелания и в следующий раз всё обязательно получится "на ура"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29110

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:45    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Скажу спасибо организаторам за то что этот парк в детский праздник был открыт! Парк замечательный, но доступ в него ограничен. Поэтому когда объявили про то, что ОМСКМАМА проводит детский праздник в этом парке даже и думать не стала что там будет, да как. Шарик с мороженным мы получили, за соком в очередь вставать не стали no Купон на подгузники нам дали, причем засунули в руки не спрашивая нужен ли он нам. Кстати, кто живет поблизости с удовольствием отдам Wink
Из минусов только ограниченное количество урн, в основном весь мусор складировала в сумке.
И в лотерее игрушку получили, жаль, что участвовали в одном розыгрыше, малой спать пора было и пришлось идти домой. С ёжиком до сих пор не расстаётся hysterical

Моё пожелание, что все праздники омскмамы проходили в этом парке. Действительно место семейного отдыха. Кто хотел отдохнуть, у того это получилось smile Было очень приятно смотреть на семьи, которые расположились и отдыхали, играли с детьми в игры.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1417
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:48    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Нам тоже не понравилось, народу очень много, с коляской не пройти. Обещанного шарика и мороженого мы не получили, очереди везде огромные, поразили взрослые, неизвестно кто туда зачем пришел, мы например пришли чтобы детей развлечь, а не самим веселиться. Бабушки, тети, мамы и папы играли сами в игры, которые были для детей и это при наличии огромной очереди желающих ДЕТЕЙ!!!!! Питание тоже не понравилось, качество ужасное и дым по всему парку. Ну и как бы действительно непонятно за что мы платили то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:52    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Я скажу только одно: лучше бы сделали в 2 раза меньше билетов и мы бы без проблем заплатили бы за них в 2 раза дороже. И всем было в 10 раз лучше. Проблема была в "открытости" сего мероприятия. Если б оно реально было: праздник от Омскмамы для Омскмамы - тогда круто бы. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4943
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:52    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Сорокинс
Цитата:
?Короче все ухватили и расхватали местные тусовщики.

А кто это?Кого имели ввиду-то?
Мы тоже были. Настроение стало замечательное. Были и младший и старший сыновья! Старшего вытащили погулять из-за диплома и работы. Парень в цейтноте последний год.
Так к чему это я?! У старшего сына настолько поднялось настроение,что я его таким за год вообще не видела.
Спасибо нашим организаторам за этот праздник!
Сама организовывала мероприятия. Знаю,что это такое!
Неужели,девочки,Вы не могли ничего найти интересного на этом празднике? Мы даже специально ничего не искали,поскольку парни взрослые,и то все мероприятия видели.
Да,мороженое закончилось именно на нас. Пошли и купили за 25 рублей. Очень вкусное. А шарики сами брать не стали.
Детям не понравилось вашим ,говорите? А их настроение зависит именно от ВАШЕГО НАСТРОЯ. С каким настроением приходили,то и получили.


Последний раз редактировалось: Думающая (Вс Июн 01, 2014 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:54    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

А нам понравилось sun
Мороженое и шарик мы даже и спрашивать не стали - мороженка не по погоде, шарик мешал бы при участии в мероприятиях. Поначалу мы растерялись от количества народа, но потом сориентировались:
1) покидали дротики в дартс (оба ребенка получили призы - сок и круасаны),
2) прошли несколько препятствий на туристической тропе,
3) посмотрели пожарные машины,
4) поиграли в ангри бёрдс (опять же с прзами - 2 мячика),
5) шарики взяли у спонсоров в конце праздника,
6) покушали шашлык и плов,
7) потанцевали на дискотеке,
8) покатались на самокатах на асфальтированной дорожке в глубине парка
9) залезли на скалодром
10) поиграли с собачками

А еще я увидела многих омскмамочек, с которыми общаемся на форуме, а в реале редко видимся.

Ни я, ни моя семья ни минуты не пожалели, что пришли на праздник.
Афина
daisy спасибо за такой выходной!


Последний раз редактировалось: Анабелл (Вс Июн 01, 2014 18:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:55    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Мое впечатление:
плюсы:
- отдыx на свежем воздуxе, на травке
- пожарные машины и байкеры, пофотались
- конкурс рисунков, не выйграли, но было интересно
- канатная дорога, долго лазили., не xотели уxодить
- аниматоры
- собачки
- Агуша понравилась всем

Минусы:
- огромное кол-во народа (в этом году не поеxали в парк, т.к. в прошлом было куча народа на карусели, в итоге на 2 прокатились и сильно устали). тут получилось тоже самое. На батут стояли 40 мин.
- не досталось мороженого (xотя приеxали в первом часу), дети расстроились. Думали прям на вxоде дадут.
- туалеты платные. Если для детей было бесплатно, то надо было написать на ниx (туалетаx) (чтобы взрослые знали). Мои девочки сами с деньгами бегали в туалет и деньги с ниx брали.
- покушать невозможно было купить (не рассчитали на такое кол-во народа).
-на лотерею не успевали, т.к. стояли в очереди на какое - н. развлечение

Мой вывод: было бы больше впечатлений, если было бы ограничено количество народа. (Я тут сидела, ждала когда билетики подвезут в РИО и сразу же отзванивалась мужу, чтобы еxал. Вдруг не достанется. Получается, что можно было и не торопиться). Соглашусь со многими, задумка обалденная. Но надо рассчитывать на такое кол-во развлечений и питания, либо ограничивать кол-во билетов.
Организаторам большое спасибо, т.к. понимаю, что это непросто организовать большое мероприятие и все продумать и всем угодить... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:58    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Проблема была в "открытости" сего мероприятия. Если б оно реально было: праздник от Омскмамы для Омскмамы - тогда круто бы.

это да.
В прошлый раз как раз и получилось так - день рождения Омскмамы - и были все свои - омскмамочки. А сегодня - день защиты детей, вот и пришли все, у кого дети есть hysterical

Как на мой вкус - раза в 4 народу бы поменьше и было бы самое то smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:00    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Суповарка писал(а):
Проблема была в "открытости" сего мероприятия. Если б оно реально было: праздник от Омскмамы для Омскмамы - тогда круто бы.

это да.
В прошлый раз как раз и получилось так - день рождения Омскмамы - и были все свои - омскмамочки. А сегодня - день защиты детей, вот и пришли все, у кого дети есть hysterical

Как на мой вкус - раза в 4 народу бы поменьше и было бы самое то smile

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29110

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 18:01    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
Детям не понравилось вашим ,говорите? А их настроение зависит именно от ВАШЕГО НАСТРОЯ. С каким настроением приходили,то и получили.

Класс!!! Точно подметили!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 44 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543