Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красота - это естественно?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красота - это естественно?

      Поделиться:
Автор Сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:06    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Беладонна писал(а):
Птица писал(а):
Девочки, отделю-ка я вас на днях в отдельную темку


И назначьте мня модератором hysterical hysterical hysterical


а почему нет? я только "за"! вижу, ты больше всех осведомлена в плюсах и минусах темы красоты. пока ничего не пишу, но слежу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:08    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

да,забыла сказать, тему следует перенести в -Красивую маму-
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:06    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

я сразу спрашивала о переносе темы smile
и на мой взгляд, разговоры о ботоксе очень даже в тему - я вот заинтересовалась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 22:33    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Так, девочки, делюсь новостями ( по крайней мере- для меня- новость). Появился новый препарат ботулотоксина- Ксиамин ( немецкой фирмы Мерц), я пришла к косметологу делать Диспорт, она предложила мне попробовать Ксиамин, сказала, что очень хорошие отзывы у её клиентов, я согласилась. Ставится немного болючее. если Диспорт вообще было не больно, то этот пощипывал так приличненько, мне объяснили, что у них разная глубина введения. Что понравилось- эффект развивается быстрее- сегодня четвертый день- полностью уже мышца не работает, у Диспорта такой эффект был на второй неделе. По цене- моя доза обошлась мне, как Диспорт, только единицы рассчитываются там по-другому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 9:17    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Так, девочки, делюсь новостями ( по крайней мере- для меня- новость). Появился новый препарат ботулотоксина- Ксиамин ( немецкой фирмы Мерц), я пришла к косметологу делать Диспорт, она предложила мне попробовать Ксиамин, сказала, что очень хорошие отзывы у её клиентов, я согласилась. Ставится немного болючее. если Диспорт вообще было не больно, то этот пощипывал так приличненько, мне объяснили, что у них разная глубина введения. Что понравилось- эффект развивается быстрее- сегодня четвертый день- полностью уже мышца не работает, у Диспорта такой эффект был на второй неделе. По цене- моя доза обошлась мне, как Диспорт, только единицы рассчитываются там по-другому.


Разочарую тебя дорогая, это не действие данного конкретного препарата, а результат повторного введения ботулотоксина. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:27    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Беладонна
мы ходили с приятельницей, она диспорт ставит больше 7 лет. Она тоже говорит, что раньше такого не было. Но для меня быстрота действия -не главное, посмотрим, сколько продержится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:05    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Беладонна
мы ходили с приятельницей, она диспорт ставит больше 7 лет. Она тоже говорит, что раньше такого не было. Но для меня быстрота действия -не главное, посмотрим, сколько продержится.


Не знаю про Диспорт, но у меня Ботокс на 4-5 день "встает" какнадо Wink
Хотя моя косметолог заинтересовалась где бы раздобыть это средство....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:52    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
dayzz писал(а):
Я знаю одну женщину, которой 50, но которая благодаря некоторому из вышеперечисленного выглядит на 25.

А зачем? Совершенно серьёзно спрашиваю. Мне не понятно, не сочтите за сарказм. Зачем в 50 выглядеть на 25? shock Мне, к примеру приятнее смотреть на красиво стареющую женщину, чем на силиконовую молодящуюся бабушку.

+мильён
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:21    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Девочки, вот интересно, процедура ботокс повторяется, потому что морщины становятся еще больше или потому что просто нравится эффект? Не привыкают ли мышцы к ботоксу и не становится ли потом еще хуже?
К вопросу о естественности. Если красота дана природой (хорошая чистая кожа, густые волосы, хорошие ногти, фигура хорошая, яркая внешность), то тут уж точно ничего не надо делать. А Если есть что исправить, то почему бы и нет? О переборах не говорю, а только о незаметном вмешательстве. Например, короткие ногти можно удлинить, но не выделять яркими кричащими росписями. Или совсем отвисшую грудь можно подтянуть, но без силикона. То есть все в меру.
Есть у меня подруга, ей 32. Но даже кремами не пользуется, умывается мылом. Она невзрачная, светлые брови и ресницы, очки. Естественно не красится, и ей нравится! Хотя я не понимаю. Морщинок у нее меньше, чем у меня, тк у меня кожа сухая, а у нее жирная. и мне приходится больше уделять внимание своей коже.. Но и внимания от мужчин она получала меньше, чем я, когда мы были вместе и знакомились с мужчинами. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:46    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
Девочки, вот интересно, процедура ботокс повторяется, потому что морщины становятся еще больше или потому что просто нравится эффект? Не привыкают ли мышцы к ботоксу и не становится ли потом еще хуже?

процедура повторяется, т.к. действие ботокса продолжается не пожизненно ( к сожалению hysterical ). Действие ботокса- обездвиживание ( расслабление) мышцы, действует на мимические морщины. А так как мимические морщины появляются и усиливаются от сокращения мышц, то со временем становится наоборот лучше, т.к. нет сокращений - нет морщин. Здесь речь именно о мимических морщинах, а не о морщинах, которые по старости от дряблости и перерастяжения кожи появляются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 11:30    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Даже если
Мама Маришки писал(а):
Если красота дана природой (хорошая чистая кожа, густые волосы, хорошие ногти, фигура хорошая, яркая внешность), то тут уж точно ничего не надо делать


Как ни крути время все равно берет свое, и для того, чтобы сохранить имеющееся приходится что-то предпринимать.

МамОля
Ксиамин действительно веСч! Особенно цена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:54    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

Ксеамин.
А что он уже сертификации в косметологии в России прошёл?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 1:10    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

@Elis@
ну раз уже ставят его, значит прошёл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 1:26    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

МамОля
Не факт))
У нас в стране много чего ставят и делают, в начале осени он был сертифицирован только во взрослой неврологии. Спрашиваю, потому что самой интересно. Пока подтверждения о косметологии не нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 10:11    Re: Красота - это естественно? Ответить с цитатой

@Elis@
Секретный код :
http://www.merz.ru/news/show79/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красота - это естественно?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543